Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему люди бесятся когда я спрашиваю про их образование?

Почему люди бесятся когда я спрашиваю про их образование?

Вчера. Мило разговариваю с заказчиком. Практически обо всём договорились. И дёрнул же меня чёрт спросить про образование. Заказчик в ответ сразу грубо буркнул:
- Высшее.
А какое, не уточнил. И дальнейший разговор сразу же не заладился. Заказчик стал говорить что он "подумает" и пр. "соскоки"

Я уже боюсь про образование спрашивать вообще. Что его нет ни у кого?
miltorg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
591
Ирина В ответ на андрей ширяев
андрей ширяев
извините, в тяжелые времена гуманитарию сложно что либо востребованное предложить на рынке труда, на духовную пищу нет спроса, когда у многих желудок пустой, и наоборот рукастые умельцы в цене. В период благоденствия гуманитарию есть где развернуться и снять "сливки" с обеспеченных буржуа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Галина ГалинаВ ответ на андрей ширяев
андрей ширяев
извините, в тяжелые времена гуманитарию сложно что либо востребованное предложить на рынке труда, на духовную пищу нет спроса, когда у многих желудок пустой, и наоборот рукастые умельцы в цене. В период благоденствия гуманитарию есть где развернуться и снять "сливки" с обеспеченных буржуа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а учителя ? или в тяжелое время школы работать не будут по вашему? любые специалисты, если они профессионалы, востребованы в любые времена. И не важно технари они или гуманитарии.
Tatyana EmelevaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Тем более! Вам надо поставить задачу, выяснять какие есть вводные и что нужно получить на выходе, при чем же тут образование заказчика?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А унизить того, кто выше тебя по уровню? Для неудачников это единственная радость в жизни! Так то он к таким людям и доступа не имеет, а тут такой случай подвернулся, заказчик к нему пришел! Чем мельче вонючая мошка, тем больнее она кусает!
Илья ПриваловВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
А унизить того, кто выше тебя по уровню? Для неудачников это единственная радость в жизни! Так то он к таким людям и доступа не имеет, а тут такой случай подвернулся, заказчик к нему пришел! Чем мельче вонючая мошка, тем больнее она кусает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Tatyana Emeleva, не надо так кусаться, будьте добрее к людям ...
.В ответ на miltorg
miltorg
программист я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вообще спрашивать об образовании? Вот в моей жизни был случай, когда мой коллега спрашивал об образовании, а потом возмущался, почему он с высшим образованием зарабатывает столько же сколько я со средним, хотя я работы делал больше. И с тех пор прошло 24 года, а я до сих пор помню тот случай и не уважаю того человека.
...В ответ на .
.
А зачем вообще спрашивать об образовании? Вот в моей жизни был случай, когда мой коллега спрашивал об образовании, а потом возмущался, почему он с высшим образованием зарабатывает столько же сколько я со средним, хотя я работы делал больше. И с тех пор прошло 24 года, а я до сих пор помню тот случай и не уважаю того человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спрашивает чтобы показать насколько дурно он воспитан.
miltorgВ ответ на .
.
А зачем вообще спрашивать об образовании? Вот в моей жизни был случай, когда мой коллега спрашивал об образовании, а потом возмущался, почему он с высшим образованием зарабатывает столько же сколько я со средним, хотя я работы делал больше. И с тех пор прошло 24 года, а я до сих пор помню тот случай и не уважаю того человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как зачем? Чтоб показать всем что они не смогли выучится.
Показать им их уровень.
Иринка ДубининаВ ответ на miltorg
miltorg
Как зачем? Чтоб показать всем что они не смогли выучится.
Показать им их уровень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самоутвердиться за чужой счёт хотите? Почему не обратитесь к Биллу Гейтсу и не спросите, сколько млрд. долларов у него, чтобы почувствовать себя нищебродом? Так сказать "показать себе свой уровень"
Любовь БогачевскаяВ ответ на Иринка Дубинина
Иринка Дубинина
Самоутвердиться за чужой счёт хотите? Почему не обратитесь к Биллу Гейтсу и не спросите, сколько млрд. долларов у него, чтобы почувствовать себя нищебродом? Так сказать "показать себе свой уровень"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Билл Гейтс, помнится, высшего образования не получил?
Иринка ДубининаВ ответ на Любовь Богачевская
Любовь Богачевская
Билл Гейтс, помнится, высшего образования не получил?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я не про образование, а про то, что автор хочет чувствовать свое превосходство, задавая вопрос людям, не владеющим нужной информацией в том объёме, в котором владеет автор. Собственно, поэтому его и нанимают для выполнения заказов. Т. е. утверждается за счёт слабых.
Иринка Дубинина
Самоутвердиться за чужой счёт хотите? Почему не обратитесь к Биллу Гейтсу и не спросите, сколько млрд. долларов у него, чтобы почувствовать себя нищебродом? Так сказать "показать себе свой уровень"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Браво !!!!
La LaВ ответ на miltorg
miltorg
Как зачем? Чтоб показать всем что они не смогли выучится.
Показать им их уровень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы показали лишь свою неадекватность, психическую неустойчивость и отсутствие культуры. Спросили бы уже, женат ли он, какая у него зарплата и машина...
Вам не даёт эта тема об образовании покоя, так как Вам самому хочется кричать о своём всем подряд. Так как это единственное сильное звено в Вашей жизни. Но что после...?
Комментарий удален.Почему?
Иринка ДубининаВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это человек с высшим космическим образованием, который ездит с юной любовницей по заграничным морям??? Эко его жизнь потрепала... :((
Маша МишинаВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
О Боги. Я столько не выпью (с)
mur-r-r-zikВ ответ на Маша Мишина
Маша Мишина
О Боги. Я столько не выпью (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не никто не выпьет!))
Кот-ОбормотВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки5


Дуся ПирожокВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это ж загородная вилла, которую он построил на средства от спроектированной летающей кофеварки. Это был его 1й и последний заказ в области космонавтики, после чего он решил перейти в программисты. После космонавтики не сложно представить, какой из него программист.
Любовь БогачевскаяВ ответ на miltorg
miltorg
Как зачем? Чтоб показать всем что они не смогли выучится.
Показать им их уровень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, милейший - наличие диплома - это еще не показатель ума. Вот вы с образованием, но ведь дурак дураком.
Любовь Богачевская
Ну, милейший - наличие диплома - это еще не показатель ума. Вот вы с образованием, но ведь дурак дураком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ха ха ха ха.........
Любовь Богачевская
Ну, милейший - наличие диплома - это еще не показатель ума. Вот вы с образованием, но ведь дурак дураком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

hugalВ ответ на miltorg
miltorg
Как зачем? Чтоб показать всем что они не смогли выучится.
Показать им их уровень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у Вас высшее образование, а пишете "выучится" - слово пишется с "Ь" знаком.
Вот Вам и Ваш уровень...
АнастасияВ ответ на hugal
hugal
А у Вас высшее образование, а пишете "выучится" - слово пишется с "Ь" знаком.
Вот Вам и Ваш уровень...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так у автора высшее образование есть, а вот школа, очевидно, мимо него прошла)) Не придирайтесь!
hugalВ ответ на Анастасия
Анастасия
так у автора высшее образование есть, а вот школа, очевидно, мимо него прошла)) Не придирайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6


ольга кузьминоваВ ответ на miltorg
miltorg
Как зачем? Чтоб показать всем что они не смогли выучится.
Показать им их уровень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совсем Вы дурачок, если так

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем