Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему люди говорят

Что скучают за кем то,это как так? Откуда пошло такое коверканье языка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Класс! Красиво оч! Грят, красный в сиянии теперь редко бывает... слабеет магнитное поле Земли...
Я не видела...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А знаешь, как окажешься с природой наедине в тундре--и чем морознее-тем выше сияние..И смотришь как оно переливается и думаешь: космос вечен!!И не будет меня или всех- а ничего не изменится...!! как было так и будет. И будет утро и будет ночь и будет весна и зима... Если честно-я бы хотела б жить там, в космосе и на землю бы я точно не стала бы спускаться!
вот такие мысли меня иногда посещают. как насмотрюсь суровую природу
Звизделаизвиздетьбуду
А знаешь, как окажешься с природой наедине в тундре--и чем морознее-тем выше сияние..И смотришь как оно переливается и думаешь: космос вечен!!И не будет меня или всех- а ничего не изменится...!! как было так и будет. И будет утро и будет ночь и будет весна и зима... Если честно-я бы хотела б жить там, в космосе и на землю бы я точно не стала бы спускаться!
вот такие мысли меня иногда посещают. как насмотрюсь суровую природу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне на земле нра. Как-то болела тяжело оч, надежда что выживу, была минимальная... и вот я смогла ходить... вышла на улицу, а там ... весна, солнце... оч рада была, что вижу всю красоту, пробуждение природы. Как хорошо было в тот момент, не описать и радость: я живу!
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
А мне на земле нра. Как-то болела тяжело оч, надежда что выживу, была минимальная... и вот я смогла ходить... вышла на улицу, а там ... весна, солнце... оч рада была, что вижу всю красоту, пробуждение природы. Как хорошо было в тот момент, не описать и радость: я живу!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я понимаю тебя!!!!
Клавдя Аксина
Это не белорусский, точно. Впервые тут прочитала такой оборот.
Мария Титчева
южный говор.. так говорят на суржике и у нас это норма - в многонациональной стране
Виктория
Это так на юге России говорят.
марина солнышко
так не все русские знают свой язык..... в автобусе--- посодим оплотим...
Лина
Ещё говорят-сготовить с куры.......Убила бы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем