Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 мая 09:17, Главная форумов

Почему люди "молятся" на звезд телеэкрана?

Активно обсуждают где эти самые звезды отдыхают, какое белье носят и с кем встречается внук этой самой
звезды. Актеры и актрисы -
это же просто профессия, за которую платят зарплату. Почему они возведены в ранг богов?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
а а
потому что своей личной жизни нет никакой, дак хоть чужую обсудить
СсылкаПожаловаться
Жужа
Эти обсуждения навязывают СМИ и сами звезды, поддерживающие интерес к себе. Чем экзотичней ситуация, тем интересней обывателю. Проза скучна и сурова. Выдумки журналюг насчет звезд иногда бывают забавны.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Эти обсуждения навязывают СМИ и сами звезды, поддерживающие интерес к себе. Чем экзотичней ситуация, тем интересней обывателю. Проза скучна и сурова. Выдумки журналюг насчет звезд иногда бывают забавны.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Очень адекватный ответ, сами же и проплачивают продвижение в сми и поддерживание интереса к
своей особе, а народу подавай
"хлеба и зрелищ", так что все
объяснимо. Как любят люди
создавать себе кумира! Я же
абсолютно устойчива, с большой
колокольни видела этих кумиров миллионов.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Очень адекватный ответ, сами же и проплачивают продвижение в сми и поддерживание интереса к
своей особе, а народу подавай
"хлеба и зрелищ", так что все
объяснимо. Как любят люди
создавать себе кумира! Я же
абсолютно устойчива, с большой
колокольни видела этих кумиров миллионов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их сейчас столько, непонятно кто чем знаменит и известен, но звезды.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Их сейчас столько, непонятно кто чем знаменит и известен, но звезды.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Это точно. Иногда читаешь заголовки и думаешь: "Кто все эти люди????"
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Это точно. Иногда читаешь заголовки и думаешь: "Кто все эти люди????"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Я столько богов точно не потяну.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Я столько богов точно не потяну.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Хи-хи)) Особенно дамы, у которых ни профессии, ни творчества, а только наличие лишних денег и ....опы или силикона в груди
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ооо! Ну потому что медийные персоны всегда на виду
СсылкаПожаловаться
чужой жизнью живут те, кто старается уйти от действительности или от сознания своей незначительности...
СсылкаПожаловаться
чужой жизнью живут те, кто старается уйти от действительности или от сознания своей незначительности...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Остап

СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
люди соизмеряют их судьбы к своей но не все стыкуется а вот тут в ход уже идет обсуждение......хороших или плохих сторон жизни....
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
а на кого им ищщё молицца? на соседей-алкашей? на коллег-уродофф? на начяйникоф- жлобофф? а сказки они сидят глубоко в верхней чясти туши..куда от них децца?
СсылкаПожаловаться
Ответ есть у Пелевина в романе "Empire "V". Это новая идеология когда нет явной идеологии.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Когда человек отворачивается от Бога,он придумывает себе божка. Это может быть что угодно(спорт,вегетарианство и проч.) или кто угодно(актеры,политики,миллионеры)
Таким образом заполняется пустота,которая предназначена для Бога.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Когда человек отворачивается от Бога,он придумывает себе божка. Это может быть что угодно(спорт,вегетарианство и проч.) или кто угодно(актеры,политики,миллионеры)
Таким образом заполняется пустота,которая предназначена для Бога.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Молятся телеэкрану, блондинкам с большим бюстом и силиконовыми губами, красивой жизни, деньгам, славе, чему
угодно, подмена ценностей в
обществе, но зачем, чтоб сделать
из нас тупых потребителей и
молиться звездам да
знаменитостям с телеэкранов..?
СсылкаПожаловаться
Марина
Нужны идеалы.Если их нет - придумывают.Через артистов легче.Раньше книжки читали.Героев находили там. А в 17-19 веках синоним у актрис был -куртизанка.
СсылкаПожаловаться
Марина
Нужны идеалы.Если их нет - придумывают.Через артистов легче.Раньше книжки читали.Героев находили там. А в 17-19 веках синоним у актрис был -куртизанка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А актеров хоронили за кладбищем, вместе с самоубийцами. Считалось, что лицедейство грех.
СсылкаПожаловаться
Ирина
У меня очень насыщенная жизнь, но не публичная. Так что вполне могу почитать про звёзд -- полюбоваться, порадоваться. Ну красивые они) и ничего тут такого фи нет) согласна с "всем привет" - не за низшими же слоями наблюдать)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
У меня очень насыщенная жизнь, но не публичная. Так что вполне могу почитать про звёзд -- полюбоваться, порадоваться. Ну красивые они) и ничего тут такого фи нет) согласна с "всем привет" - не за низшими же слоями наблюдать)
СсылкаПожаловаться
Показывайте нам умных и талантливых - я даже согласна на них в чем-то равняться, но лично мне не нужна Волочкова да Бузова или кто там из них, на
Мальдивах, они для меня никто, пустое место, дырка от бублика.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Показывайте нам умных и талантливых - я даже согласна на них в чем-то равняться, но лично мне не нужна Волочкова да Бузова или кто там из них, на
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы читайте про умных и талантливых) а то делаете рейтинги на "волочковых" и жалуетесь, что вам опять их подсовывают ;)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по Отв есть рубрика-Люди РФ и именно там показывают талантливых.умных.
СсылкаПожаловаться
Дык это журналисты от них прутся:ошеломили-покорили-восхитили,короче,привели всех в крайнюю степень о..уения.у них работа людей развлекать,раньше за кладбищенской оградой хоронили...
СсылкаПожаловаться
Allammа
Потому, что людям нужен кто-то для поклонения. Вот они и выбирают себе кумиров.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru