Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему люди берут квартиры в ипотеку?

народ, кто берет  квартиру  в ипотеку,  сколько переплачиваете за нее % 85-90 ? , почти в два раза . банкам то выгодно , а вам ?   часть  денег  , что вы заработали переходит в карман работникам банка .может выгоднее строить свой дом ,  есть деньги , начали строить,потом  накопили еще денег , дальше  продолжаете стройку.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
692
1345678928
Ирина Иванова В ответ на IrenAr
IrenAr
Хотела написать как живут, да зачем? Если бы родились и выросли в этих сталинских домах, то сами бы понимали зачем. Я вот там выросла и точно знаю зачем нужно менять на элитные новостройки. А рассказывать очевидные для меня вещи и неизвестные для Вас, нет смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки48
Дуся, хватит врать!ну ей-богу не смешно!!!
Ирина Иванова
Дуся, хватит врать!ну ей-богу не смешно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки49
Конечно, не смешно. Т.к. видели только на картинках дома. И никогда не были внутри.
галина соколоваВ ответ на )))
)))
Сжила со свету ради метров? Молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
тоже об этом подумала
НаталиВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
не-а! в своей живу , в той, в которой родилась! Она небольшая, но мне хватает! и жирных котов(банкиров)не кормлю! И то "жилье" , что счас строят, даром не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Родились Вы в квартире родителей все же! Вашей заслуги здесь нет.
Ирина Иванова В ответ на Натали
Натали
Родились Вы в квартире родителей все же! Вашей заслуги здесь нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не вижу логики. В чем Ваша заслуга при рождении?
НаталиВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
не вижу логики. В чем Ваша заслуга при рождении?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я говорила о квартире. Квартира не ваша, а родительская. Не вы на неё заработали.
Агата ФедосоваВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
ага-ага! а потом случись что с работой-начинаются стоны на всю страну- ах, мы несчастные! ах, нас банки обобрали! ах, у нас куча детей, а из квартиры выгоняют!!!!и "сердобольные" телевизионщики давай стряпать сюжеты на тему- несчастная многодетная мать -одиночка из Урюпинска, купила в Москве квартиру в ипотеку, а ее из секретарш поперли и теперь ее из дому с тремя детьми на мороз выгоняют.....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это лучше, чем с родителями жить
Татьяна -В ответ на )))
)))
Реально, какая-то тупая колхозница. Вот прям счастье жить толпой у родителей, потом с детьми в однушке, потом в трешке, а потом ее дети свои семьи в эту трешку приволокут. Идеальная жизнь "умных" людей. Я лучше буду как дура, сразу в большой ипотечной квартире)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И я
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
Ну бывают же большие дружные семьи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
совершнно точно. люди разучились строить отношения с близкими людьми . лучше конечно банковских клерков кормить.
)))В ответ на Аноним
Аноним
совершнно точно. люди разучились строить отношения с близкими людьми . лучше конечно банковских клерков кормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вас чего заклинила на этих бедных клерках? Работа у них собачья, зарплата очень средняя обычно.

Строить отношения - забить на свои мечты, умудряться получать удовольствие от утренней очереди в туалет?
Я лучше буду кормить клерков и это мой личный выбор. Без всяких переездов по 10 раз, буду сразу жить в большой квартире. Ваш выбор - жить сначала с родителями, потом в однушке, потом итд, мне тоже непонятен, но мне нет до него дела.
АнонимВ ответ на )))
)))
Вас чего заклинила на этих бедных клерках? Работа у них собачья, зарплата очень средняя обычно.

Строить отношения - забить на свои мечты, умудряться получать удовольствие от утренней очереди в туалет?
Я лучше буду кормить клерков и это мой личный выбор. Без всяких переездов по 10 раз, буду сразу жить в большой квартире. Ваш выбор - жить сначала с родителями, потом в однушке, потом итд, мне тоже непонятен, но мне нет до него дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
- Работа у них собачья, зарплата очень средняя обычно.-

)))В ответ на Аноним
Аноним
- Работа у них собачья, зарплата очень средняя обычно.-

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что смешного? Или для Вас 30 тыщ - предел мечтаний? Клерк - обычный, рядовой служащий.
АнонимВ ответ на )))
)))
Что смешного? Или для Вас 30 тыщ - предел мечтаний? Клерк - обычный, рядовой служащий.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
какая у них работа то собачья ?
)))В ответ на Аноним
Аноним
какая у них работа то собачья ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Работа с людьми - всегда собачья. Неадекватов полно, каждый считает возможным хамить, орать, жаловаться из за всякой ерунды.
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
какая у них работа то собачья ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
с такими как вы поработаешь - точно собачья работа
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Аноним
Аноним
- Работа у них собачья, зарплата очень средняя обычно.-

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты сходи на хедхатер и помониторь их зарплаты , а потом смейся об их огромных доходах .Самые сливки снимает начальство, а не обычные операционисты .
Психея Моисевна Клубничная
Ты сходи на хедхатер и помониторь их зарплаты , а потом смейся об их огромных доходах .Самые сливки снимает начальство, а не обычные операционисты .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так и я про начальство ваше . обогащаются засчет народa.а клерки в банках не сильно перетрудились .
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Аноним
Аноним
так и я про начальство ваше . обогащаются засчет народa.а клерки в банках не сильно перетрудились .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты само кем работаешь ?
Психея Моисевна Клубничная
Ты само кем работаешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Газонокосилкой, наверное)))
Татьяна -В ответ на Аноним
Аноним
так и я про начальство ваше . обогащаются засчет народa.а клерки в банках не сильно перетрудились .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вы со свечами живете, зачем энергетические компании кормить?
Наталья БазановаВ ответ на )))
)))
Вас чего заклинила на этих бедных клерках? Работа у них собачья, зарплата очень средняя обычно.

Строить отношения - забить на свои мечты, умудряться получать удовольствие от утренней очереди в туалет?
Я лучше буду кормить клерков и это мой личный выбор. Без всяких переездов по 10 раз, буду сразу жить в большой квартире. Ваш выбор - жить сначала с родителями, потом в однушке, потом итд, мне тоже непонятен, но мне нет до него дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
....получать удовольствие от утренней очереди в туалет?
у нас было 4 чел. и кошка....кошке вечно не везло по утрам...заглянет в туалет..занято. Перестала она рано утром вставать...все разбегутся..встает и идет в туалет.
Наталья Базанова
....получать удовольствие от утренней очереди в туалет?
у нас было 4 чел. и кошка....кошке вечно не везло по утрам...заглянет в туалет..занято. Перестала она рано утром вставать...все разбегутся..встает и идет в туалет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы тоже за то, чтобы жить толпой в родительской хрущевке, потом с детьми в однушке, но не брать ипотеку? Оч круто, главное к другим не лезть, как автор)
Наталья БазановаВ ответ на )))
)))
Вы тоже за то, чтобы жить толпой в родительской хрущевке, потом с детьми в однушке, но не брать ипотеку? Оч круто, главное к другим не лезть, как автор)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, я просто про очередь в туалет. А реально жили еще в советские времена 5 лет с родителями, потом своя трешка (где кошке приходилось в очереди стоять) А вот сейчас ипотека. Я одна живу в 2-шке ипотечной, дочь с семьей на даче. Миленький домик на 120 кв. Все удобства +баня+беседка+батут+детская площадка+зона мангала+летом бассейн+ 2 машины около дома. Пришлось прикупить соседний участок, так плюнуть некуда было. Но, самое главное, их оттуда не выманишь....тишина, свежий воздух. Так что ..каждому свое. От ипотеки никого не отговариваю.
екатерина екатеринаВ ответ на Наталья Базанова
Наталья Базанова
Нет, я просто про очередь в туалет. А реально жили еще в советские времена 5 лет с родителями, потом своя трешка (где кошке приходилось в очереди стоять) А вот сейчас ипотека. Я одна живу в 2-шке ипотечной, дочь с семьей на даче. Миленький домик на 120 кв. Все удобства +баня+беседка+батут+детская площадка+зона мангала+летом бассейн+ 2 машины около дома. Пришлось прикупить соседний участок, так плюнуть некуда было. Но, самое главное, их оттуда не выманишь....тишина, свежий воздух. Так что ..каждому свое. От ипотеки никого не отговариваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Яс вами полностью согласна!
вы хорошо описали свое жилье и детей тоже.
один вопрос:
как?????
как Вы умудрились уговорить соседей продать Вам участок?
))))))
Наталья БазановаВ ответ на екатерина екатерина
екатерина екатерина
Яс вами полностью согласна!
вы хорошо описали свое жилье и детей тоже.
один вопрос:
как?????
как Вы умудрились уговорить соседей продать Вам участок?
))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Отвлеклись мы от темы. Но тут нам повезло конечно. Мы прожили там 5 лет, соседей тех по даче ни разу не видели. По слухам у них была позиция...проведут газ...участки подорожают ..продадим дорого. Газ не проводят ( у нас же установлен газгольдер-привозим и закачиваем газ раз-два в год), Вот они и решили продать, первыми об этом узнают в правлении дачного кооператива, правление знало, что нам надо.Вот и был подарок зятю в его день рождения. Только за стол сели...звонок...участок продают. Он его через 3 дня купил. Повезло!!
1345678928
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем