Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему люди бесятся когда я спрашиваю про их образование?

Почему люди бесятся когда я спрашиваю про их образование?

Вчера. Мило разговариваю с заказчиком. Практически обо всём договорились. И дёрнул же меня чёрт спросить про образование. Заказчик в ответ сразу грубо буркнул:
- Высшее.
А какое, не уточнил. И дальнейший разговор сразу же не заладился. Заказчик стал говорить что он "подумает" и пр. "соскоки"

Я уже боюсь про образование спрашивать вообще. Что его нет ни у кого?
miltorg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
591
ЕленаВ ответ на miltorg
miltorg
Это не ответ.
Отвечать нужно так:
Я закончил авиационный институт в 1993 году.
А ответ - Высшее - означает одно: Не спрашивай меня ничего про образование пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я закончил авиационный институт в 1993 году.


это как раз не ответ
Любовь В ответ на miltorg
miltorg
Это не ответ.
Отвечать нужно так:
Я закончил авиационный институт в 1993 году.
А ответ - Высшее - означает одно: Не спрашивай меня ничего про образование пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы просто не умеете задавать вопросы. На вопрос "какое у вас образование?" правильно отвечать именно так как Вам и отвечают. Если Вы хотите узнать какое учебное заведение окончил человек и в каком году, то так и спрашивайте.
Melodine ~
Какая разница какое образование у заказчика? Это не ваше дело, а заказчика скорей в отношении вас,исполнителя. К чему эта бестактность с вашей стороны, фамильярность, демонстрирующая ваш непрофессионализм и некомпетентность. Наверно поэтому заказчику уже и не важно ни ваше образование, ни сотрудничество с вами. Никому не нравятся болтуны не по делу.
miltorgВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Какая разница какое образование у заказчика? Это не ваше дело, а заказчика скорей в отношении вас,исполнителя. К чему эта бестактность с вашей стороны, фамильярность, демонстрирующая ваш непрофессионализм и некомпетентность. Наверно поэтому заказчику уже и не важно ни ваше образование, ни сотрудничество с вами. Никому не нравятся болтуны не по делу.
СсылкаПожаловаться
Заказчик пытался сформулировать Техническое задание.
Я пытался понять на каком уровне мне отвечать.
Применять "градиенты скалярных функций" или нет.
Что не так? У вас какое образование?
Melodine ~В ответ на miltorg
miltorg
Заказчик пытался сформулировать Техническое задание.
Я пытался понять на каком уровне мне отвечать.
Применять "градиенты скалярных функций" или нет.
Что не так? У вас какое образование?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш ответ для всех разный? К чему выпендриваться перед одними, пытаясь быть на их уровне, если свой ниже плинтуса или опускаться до примитива, разбираясь в теме? Вы свой уровень демонстрирует, а не пылите в глаза людям. И люди вам свой явят и образование, если у вас мозг есть анализировать сказанное
Донна РозаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Ваш ответ для всех разный? К чему выпендриваться перед одними, пытаясь быть на их уровне, если свой ниже плинтуса или опускаться до примитива, разбираясь в теме? Вы свой уровень демонстрирует, а не пылите в глаза людям. И люди вам свой явят и образование, если у вас мозг есть анализировать сказанное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отличный ответ!!!
miltorgВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Ваш ответ для всех разный? К чему выпендриваться перед одними, пытаясь быть на их уровне, если свой ниже плинтуса или опускаться до примитива, разбираясь в теме? Вы свой уровень демонстрирует, а не пылите в глаза людям. И люди вам свой явят и образование, если у вас мозг есть анализировать сказанное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
словоблудие какое то. Кто что понял что девушка хотела сказать?
У вас какое образование?
Донна РозаВ ответ на miltorg
miltorg
словоблудие какое то. Кто что понял что девушка хотела сказать?
У вас какое образование?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щааас тебе это девушка скажет, будешь пыль глотать
Донна РозаВ ответ на miltorg
miltorg
словоблудие какое то. Кто что понял что девушка хотела сказать?
У вас какое образование?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе сказано ясно, как пять копеек))) Прежде чем спрашивать, подумай, тебе важен заказ или твоя гордость или важность) Ты бы спросил бы еще про полового партнера, забавно было бы)
Анастасия ВельтцВ ответ на miltorg
miltorg
словоблудие какое то. Кто что понял что девушка хотела сказать?
У вас какое образование?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вам больше нечем гордиться, кроме наличия вышки, поэтому вы и суете всем это, как бы сравнивая. Жить десятками лет на пособия и не иметь достатка со своего образования-это нонсенс! :) Тогда зачем оно и для чего его выпячивать?
Донна РозаВ ответ на Анастасия Вельтц
Анастасия Вельтц
Так вам больше нечем гордиться, кроме наличия вышки, поэтому вы и суете всем это, как бы сравнивая. Жить десятками лет на пособия и не иметь достатка со своего образования-это нонсенс! :) Тогда зачем оно и для чего его выпячивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отлично Анастасия, так их мужчин опасной наружности))))
Донна РозаВ ответ на Анастасия Вельтц
Анастасия Вельтц
Так вам больше нечем гордиться, кроме наличия вышки, поэтому вы и суете всем это, как бы сравнивая. Жить десятками лет на пособия и не иметь достатка со своего образования-это нонсенс! :) Тогда зачем оно и для чего его выпячивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам кстати больше идут темные волосы, чем светлые..Так Вы ярче)))
Анастасия Вельтц
Так вам больше нечем гордиться, кроме наличия вышки, поэтому вы и суете всем это, как бы сравнивая. Жить десятками лет на пособия и не иметь достатка со своего образования-это нонсенс! :) Тогда зачем оно и для чего его выпячивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
??? Это как?
Я толстый. Живу в квартире. Есть дом. Каждое лето езжу на своей машине на Итальянское море. Последняя любовница младше меня на 22 года. Нигде не работаю уже около 20 лет.
Вы считаете что я не получил достаток со своего образования?
Донна РозаВ ответ на miltorg
miltorg
??? Это как?
Я толстый. Живу в квартире. Есть дом. Каждое лето езжу на своей машине на Итальянское море. Последняя любовница младше меня на 22 года. Нигде не работаю уже около 20 лет.
Вы считаете что я не получил достаток со своего образования?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какое море, что ты опять нам тут заливаешь)
miltorgВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Какое море, что ты опять нам тут заливаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в Гугол - miltorg Итальянское море
Иван СтригалевВ ответ на miltorg
miltorg
в Гугол - miltorg Итальянское море
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет такого моря "Итальянское", мистер Де Самомнение по де "образование". Чтобы знать это, не нужно никакого гугла - достаточно Образования.
Анастасия ВельтцВ ответ на miltorg
miltorg
??? Это как?
Я толстый. Живу в квартире. Есть дом. Каждое лето езжу на своей машине на Итальянское море. Последняя любовница младше меня на 22 года. Нигде не работаю уже около 20 лет.
Вы считаете что я не получил достаток со своего образования?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вашу внешность не обсуждаю. И у нас с вами разные представления и понятия о достатке и условиях жизни. Жить на пособие, клянчить дрова, иметь сарай гнилой, который вы гордо называете-"свой дом", и такую же развалюху-керогаз, на которой вы щеголяете по морям-то еще удовольствие. Я уж не говорю о ваших любовницах, которые выкачивают из вас последние копейки с проданной квартиренки. Ну нечем вам бравировать, уж извините:)
Донна РозаВ ответ на Анастасия Вельтц
Анастасия Вельтц
Я вашу внешность не обсуждаю. И у нас с вами разные представления и понятия о достатке и условиях жизни. Жить на пособие, клянчить дрова, иметь сарай гнилой, который вы гордо называете-"свой дом", и такую же развалюху-керогаз, на которой вы щеголяете по морям-то еще удовольствие. Я уж не говорю о ваших любовницах, которые выкачивают из вас последние копейки с проданной квартиренки. Ну нечем вам бравировать, уж извините:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот же взорвал Вам слог, умеет бандит)
Анастасия ВельтцВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Вот же взорвал Вам слог, умеет бандит)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что характерно-обнаглел! :)
Донна РозаВ ответ на Анастасия Вельтц
Анастасия Вельтц
Что характерно-обнаглел! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Анастасия Вельтц
Я вашу внешность не обсуждаю. И у нас с вами разные представления и понятия о достатке и условиях жизни. Жить на пособие, клянчить дрова, иметь сарай гнилой, который вы гордо называете-"свой дом", и такую же развалюху-керогаз, на которой вы щеголяете по морям-то еще удовольствие. Я уж не говорю о ваших любовницах, которые выкачивают из вас последние копейки с проданной квартиренки. Ну нечем вам бравировать, уж извините:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понимаете. Я живу в таком окружении где люди работают на заводе со свинцом и канифолью каждый день без просвета за 15 тысяч.
А я эти 15 тысяч получаю за 3 часа не вставая с дивана.
miltorgВ ответ на miltorg
miltorg
Понимаете. Я живу в таком окружении где люди работают на заводе со свинцом и канифолью каждый день без просвета за 15 тысяч.
А я эти 15 тысяч получаю за 3 часа не вставая с дивана.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За 3 часа в день.
Анастасия ВельтцВ ответ на miltorg
miltorg
Понимаете. Я живу в таком окружении где люди работают на заводе со свинцом и канифолью каждый день без просвета за 15 тысяч.
А я эти 15 тысяч получаю за 3 часа не вставая с дивана.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А может вам все- таки встать уже с дивана и начать, что-то делать руками, а? :)
Анастасия Вельтц
А может вам все- таки встать уже с дивана и начать, что-то делать руками, а? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не. Больше 2 раз в день рукоблудничать я уже не могу. Я старый.
Юлия ЯковлеваВ ответ на Анастасия Вельтц
Анастасия Вельтц
А может вам все- таки встать уже с дивана и начать, что-то делать руками, а? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы, наверное, удивитесь, но не все работают руками. Некоторые головой...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем