Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему любить без меры вредно?

"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей?"- Ну объясните мне, почему, девоньки вас нельзя любить, не опасаясь,что вы  на шею сядете и ножки свесите?  Почему надо обязательно чувство меры соблюдать с вами, красавицы? Мы -то ведь де такие, правда?
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
-В ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ой да, классика :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Panthera tigrisВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
да никому он уже не нужен обслуживающий персонал, наверное в деревнях только за скотиной смотреть да в огороде ковыряться
в городах уже давно всё это непринципиально для мужчин, постирают мне в прачечной, погладят там же и даже лучше чем это жена бы сделала, поесть я могу где угодно на выбор, хочу сегодня в бургер кинг а завтра хочу в гудмане, в квартире убраться сам могу а могу тётю из киргизии пригласить
соратница нужна, любовница нужна, собеседница интересная нужна...но только не персонал)))
СсылкаПожаловаться
Ваши бы слова да в уши другим мужчинам. На практике все как раз наоборот: нужна кухарка, домработница и вторая мать по совместительству.
Лили - яВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ваши бы слова да в уши другим мужчинам. На практике все как раз наоборот: нужна кухарка, домработница и вторая мать по совместительству.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы сказала - кухарка, домработница, любовница, саратница, собеседница, бухгалтер, экономка и вторая мать по совместительству
Panthera tigrisВ ответ на Лили - я
Лили - я
А я бы сказала - кухарка, домработница, любовница, саратница, собеседница, бухгалтер, экономка и вторая мать по совместительству
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И эта же вторая мать по совместительству должна еще быть матерью его детям... Просто материнство в энной степени... гипертрофия материнства!
АлёнкаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
да никому он уже не нужен обслуживающий персонал, наверное в деревнях только за скотиной смотреть да в огороде ковыряться
в городах уже давно всё это непринципиально для мужчин, постирают мне в прачечной, погладят там же и даже лучше чем это жена бы сделала, поесть я могу где угодно на выбор, хочу сегодня в бургер кинг а завтра хочу в гудмане, в квартире убраться сам могу а могу тётю из киргизии пригласить
соратница нужна, любовница нужна, собеседница интересная нужна...но только не персонал)))
СсылкаПожаловаться
А работать она должна?
Михаил МихаилВ ответ на Алёнка
Алёнка
А работать она должна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно
в жизни не связался бы с женщиной которая дома сидит
LENA
Я наверное, идеалистка. Если есть ЛЮБОВЬ и людям тепло вместе, у вас просто не должно быть "задних" мыслей. Я так себе представляю, и к счастью, такие пары видела, что муж и жена как родственники становятся. Ведь мы же прощаем и снисходительны к своей маме, бабушке, детям? Что бы они не натворили, они же наши близкие! каком чувстве меры спрашивает нас создатель этой темы, не понимаю...
Марина
А ты выбирай тех, кто не садится на шею и с кем меру соблюдать не нужно.
Ася Мarine
Если употребляется понятие "мера", то при чём тут любовь?
Елена Петрова
Пушкин избегал танцевать с профессором в чепце.Что ,теперь не давать женщинам высшего образования? Пушкин был клоун высочайшего полёта,это была его шутка,он был невысок,не очень красив,не очень щепетилен и чрезвычайно остроумен.Естественно,женщину необходимо любить,как любят самое дурное дитя,самое проблемное и самое безнадёжное в своей глупости,иначе худшая глупость,женщины чрезвычайно жестоки,жесточе их лишь дети.
Nina Blaunt
А кто-то читал "Онегина" дальше этой фразы? Там же дальше разбор идет, типа Онегин так думал по молодости, дураккакойто мол..
МаринаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
А кто-то читал "Онегина" дальше этой фразы? Там же дальше разбор идет, типа Онегин так думал по молодости, дураккакойто мол..
СсылкаПожаловаться
Не совсем. Про...ся он, увели его Танечку.
Танцующая на волнах
Ну, свои чувства/эмоции нужно уметь контролировать в меру, иначе они мешают. И тебе, и окружающим. Всё вообще хорошо в меру. Когда ты объекту названиваешь, написываешь каждые полчаса - конечно, это будет мешать и раздражать, например. У меня подруга есть, так она когда влюбится - заколёбывает просто рассказами о том, как она любит свой объект внимания либо о том, что он с утра так и не звонил. Люби сколько угодно, только нужно понимать, что твои порывы не в любом количестве должны выливаться из тебя на кого бы то ни было.
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Классик был ловелас и дебошир.
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зато какая яркая жизнь и всемирное признание.
Ольга Самакина
Просто не тех вы любите.
Ксения Сергеевна
А для чего еще ваша шея сгодится, как не сесть на нее?
Ксения Сергеевна
А для чего еще ваша шея сгодится, как не сесть на нее?
СсылкаПожаловаться
А целовать?
Тутовый Шелкопряд
с вами все также, слабину дашь - и наглеете
Тролль
Вы точно такие же)
Olga Majorowa
Потому что от постоянной "любви" становиться скучно и так и тянет поизмываться или скандал на ровном месте устроить(имею ввиду первые 30лет семейной жизни пока вместе пуд соли не сьели) а дальше научитесь мысли друг друга читать и понимать и будет полная "гармония"!
Ника Валуев
это правда, формула работает, но при условии что ты Пушкин. При других условия нужны деньги, а не слова.
Оксана
Вот бы я была на седьмом небе, если бы любимый мужчина меня сильно
любил)) А до любови всяких других дела нет ... мало любит, или много ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем