Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему люди, которые не стесняются делать минет или кунилингус, стесняются говорить слово

секс? И придумывают кретинские ему замены?
Ergo Vallie
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
maln
Список этих людей - в студию!
Припрём их стенке, выпытаем, "почему?".
Само Совершенство
Да по-моему сейчас даже пятилетние дети не стесняются говорить слово "секс".
Mila
Это кто ж такие?
konstantin andreev
а какие это кретинские просвятите)
Татьяна Шикуля
да просто...боятся...не выговорить!...столь мудрёные слова!!)))))))))))))...а" кретинские замены"...это можно сказать..."народная мудрость" с языческих времён!!!.не называй напрямую понятие!...говори ...иносказательно!))))))))))))....ведь ...и ..медведь....не страшный лесной хищник!..,а тот "кто мёд ведает"...авось и в лесу не встретиться!!!)))))))))))
Нека
Таких казнить, нельзя помиловать:)))
Ergo Vallie
На момент создания темы в топе болталась тема "анальный секис". Какой нахер секис, я вас спрашиваю?! Или вот еще такой кретинизм: кекс. В общем возмущена до глубина глубин
Анастасия Усова
А самое смешное, когда говорят:"мы делали ЭТО", или "занимались ЭТИМ". Меня прям убивают такие фразы. С автором согласна, много таких людей и в моем окружении, которые стесняются называть вещи своими именами.
Сергей Леднев
Что то Я Вас ни пойму!? Вам лудше как? "Выебал свою подругу в жопу, а потом она отсосала, а потом еблись как люди."
Сергей Леднев
Что то Я Вас ни пойму!? Вам лудше как? "Выебал свою подругу в жопу, а потом она отсосала, а потом еблись как люди."
СсылкаПожаловаться
Вы тоже стесняетесь слова секс?
Сергей ЛедневВ ответ на Ergo Vallie
Ergo Vallie
Вы тоже стесняетесь слова секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секс есть секс, это такое же обобщённое слово как любовь.
Анастасия Гапонова
Ну вот про себя могу сказать, что могу позволить себе как использование непосредственных терминов (во загнула!))), так и каких то заменителей, вплоть до "сделали ЭТО"! И зависит это не от того что я стесняюсь сказать слово секс, а потому, что мне кажется это стилистически и лингвистически оправданным, во избежании тафтологий. Но реально есть люди, которые вообще не могут произнести ни минет, ни кунилингус... У меня подружка не может говорить минет, потому что не знает как правильно произнести (Хм, а кто нибудь знает как на самом деле правильно?))), другая, потому что дома никогда подобные слова не использовались и она причисляет их к нецензурным. так что всякое бывает!
Я как-то нормально на это реагирую!!!
был у меня забавный мужчинка, который предложение заняться любовью озвучивал примерно так "Малыш, может пойдем ПОХУЛИГАНИМ??". Я когда услышала первый раз, плакала от смеха...Потом привыкла!!! )))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Усталый язык бывает косноязык.
Сергей Леднев
Прикольно буднт выглядеть такой диолог. "Тёща ты давай борщь довари, а мы с дочей пойдём сексом позанимаемся".
Сергей Леднев
Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьётся.
Юлия
Красиво сказано :)))
Анастасия Гапонова
И ведь доля правды есть!!! ))))
Ия
А вот когда в новомодных дневных сериалах звучат слова "минет" или оральный секс,то тут не до стиснения,а вот слов обьяснить порой 5-6 летнему ребёнку как то не находится....и вот тут то можно было бы заменить это такими нелепыми,но вполне понятьными взрослым людям словами...
Ergo VallieВ ответ на Ия
Ия
А вот когда в новомодных дневных сериалах звучат слова "минет" или оральный секс,то тут не до стиснения,а вот слов обьяснить порой 5-6 летнему ребёнку как то не находится....и вот тут то можно было бы заменить это такими нелепыми,но вполне понятьными взрослым людям словами...
СсылкаПожаловаться
При чем тут это? Вы название темы читали?
слава шкарлет
им так удобно общатся)))))))))))))))
анна тетерская
наверное, это все от зажатости...
В.С.Б.
Для некоторых людей слово "секс" означает просто половое сношение, т.е. оно слишком примитивно для того волшебства, которое происходит между двумя любящими друг друга людьми. Мы с мужем предпочитаем "любить", а не "секс", "трахаться" и тому подобное)))
По поводу слова "секис" или "секас" - не воспринимайте настолько серьёзно, это ведь не более чем джамшутовский стёб из "Нашей Раши";)))
Ergo VallieВ ответ на В.С.Б.
В.С.Б.
Для некоторых людей слово "секс" означает просто половое сношение, т.е. оно слишком примитивно для того волшебства, которое происходит между двумя любящими друг друга людьми. Мы с мужем предпочитаем "любить", а не "секс", "трахаться" и тому подобное)))
По поводу слова "секис" или "секас" - не воспринимайте настолько серьёзно, это ведь не более чем джамшутовский стёб из "Нашей Раши";)))
СсылкаПожаловаться
Любить и трахаться все же разные вещи.
В.С.Б.В ответ на Ergo Vallie
Ergo Vallie
Любить и трахаться все же разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно, разные))) Трахаться - бездумно сношаться, удовлетворяя физиологические потребности, а заниматься любовью - продолжать чувства на уровне физического контакта.
В.С.Б.В ответ на В.С.Б.
В.С.Б.
Естественно, разные))) Трахаться - бездумно сношаться, удовлетворяя физиологические потребности, а заниматься любовью - продолжать чувства на уровне физического контакта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вообще, я бы Вам порекомендовала прочесть это - http://www.proza.ru/2009/04/07/815 - тут весьма здраво обрисовано то, что некоторые в каментах пытались-пытались сформулировать, да не осилили)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем