Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему любовницы плохие?

Почему жены всегда обвиняют любовниц? Они же женам обещаний не давали.
Обвиняйте мужей!
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Мария СмирноваВ ответ на Евгения
Евгения
Моральный стержень ? :)
Вы замуж девственницей выходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, я много на своих ошибках познала, и за многие очень раскаиваюсь. Так как многое жизнь не прощает)
Мария СмирноваВ ответ на Евгения
Евгения
Моральный стержень ? :)
Вы замуж девственницей выходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот лучше бы девственницей выходила... лучше бы вовремя знала свое место и не уводила мужика из семьи... лучше бы жила тихо спокойно с первой любовью и не рыпалась))))
Мария Смирнова
вот лучше бы девственницей выходила... лучше бы вовремя знала свое место и не уводила мужика из семьи... лучше бы жила тихо спокойно с первой любовью и не рыпалась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если не девственницей замуж выходила, то и не фиг разглагольствовать :)
Мария СмирноваВ ответ на Евгения
Евгения
Если не девственницей замуж выходила, то и не фиг разглагольствовать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как же не по разглагольствовать!? Имею полное право :)
Мария СмирноваВ ответ на Мария Смирнова
Мария Смирнова
Ну как же не по разглагольствовать!? Имею полное право :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А то вы такая злая и нехорошая? Я к вам со всей любовью, с хорошим настроением, а вы)?
Мария СмирноваВ ответ на Мария Смирнова
Мария Смирнова
А то вы такая злая и нехорошая? Я к вам со всей любовью, с хорошим настроением, а вы)?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то = что
Мария Смирнова
А то вы такая злая и нехорошая? Я к вам со всей любовью, с хорошим настроением, а вы)?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Простите :)
Мария Смирнова
Да нет. Просто бабы слишком в себе самоуверенны. Да и грош цена той, которая в чужую семью лезет, какая бы страсть с мужиком не была. Должен быть хоть какой-то моральный стержень, должно бы хоть что-то свято. Рано или поздно любовница тоже встанет на место жены и ощутит всю боль и горе, когда ее муженек ее бросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за глупости?!Жить нужно здесь и сейчас!И какое мне дело до незнакомых мне людей?!
Tallulа
Ну, женщина, встречающаяся с женатым мужчиной, прекрасно понимает, что делает, и она тоже не бедная невинная овечка.
Honney PotВ ответ на Tallulа
Tallulа
Ну, женщина, встречающаяся с женатым мужчиной, прекрасно понимает, что делает, и она тоже не бедная невинная овечка.
СсылкаПожаловаться
так жалко иногда девушек бывает.. такие дуры, любят их годами, даже не надеются ни на что...
TallulаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
так жалко иногда девушек бывает.. такие дуры, любят их годами, даже не надеются ни на что...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, рекомендовала уже фильм на эту тему (я его так люблю, что везде и всем рекомендую :)) "любит- не любит" с Одри Тоту. Очень неожиданная концовка.
Евгения В ответ на Tallulа
Tallulа
Ну, женщина, встречающаяся с женатым мужчиной, прекрасно понимает, что делает, и она тоже не бедная невинная овечка.
СсылкаПожаловаться
Она жене ничего не должна и с нее спроса нет... хотя я сама замужем, но никогда не буду придъявлять претензии незнакомой бабе
Евгения
Она жене ничего не должна и с нее спроса нет... хотя я сама замужем, но никогда не буду придъявлять претензии незнакомой бабе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А о каком спросе вообще речь идет? Мне кажется, тут важнее решать не кто виноват, а что делать.
НатальяВ ответ на Tallulа
Tallulа
А о каком спросе вообще речь идет? Мне кажется, тут важнее решать не кто виноват, а что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И почему так получилось
TallulаВ ответ на Наталья
Наталья
И почему так получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, это может вылиться в "кто виноват". По мне, исход один - с вещами на выход :)
Жасмин
Хорошо, так и сделаем.
Ангелина
Согласна..))разборки с любовницами(звонят им, бьют их..обливают кислотой) - это низко.
Проблема не в ТОЙ женщине, а в мужчине
Но тут много женщин,которые ..,в общем не зря им видимо изменяют)ахахах
Мария СмирноваВ ответ на Ангелина
Ангелина
Согласна..))разборки с любовницами(звонят им, бьют их..обливают кислотой) - это низко.
Проблема не в ТОЙ женщине, а в мужчине
Но тут много женщин,которые ..,в общем не зря им видимо изменяют)ахахах
СсылкаПожаловаться
Или просто мужики - нехорошие люди, все лучшую ищут для себя. Знаю я одного такого... с одной 2 года поживет, с другой, на третью глаз положит... Так и скачет. Ничего его удержать не может: ни любовь, ни красота, ни мозги... Привыкает к той, что рядом, и на других заглядываться начинает... А в руках себя сдержать уже не может. Та-то новенькая загадочная и интересная... пока и ее не растопчет..
Мария Смирнова
Или просто мужики - нехорошие люди, все лучшую ищут для себя. Знаю я одного такого... с одной 2 года поживет, с другой, на третью глаз положит... Так и скачет. Ничего его удержать не может: ни любовь, ни красота, ни мозги... Привыкает к той, что рядом, и на других заглядываться начинает... А в руках себя сдержать уже не может. Та-то новенькая загадочная и интересная... пока и ее не растопчет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О,у нас тоже есть у меня такой знакомый))ну Ловелас-Казанова в одном флаконе!Пока не найдет что-то лучше для себя сидит с одной,как нашел-усе до свидос,кулечек свой собрал на плечо повесил и в путь...Правда все,что нажили с женами им оставляет-благородство проявляет так сказать,компенсация за прожитые годы))
Мария СмирноваВ ответ на GLO
GLO
О,у нас тоже есть у меня такой знакомый))ну Ловелас-Казанова в одном флаконе!Пока не найдет что-то лучше для себя сидит с одной,как нашел-усе до свидос,кулечек свой собрал на плечо повесил и в путь...Правда все,что нажили с женами им оставляет-благородство проявляет так сказать,компенсация за прожитые годы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, что хоть в чем-то молодец

Мария Смирнова
Или просто мужики - нехорошие люди, все лучшую ищут для себя. Знаю я одного такого... с одной 2 года поживет, с другой, на третью глаз положит... Так и скачет. Ничего его удержать не может: ни любовь, ни красота, ни мозги... Привыкает к той, что рядом, и на других заглядываться начинает... А в руках себя сдержать уже не может. Та-то новенькая загадочная и интересная... пока и ее не растопчет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох,Мария...я таких мужчин уважать не могу
Им количество нужно)
с таким связываться...фу..как с мусоркой
GLO
Сегодня любовниц просто прорвало я смотрю
Что ни тема,то почему их винят,если мужик коз ел))
Евгения В ответ на GLO
GLO
Сегодня любовниц просто прорвало я смотрю
Что ни тема,то почему их винят,если мужик коз ел))
СсылкаПожаловаться
Нет, я замужем, но никогда не буду предъявлять любовнице мужа претензии.
Если заведет - сразу его убью и всё :)
Меня даже не поймают ;)
Евгения
Нет, я замужем, но никогда не буду предъявлять любовнице мужа претензии.
Если заведет - сразу его убью и всё :)
Меня даже не поймают ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с Вами полностью согласна!Люлей будет получать исключительно мой "очень верный" муженек
А не посторонняя для меня вообще женщина!Не буду даже опускаться до непонятных разборок и вырывания волос и прочей гадости...Но вот если узнаю,усе писец ему придет
Однозначно!
Галина
Некоторые жены о существовании любовниц и не знают вовсе)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем