Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему любовь - такая сложная штука?..

Мы оба чувствуем, что мы нужны друг другу, но  говорить об этом не говорим, и какие-то обстоятельства разделяют нас. Знаете, как фильмах: они обо знают, что любят, но боязнь признать это и какие-то третьи люди всегда мешают нам быть вместе, не думала, что это произойдет со мной, но точно знаю, что это то самое, что отпускать ни в коем случае нельзя.... Пожалею....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
я столько раз приходила к тому что черт надоело некуда это неприведет непонятно что.....и оставляла все как и есть , начинала встречаться с парнем было ощущения что я забыла но нет ....если я узнавала что с ним что то случилось ему нужна моя поддержка я шла и была рядом...и если он видел что то сомной нетак то как бы я это не скрывала он смотрел мне в глаза и знал что мне плохо или я чем то расстроена ....я считаю любовь это когда ты можешь положиться на человека ты знаешь что бы ни было тебе поддадут руку , вы можете сказать что человек должен сам выбератся справляться совсем , я так и делаю все сама сильная непокорная...но когда ты непросишь а человек тебе помогает.. когда понимают тебя неговоря нечего, без слов. когда зза человека готов уйти на край света. и знаешь что с ним можешь покорять мир держась за руку вот это любовь..во что я чувствую когда мы рядом и когда далеко ....
СсылкаПожаловаться
Когда можешь положиться на человека, а жить он с тобой почему-то не может и не стремится - это называется дружбой.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
я столько раз приходила к тому что черт надоело некуда это неприведет непонятно что.....и оставляла все как и есть , начинала встречаться с парнем было ощущения что я забыла но нет ....если я узнавала что с ним что то случилось ему нужна моя поддержка я шла и была рядом...и если он видел что то сомной нетак то как бы я это не скрывала он смотрел мне в глаза и знал что мне плохо или я чем то расстроена ....я считаю любовь это когда ты можешь положиться на человека ты знаешь что бы ни было тебе поддадут руку , вы можете сказать что человек должен сам выбератся справляться совсем , я так и делаю все сама сильная непокорная...но когда ты непросишь а человек тебе помогает.. когда понимают тебя неговоря нечего, без слов. когда зза человека готов уйти на край света. и знаешь что с ним можешь покорять мир держась за руку вот это любовь..во что я чувствую когда мы рядом и когда далеко ....
СсылкаПожаловаться
В глаза смотрел, но ничем не помогал? Верно я Вас поняла?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на белочка
Комментарий удален.Почему?
проблем с прыщами нет, с уроками тоже_) так что пожалуй сопли попускаю)
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
проблем с прыщами нет, с уроками тоже_) так что пожалуй сопли попускаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько Вам лет? А ему?
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Сколько Вам лет? А ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
21 год обоим
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
21 год обоим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно. Молодо - зелено. Не стоит зацикливаться и заморачиваться на нём. Откажитесь от этих отношений, быстрее найдёте того, с кем у Вас всё сложится. Лучше вообще иметь на примете нескольких, чтобы был выбор, чтобы можно было сравнивать и самих парней и их отношение к Вам.
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
проблем с прыщами нет, с уроками тоже_) так что пожалуй сопли попускаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не люблю занудствовать, но проблема с русским языком у тебя точно есть
Светлана Сми.
Туманно и непонятно написано. Какие "какие-то третьи люди"? Если он женат, у него есть дети, это одно, если свободен, но Вы или он придумываете сами какие-то обстоятельства, то совершенно другое. И может быть такое, что Вы, автор, вообще придумали несуществующую любовь, воспринимая действительность несколько своеобразно, путая желаемое с действительным. Женщинам это часто бывает свойственно.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Туманно и непонятно написано. Какие "какие-то третьи люди"? Если он женат, у него есть дети, это одно, если свободен, но Вы или он придумываете сами какие-то обстоятельства, то совершенно другое. И может быть такое, что Вы, автор, вообще придумали несуществующую любовь, воспринимая действительность несколько своеобразно, путая желаемое с действительным. Женщинам это часто бывает свойственно.
СсылкаПожаловаться
есть девушка с которой он встречаеться
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
есть девушка с которой он встречаеться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и? Встречается с ней, значит с ней он и хочет быть. Хотел бы с Вами - был бы с Вами. У мужчин всё просто.
Svetlana Sergeeva
Любовь как бриллиант очень дорогая вещь, требует больших жертв. Если вы готовы заплатить её, то у вас будет этот бриллиант, а не стеклышки как у многих
Людмила Комарова
Фигня какая то... Мужчина всегда делает то, чего он сам хочет. Если ему мешают обстоятельства быть с Вами, то он просто этого не хочет. Но по какой-то причине создаёт иллюзию "занятости", ведь любая занятость не вечна. Подумайте, возможно он Вас просто придерживает? Мы, женщины, склонны выдумывать отношения и выдавать желаемое за действительное.
Людмила Комарова
Фигня какая то... Мужчина всегда делает то, чего он сам хочет. Если ему мешают обстоятельства быть с Вами, то он просто этого не хочет. Но по какой-то причине создаёт иллюзию "занятости", ведь любая занятость не вечна. Подумайте, возможно он Вас просто придерживает? Мы, женщины, склонны выдумывать отношения и выдавать желаемое за действительное.
СсылкаПожаловаться
возможность что вы правы есть...я услышала все ваши мнения..но что делать то....допустим по вашему так и есть..что мне делать не общаться с ним ....просто игнорить или наоборот признаться в своих чувствах и смотреть на его реакцию..что делать?
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
возможность что вы правы есть...я услышала все ваши мнения..но что делать то....допустим по вашему так и есть..что мне делать не общаться с ним ....просто игнорить или наоборот признаться в своих чувствах и смотреть на его реакцию..что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитала, у него есть девушка... Причёт здесь Вы? Вы дружите, зачем игнорить? Не проявляйте излишних чувств, но и не отталкивайте, если человек Вам дорог. Не надо навязывать свою любовь. Просто я бы не рассчитывала на взаимность. Не зацикливайтесь на нём, живите нормальной жизнью. Встретите того, кто захочет быть именно с Вами, клин клином выбьет.Вы ещё так молоды, всё впереди.
Аноним
мы познакомились за общались он встречается со своей девушкой 5 лет, как друзья общались, общие интересы мы очень похожи по характеру ,ценностями, жизненным целями, было интересно и сейчас очень интересно , потом это все переросло во что то большое я влюбилась но понимала что у него есть девушка и не пыталась как то влезть или нарушить...я просто была рядом когда это было нужно ...мне нужно или ему!! дальше это все переросло в секс по дружбе!!! потом мне это надоело и я перестала с ним спать мы просто общались ....разговаривали ночами , я незнаю точно что он комне чувствуешь , я не придумываю я знаю мужчина делает то что хочет..поначалу я думала что он меня как бы использует типа любовница.это так мерзко ...но делает такие поступки после которых я так не думаю....он мне все доверяет рассказывает все свои переживания которые даже девушке сказать своей не может...он мотивирует меня...дорожит мной...ревнует...мы может проваляться двое суток обнимаясь в одежде без секса...просто в обнимку лежать...неужели это просто дружба...я не верю в это!!!!! он говорит что он не может с ней расстаться без повода ...может ему нужно просто быть увереным что я буду с ним рядом что это должно стоить того ....чтоб расстаться ...он просто привык к ней и все....а привычка как вы все должны знать тяжело избавиться от нее....я незнаю что это такое...я хотела узнать мнение со стороны вот поэтому сюда и написала...
Глюмдальклич
хватит уже смешить народ
Наташа
не могу никак вникнуть то Е то И не в тех словах и все.сдается тупым очень.
Наташа
больная на всю бошку, спи дальше по дружбе и не только с ним. урночка.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем