Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему люди "молятся" на звезд телеэкрана?

Активно обсуждают где эти самые звезды отдыхают, какое белье носят и с кем встречается внук этой самой
звезды. Актеры и актрисы -
это же просто профессия, за которую платят зарплату. Почему они возведены в ранг богов?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
а а
потому что своей личной жизни нет никакой, дак хоть чужую обсудить
Жужа
Эти обсуждения навязывают СМИ и сами звезды, поддерживающие интерес к себе. Чем экзотичней ситуация, тем интересней обывателю. Проза скучна и сурова. Выдумки журналюг насчет звезд иногда бывают забавны.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Эти обсуждения навязывают СМИ и сами звезды, поддерживающие интерес к себе. Чем экзотичней ситуация, тем интересней обывателю. Проза скучна и сурова. Выдумки журналюг насчет звезд иногда бывают забавны.
СсылкаПожаловаться
Очень адекватный ответ, сами же и проплачивают продвижение в сми и поддерживание интереса к
своей особе, а народу подавай
"хлеба и зрелищ", так что все
объяснимо. Как любят люди
создавать себе кумира! Я же
абсолютно устойчива, с большой
колокольни видела этих кумиров миллионов.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Очень адекватный ответ, сами же и проплачивают продвижение в сми и поддерживание интереса к
своей особе, а народу подавай
"хлеба и зрелищ", так что все
объяснимо. Как любят люди
создавать себе кумира! Я же
абсолютно устойчива, с большой
колокольни видела этих кумиров миллионов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их сейчас столько, непонятно кто чем знаменит и известен, но звезды.)))
Night FuryВ ответ на Жужа
Жужа
Их сейчас столько, непонятно кто чем знаменит и известен, но звезды.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно. Иногда читаешь заголовки и думаешь: "Кто все эти люди????"
ЖужаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Это точно. Иногда читаешь заголовки и думаешь: "Кто все эти люди????"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я столько богов точно не потяну.)))
Night FuryВ ответ на Жужа
Жужа
Я столько богов точно не потяну.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хи-хи)) Особенно дамы, у которых ни профессии, ни творчества, а только наличие лишних денег и ....опы или силикона в груди
Алекса
Ооо! Ну потому что медийные персоны всегда на виду
мария титчева
чужой жизнью живут те, кто старается уйти от действительности или от сознания своей незначительности...
мария титчева
чужой жизнью живут те, кто старается уйти от действительности или от сознания своей незначительности...
СсылкаПожаловаться


мария титчеваВ ответ на Остап
Остап


СсылкаПожаловаться
История переписки2

Elena Ilyhina
люди соизмеряют их судьбы к своей но не все стыкуется а вот тут в ход уже идет обсуждение......хороших или плохих сторон жизни....
Всем Привет
а на кого им ищщё молицца? на соседей-алкашей? на коллег-уродофф? на начяйникоф- жлобофф? а сказки они сидят глубоко в верхней чясти туши..куда от них децца?
Королева. Марго
Ответ есть у Пелевина в романе "Empire "V". Это новая идеология когда нет явной идеологии.
Софи_
Когда человек отворачивается от Бога,он придумывает себе божка. Это может быть что угодно(спорт,вегетарианство и проч.) или кто угодно(актеры,политики,миллионеры)
Таким образом заполняется пустота,которая предназначена для Бога.
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Когда человек отворачивается от Бога,он придумывает себе божка. Это может быть что угодно(спорт,вегетарианство и проч.) или кто угодно(актеры,политики,миллионеры)
Таким образом заполняется пустота,которая предназначена для Бога.
СсылкаПожаловаться
Молятся телеэкрану, блондинкам с большим бюстом и силиконовыми губами, красивой жизни, деньгам, славе, чему
угодно, подмена ценностей в
обществе, но зачем, чтоб сделать
из нас тупых потребителей и
молиться звездам да
знаменитостям с телеэкранов..?
Лина
Нужны идеалы.Если их нет - придумывают.Через артистов легче.Раньше книжки читали.Героев находили там. А в 17-19 веках синоним у актрис был -куртизанка.
Night FuryВ ответ на Лина
Лина
Нужны идеалы.Если их нет - придумывают.Через артистов легче.Раньше книжки читали.Героев находили там. А в 17-19 веках синоним у актрис был -куртизанка.
СсылкаПожаловаться
А актеров хоронили за кладбищем, вместе с самоубийцами. Считалось, что лицедейство грех.
Ирина
У меня очень насыщенная жизнь, но не публичная. Так что вполне могу почитать про звёзд -- полюбоваться, порадоваться. Ну красивые они) и ничего тут такого фи нет) согласна с "всем привет" - не за низшими же слоями наблюдать)
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
У меня очень насыщенная жизнь, но не публичная. Так что вполне могу почитать про звёзд -- полюбоваться, порадоваться. Ну красивые они) и ничего тут такого фи нет) согласна с "всем привет" - не за низшими же слоями наблюдать)
СсылкаПожаловаться
Показывайте нам умных и талантливых - я даже согласна на них в чем-то равняться, но лично мне не нужна Волочкова да Бузова или кто там из них, на
Мальдивах, они для меня никто, пустое место, дырка от бублика.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Показывайте нам умных и талантливых - я даже согласна на них в чем-то равняться, но лично мне не нужна Волочкова да Бузова или кто там из них, на
Мальдивах, они для меня никто, пустое место, дырка от бублика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Показывайте нам умных и талантливых - я даже согласна на них в чем-то равняться, но лично мне не нужна Волочкова да Бузова или кто там из них, на
Мальдивах, они для меня никто, пустое место, дырка от бублика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы читайте про умных и талантливых) а то делаете рейтинги на "волочковых" и жалуетесь, что вам опять их подсовывают ;)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Показывайте нам умных и талантливых - я даже согласна на них в чем-то равняться, но лично мне не нужна Волочкова да Бузова или кто там из них, на
Мальдивах, они для меня никто, пустое место, дырка от бублика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по Отв есть рубрика-Люди РФ и именно там показывают талантливых.умных.
Лидия Кузнецова
Дык это журналисты от них прутся:ошеломили-покорили-восхитили,короче,привели всех в крайнюю степень о..уения.у них работа людей развлекать,раньше за кладбищенской оградой хоронили...
Allammа
Потому, что людям нужен кто-то для поклонения. Вот они и выбирают себе кумиров.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем