Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник переписал на меня наследство и умер. А жена хочет отсудить обратно

Сейчас столкнулась при разделе наследства. Еще 15 лет назад родила от любовника. Он вписан с свидетельство о рождении как отец. Он все эти годы нас хорошо содержал. Так как он меня был старше на 17 лет, то 5 лет назад позаботился о вопросе наследства для сына. 

У него была квартира двухкомнатная, которая сдавалась, он ее оформил в дарственную на меня, что бы потом у сына было жилье. И оставил небольшой счет, завещав его сыну. О счете я правда узнала уже в последний момент. В обмен он попросил меня не претендовать на остальное наследство. Я пообещала. Полгода назад он умер. 

Я свое обещание выполняю. Квартира и так наша с сыном, ни на что другое кроме обещанного счета не претендую. Но его жена, когда узнала о нас, вознамерилась оспаривать квартиру и наследование денег со счета. Конечно пойдем в суд. Но теперь я думаю может в пику ей заявить права сына на все наследство?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
854
✨Серёгина✨В ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки28
Хочу, но от мужа и с мужем, а не от любовника. Ну мы сейчас не обо мне собснно.
Комментарий удален.Почему?
✨Серёгина✨В ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки30
Ответила и на это выше.
Комментарий удален.Почему?
✨Серёгина✨В ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки32
Да Вы гадать можете сидеть сколько влезет:) Нет, я ничего не упускала, просто представила (тк была я замужем) себя на месте жены.
П. С. Вам не надоело перемалывать одно и то же?! Я Вам одно сообщение, Вы мне два, я Вам два, Вы мне три. У меня нет столько времени сидеть печатать объяснять то, что понятно всем нормальным людям. Пусть рожают от кого хотят.
Комментарий удален.Почему?
✨Серёгина✨В ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки34
Что значит посторонних, если женой была и может стать любая??! Ппц. Я не могу себя представить в той или иной ситуации что ли???
Любовнице плохо?? От чего ей плохо-то??:) Жила свободно, и привыкла так жить, что там изменилось-то?? А плохо, надо было не рожать от чужого мужа.
Комментарий удален.Почему?
✨Серёгина✨В ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки36
Вы мне это всё к чему объясняете?? У меня имеется свое мнение, которое Вам ну никак не переубедить!
Комментарий удален.Почему?
✨Серёгина✨В ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки38
Не надо до меня ничего доносить!!! Я слишком большая девочка, чтоб понимать что такое хорошо, и что такое плохо!
Комментарий удален.Почему?
✨Серёгина✨В ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки40
Вам скучно???
Комментарий удален.Почему?
✨Серёгина✨В ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки36
Ну и??
Комментарий удален.Почему?
✨Серёгина✨В ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки38
Зачем?? Зачем лять мне её жалеть??? Она деньги с него имела, что там лять жалеть??? Совсем уже что ли???
Комментарий удален.Почему?
✨Серёгина✨В ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки40
Вы лять не знаете что такое жена??? Вы не знаете что такое растить 2х детей и много лет нести на себе быт, мужа и детей??? Че за вопросы-то???
Комментарий удален.Почему?
✨Серёгина✨В ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки42
Видимо точно скучно! Мдяяя
Комментарий удален.Почему?
✨Серёгина✨В ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки44
Все, покеда! Ибо из пальца уже высасываешь!
АндрееваВ ответ на Ляля
Ляля
Семью не разрушила,потому,как не смогла,но кусок от этой семьи отхватила
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и че? имеет право...
Елена303В ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вот интересно посмотреть..на вашу реакцию..если бы..вы оказались..на месте жены)) Вот предположим, как в данной ситуации..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем