Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему любые издевательства отцов над детьми выставляют как юмор и нечто "милое"?

Просто противно смотреть на умиление соцсетей картинками типа "Отец года" с откровенным идиотизмом.
При этом матерей поливают грязью за любое, строгое или нестрогое, демократичное или классическое воспитание детей, за любое выбранное для ребенка развивающее направление, за любые способы кормления и за любое количество часов, проведенное рядом с ним. Все это будет вывернуто как "слишком много/мало/жестко/слабо", "неправильно" и "все матери - зло".
Такая травля материнства очень похожа на госзаказ по увеличению доли чайлдфри в обществе, потому что лучше не напрягаться с потомством и подвергаться критике за "пустую" жизнь, чем пахать 24/7 и быть вываленной в еще большей грязи.
З.Ы. Шаблонщикам-психопатам, твердящим везде и всюду "сами выбирали таких папаш" на заметку - вы как-то "случайно" забываете, что отцы тоже сами выбирали своим детям мамаш. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Fleur Narcotique
Потому что ,пить надо меньше
Захария
Фигню написали какую то..кто умиляется,чему...
Kaspa JonesВ ответ на Захария
Захария
Фигню написали какую то..кто умиляется,чему...
СсылкаПожаловаться
Ну типа если отец придуряется с сыном - он красавчик, а если мать - от ей дизлайк ставят. А онаний не может жить с дизлайками.
ЗахарияВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну типа если отец придуряется с сыном - он красавчик, а если мать - от ей дизлайк ставят. А онаний не может жить с дизлайками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А издевательства тут при чем? И все это ...это..подписчики ее инстаграмма?ясно,спасибо
Кира _В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну типа если отец придуряется с сыном - он красавчик, а если мать - от ей дизлайк ставят. А онаний не может жить с дизлайками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ду раков беспокоит, что о них думают другие, не более. Насгала я кучу на всех, кто посчитал бы мои методы восптания неправильными.
Helen BondВ ответ на Кира _
Кира _
Ду раков беспокоит, что о них думают другие, не более. Насгала я кучу на всех, кто посчитал бы мои методы восптания неправильными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну типа если отец придуряется с сыном - он красавчик, а если мать - от ей дизлайк ставят. А онаний не может жить с дизлайками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут дизлайки? Дело в осуждении и оскорблениях.
Мари Мари
Не видела и не смотрю такое
Игорь Федоров
В эпоху постинора и защиты женского права в отказе на секс - любое репродуктивное решение полностью женская ответственность.
лапушок %%%В ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
В эпоху постинора и защиты женского права в отказе на секс - любое репродуктивное решение полностью женская ответственность.
СсылкаПожаловаться
а что женщина должна только соглашаться на секс ? почему мужик не соглашается хоть на что .что не подходит его интересам .как-то по-шовинистки и женщины не люди
лапушок %%%В ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
В эпоху постинора и защиты женского права в отказе на секс - любое репродуктивное решение полностью женская ответственность.
СсылкаПожаловаться
зря ты постинор воздвиг .я лучше мужику горло перегрызу .чем он вынудит меня это принять
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
зря ты постинор воздвиг .я лучше мужику горло перегрызу .чем он вынудит меня это принять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да лучше не дать .вот где отказ
Игорь Федоров
В эпоху постинора и защиты женского права в отказе на секс - любое репродуктивное решение полностью женская ответственность.
СсылкаПожаловаться
жри сам свой постинор
Kaspa Jones
А я думал обиженных жизнью сегодня уже не завезут.
Екатерина Первая
у нас сырьевая экономика, нам лишние рты не нужны
дядя федул
бабье обнаглело в край
Екатерина ПерваяВ ответ на дядя федул
дядя федул
бабье обнаглело в край
СсылкаПожаловаться
не ври, там про то что мужичье завладело телевышками и телекамерами
julia dym
потому что нынешнему обществу нравится когда кому то плохо
Игорь ФедоровВ ответ на julia dym
julia dym
потому что нынешнему обществу нравится когда кому то плохо
СсылкаПожаловаться
А помнишь как раньше народ собирался на площадях глазеть на казни? С тех пор ничо не изменилось.
ПтичкаВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
А помнишь как раньше народ собирался на площадях глазеть на казни? С тех пор ничо не изменилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничосе у тя память! И возраст... ;)
Влада Коновалова
Воспринимайте по другому , обиды вгонят душу в кому .
Москворецкая
Так чо надо-то, отцов не хвалить или матерей не ругать?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Москворецкая
Москворецкая
Так чо надо-то, отцов не хвалить или матерей не ругать?
СсылкаПожаловаться
Выдать автору белый плащ и шляпу Д'Артаньяна ))
Tatsiana Verbilo
Как страшно жить)))
Anna AvonarThiS
откуда такие данные...? ОБС...?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем