Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему любовницы не сидят в окопах?

У моего мужа появилась любовница,вместе они уже год.Узнала об этом я как ни странно от неё,сама позвонила,всё рассказала.Что всё хорошо у них,любовь,детей планируют,а от меня он пока не ушел,потому что не решился на серьезный разговор.Сказать что я умирала,когда слушала,ничего не сказать,горела голова как в огне.Чтобы долго не писать скажу,что муж вечером всё признал,сказал что было несколько раз,но от меня никогда не уйдёт.То что я его не прощу,это факт,но крови им попью.Вот сижу и думаю,почему любовницы всегда делают так,чтобы жена всё узнала?А если она просчиталась и я его не выставлю?Зачем делать другим больно,что же вы за люди…
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Ирина Пыщева (Анисимова)
так они это специально,чтобы выгнали,а она и подберет,главное чтобы назад не вернула
Ирина Пыщева (Анисимова)
так они это специально,чтобы выгнали,а она и подберет,главное чтобы назад не вернула
СсылкаПожаловаться
Нет никакой гарантии, что муж пойдет жить к любовнице, если жена его выкинет. А вот остаться с разбитой рожей за такой звонок, есть все шансы!
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Нет никакой гарантии, что муж пойдет жить к любовнице, если жена его выкинет. А вот остаться с разбитой рожей за такой звонок, есть все шансы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не хочет встречаться)
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
Так не хочет встречаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да от любовника, а не от вас!)))
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Да от любовника, а не от вас!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирина Пыщева (Анисимова)
СсылкаПожаловаться
У всех, когда была подобная ситуация - мужики с такими любовницами ругались в пух и прах и простить не могли, что жене рассказала... Так что вангую - быть ему с третьей... С женой и любовницей уже не вариант...
нехировата пачимута
кому будет хорошо от вашего кровопития?
нехировата пачимута
кому будет хорошо от вашего кровопития?
СсылкаПожаловаться
Автору и будет хорошо. А это плохо?
хель
а ей какое дело до чужих чуЙств. она о себе заботится
Надежда
Расчет на то, что жена выгонит, не простит. Любовницы так делают, когда олень не мычит не телится, а надо как-то его увести из того стойла в своё.
ЛарЫсса
а нам по чем знать, возьмите у нее и спросите?
Молния МакКуин
Каждый сам за себя((( надо, чтобы, себе любимой, хорошо было(((
КлассикА
т.е жжахается за вашей спиной -муж, а виновата полюбовница? Да вы бы узнали полюбому, вопрос времени, а раз считаете, что не уйдете и сможете с этим жить, так какая разница, пейте кровь и наслаждайтесь жизнью))
АнонимВ ответ на КлассикА
КлассикА
т.е жжахается за вашей спиной -муж, а виновата полюбовница? Да вы бы узнали полюбому, вопрос времени, а раз считаете, что не уйдете и сможете с этим жить, так какая разница, пейте кровь и наслаждайтесь жизнью))
СсылкаПожаловаться
Она виновата только в том,что позвонила мне.
КлассикА
Позвони ее мужу, и расскажи о них)))
Дарья Кошка
То есть вас гулящий муж устраивает, а не устраивает только то, что вы об этом узнали?
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Она виновата только в том,что позвонила мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но основной - то виновник ваш муж. Любовница - то наверное свободная, а ваш женатый мужик. Но меня всегда удивляло как жёны мужа почти всегда оправдывают, он де телок неразумный. А вот она зараза такая мальчика неразумного соблазнила, силком в постель затащила, а он то сопротивлялся. Хотя обычно в 90 % случаев сами мужики и бабу ищут и осознанно её соблазняют
. А любовнице вы должны быть благодарны, что позвонила. Теперь вы хоть знаете, что муж вам изменяет, а так ходили бы годами с рогами. Вы главное определитесь чего вы для СЕБЯ хотите. Если не простите , значит разводиться будете. Крови попить им конечно можно, а смысл ? Вы ведь и себе нервы трепать будете и всё равно в конце концов разведётесь ))).
МоникаБеллуччи Belluchchi
Случайно нажала!(((
НАДЕЖДА

Аноним
Она не замужем.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Но основной - то виновник ваш муж. Любовница - то наверное свободная, а ваш женатый мужик. Но меня всегда удивляло как жёны мужа почти всегда оправдывают, он де телок неразумный. А вот она зараза такая мальчика неразумного соблазнила, силком в постель затащила, а он то сопротивлялся. Хотя обычно в 90 % случаев сами мужики и бабу ищут и осознанно её соблазняют
. А любовнице вы должны быть благодарны, что позвонила. Теперь вы хоть знаете, что муж вам изменяет, а так ходили бы годами с рогами. Вы главное определитесь чего вы для СЕБЯ хотите. Если не простите , значит разводиться будете. Крови попить им конечно можно, а смысл ? Вы ведь и себе нервы трепать будете и всё равно в конце концов разведётесь ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете,а может я никогда бы не узнала об измене.Это очень большой стресс,я не хочу это переживать.
НАДЕЖДА
вы как то пескарь..
Svoly
То есть вас реально не измена беспокоит, а что вы о ней узнали? Легкий шок, если честно...
Я наоборот радовалась, когда об измене первого мужа узнала... Конечно измена принесла боль, развод и много негатива, но лучше так, чем дурой ходить и триппер с хламидиозом подцепить, притащенные от любовницы...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем