Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник переписал на меня наследство и умер. А жена хочет отсудить обратно

Сейчас столкнулась при разделе наследства. Еще 15 лет назад родила от любовника. Он вписан с свидетельство о рождении как отец. Он все эти годы нас хорошо содержал. Так как он меня был старше на 17 лет, то 5 лет назад позаботился о вопросе наследства для сына. 

У него была квартира двухкомнатная, которая сдавалась, он ее оформил в дарственную на меня, что бы потом у сына было жилье. И оставил небольшой счет, завещав его сыну. О счете я правда узнала уже в последний момент. В обмен он попросил меня не претендовать на остальное наследство. Я пообещала. Полгода назад он умер. 

Я свое обещание выполняю. Квартира и так наша с сыном, ни на что другое кроме обещанного счета не претендую. Но его жена, когда узнала о нас, вознамерилась оспаривать квартиру и наследование денег со счета. Конечно пойдем в суд. Но теперь я думаю может в пику ей заявить права сына на все наследство?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
854
132333435
Юлия Максимова
Ладно,забираю безвозвратно :удачу,деньги,счастье и здоровье -у автора поста и её сына.
А остальное, то что всё плохое у них-им оставляю.
Как автор прочитает-так всё и активируется.
Что угодно пиши-читать не буду, и ничего больше нельзя изменить

АМИНЬ.АМИНЬ.АМИНЬ.
Андрей Присяжнюк
как она это могла узнать, если квартиру он подарил и никому не сказал? И она не входит в наследственную массу
Марина Симанова
Здравствуйте.

Вероятно, я смогу Вам помочь. Для этого давайте встретимся и поговорим обо всех деталях.


С уважением,
Адвокат Симанова Марина
Татьяна
кошмар...при жизни ныне покойный муж жене нервы трепал, после смерти теперь его ш**** трепят....
132333435
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем