Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему любовь - такая сложная штука?..

Мы оба чувствуем, что мы нужны друг другу, но  говорить об этом не говорим, и какие-то обстоятельства разделяют нас. Знаете, как фильмах: они обо знают, что любят, но боязнь признать это и какие-то третьи люди всегда мешают нам быть вместе, не думала, что это произойдет со мной, но точно знаю, что это то самое, что отпускать ни в коем случае нельзя.... Пожалею....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
None
Совсем не сложная, если самим не усложнять
а а
что-то у меня передоз от любви на этом форуме..тайм-аут...
Жужа
Боязнь ли? Интуиция скорей всего, что вместе вам не светит. Любить - действовать, а вы в грезах, как во сне и жизнь проходит.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Боязнь ли? Интуиция скорей всего, что вместе вам не светит. Любить - действовать, а вы в грезах, как во сне и жизнь проходит.
СсылкаПожаловаться
и что делать.....просыпаться !? в чем ваш совет?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
и что делать.....просыпаться !? в чем ваш совет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И завязывать с этим упадническим романтизмом. Как там : Если не можешь жить с тем, кого любишь, люби того, с кем живешь". А так - мозгоклюйство какое-то.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
И завязывать с этим упадническим романтизмом. Как там : Если не можешь жить с тем, кого любишь, люби того, с кем живешь". А так - мозгоклюйство какое-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахаах спасибо я вас поняла!
Katya В ответ на Жужа
Жужа
И завязывать с этим упадническим романтизмом. Как там : Если не можешь жить с тем, кого любишь, люби того, с кем живешь". А так - мозгоклюйство какое-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Как будто одного его любить можно, один любви достоен
ОстапВ ответ на Жужа
Жужа
И завязывать с этим упадническим романтизмом. Как там : Если не можешь жить с тем, кого любишь, люби того, с кем живешь". А так - мозгоклюйство какое-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3






F
Слишком приторно
Katya
Кто-то не говорит, а откуда вы знаете ,что чувствует...Ищите другой объект любви, и будет вам счатье
АнонимВ ответ на Katya
Katya
Кто-то не говорит, а откуда вы знаете ,что чувствует...Ищите другой объект любви, и будет вам счатье
СсылкаПожаловаться
слова это не показатель, многое чувствуется не так ли, я чувствую это по прикосновениям, поступкам!!! это не описать....неужели у вас такого не было?
Kelsy KellВ ответ на Аноним
Аноним
слова это не показатель, многое чувствуется не так ли, я чувствую это по прикосновениям, поступкам!!! это не описать....неужели у вас такого не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а, а Вы случаем не экстрасенс?
АнонимВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Не-а, а Вы случаем не экстрасенс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет)
АнонимВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Не-а, а Вы случаем не экстрасенс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю вам предстоит это прочувствовать , все впереди!
Kelsy KellВ ответ на Аноним
Аноним
я думаю вам предстоит это прочувствовать , все впереди!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня конкретно это фсё позади, я уже выросла из пубертата!
Katya В ответ на Аноним
Аноним
слова это не показатель, многое чувствуется не так ли, я чувствую это по прикосновениям, поступкам!!! это не описать....неужели у вас такого не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поступки можно по разному расценивать.
Такого не было. Я себе любовь не придумывала.
Был один, не дала мне мозг пудрить. Че толку от его вздыханий, мне то дальше жить. Вечно ждать что ли. Хотя нравился очень.
Подвернулся реальный кандидат, сразу забыла.
АнонимВ ответ на Katya
Katya
Поступки можно по разному расценивать.
Такого не было. Я себе любовь не придумывала.
Был один, не дала мне мозг пудрить. Че толку от его вздыханий, мне то дальше жить. Вечно ждать что ли. Хотя нравился очень.
Подвернулся реальный кандидат, сразу забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я наверно не правильно выразилась.....я не придумываю я наоборот трезво оцениваю ситуацию
Katya В ответ на Аноним
Аноним
я наверно не правильно выразилась.....я не придумываю я наоборот трезво оцениваю ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оцените перспективу отношений трезво? Чего вы хотите от отношений?
Вот так всю жизнь вздыхать?
Если нечего не светит, идите дальше и не накручивайте себе...
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
слова это не показатель, многое чувствуется не так ли, я чувствую это по прикосновениям, поступкам!!! это не описать....неужели у вас такого не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О каких поступках идёт речь? Конкретнее нужно излагать, у Вас все абстрактно. Может то, что Вы называете поступками, таковыми не являются.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
слова это не показатель, многое чувствуется не так ли, я чувствую это по прикосновениям, поступкам!!! это не описать....неужели у вас такого не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солнце моё, а вы ТОЧНО не напридумывали себе? А то был здесь перл - она утверждала, что ребенок желанный и у них любовь, а он - что его родственники заставили, потому как она залетела.
Елена Севостьянова
Плохому танцору....как известно... Кому надо быть вместе, те и будут, несмотря ни на что, остальное лишь иллюзии.
Елена Севостьянова
Плохому танцору....как известно... Кому надо быть вместе, те и будут, несмотря ни на что, остальное лишь иллюзии.
СсылкаПожаловаться


Аноним
я столько раз приходила к тому что черт надоело некуда это неприведет непонятно что.....и оставляла все как и есть , начинала встречаться с парнем было ощущения что я забыла но нет ....если я узнавала что с ним что то случилось ему нужна моя поддержка я шла и была рядом...и если он видел что то сомной нетак то как бы я это не скрывала он смотрел мне в глаза и знал что мне плохо или я чем то расстроена ....я считаю любовь это когда ты можешь положиться на человека ты знаешь что бы ни было тебе поддадут руку , вы можете сказать что человек должен сам выбератся справляться совсем , я так и делаю все сама сильная непокорная...но когда ты непросишь а человек тебе помогает.. когда понимают тебя неговоря нечего, без слов. когда зза человека готов уйти на край света. и знаешь что с ним можешь покорять мир держась за руку вот это любовь..во что я чувствую когда мы рядом и когда далеко ....
Kelsy KellВ ответ на Аноним
Аноним
я столько раз приходила к тому что черт надоело некуда это неприведет непонятно что.....и оставляла все как и есть , начинала встречаться с парнем было ощущения что я забыла но нет ....если я узнавала что с ним что то случилось ему нужна моя поддержка я шла и была рядом...и если он видел что то сомной нетак то как бы я это не скрывала он смотрел мне в глаза и знал что мне плохо или я чем то расстроена ....я считаю любовь это когда ты можешь положиться на человека ты знаешь что бы ни было тебе поддадут руку , вы можете сказать что человек должен сам выбератся справляться совсем , я так и делаю все сама сильная непокорная...но когда ты непросишь а человек тебе помогает.. когда понимают тебя неговоря нечего, без слов. когда зза человека готов уйти на край света. и знаешь что с ним можешь покорять мир держась за руку вот это любовь..во что я чувствую когда мы рядом и когда далеко ....
СсылкаПожаловаться
Ну всё, прям жена декабриста!
АнонимВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Ну всё, прям жена декабриста!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахах...злые вы ..ухожу я от вас)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем