Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему любовницы плохие?

Почему жены всегда обвиняют любовниц? Они же женам обещаний не давали.
Обвиняйте мужей!
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
14567
Лина
Бывает наоборот - любовницы обвиняют жён. Вы из каких ?
Изольда Айсен
жены забывают, что уходят не к кому-то а от кого-то.
Мото Леди
Пока сами не попадете в ранг жен не поймете.
Полдарк
любовницы говорят- жена плохая, иначе не гулял бы налево.) но нужно и любовницам немного думать о моральной стороне их отношений. Я еще понимаю, если она влюблена до беспамятства и готова делать неадекватные поступки, дак ведь многие делают эту связь с холодной головой. Разве это по человечески? Но, конечно, ответственность с мужей я не снимаю. Они должны отвечать по полной программе. Я допускаю, что никто не может управлять своими чувствами, любовь приходит и уходит не спрашиваясь. Но нужно оставаться человеком. Тем более маленькая грязная интрижка на стороне это же так нечистоплотно и гадко, пахнет как кошачья моча. Ну как мужа после этого уважать
Евгения Лаго
Наболело?
Леночка
Согласна с автором!!!!!!! Мужик же не телок за рога и в стойло, если уходит из семье - его личное дело!!!!!! И респект тем, кто делает выбор межлу Ж или Л, а не болтается как то Г в проруби и не трах.......ет мозги обеим!!!!!
лили
Любовницы ни в чем не виноваты, и не плохие. Они живут своей жизнью. Виноват тот муж, который все это затеял. А бабы вырывающие волосы любовницам- истерички неадекватные
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем