Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему люди не хотят работать?

Мол, 100 тысяч не платят, а на 20 не пойду
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
bonnic
А если платят больше 100? Пойти на перину клоповую?))
Поночка Дак
их дело.
NEXT
Александра Андреева
Значит невыгодно
Nobody's wife
Я за 20работаю.из них налоги 2800.
Считацте...
Елена Л.
значит и так есть, что покушать
Солнышко Майское
я тоже за 20
Сумерки Богов
У меня декретеные такие..
Зубастик Кусака
смотря где,если в мегаполисе то за 20 можно работать ради морального удовлетворения т.к. жить на эти деньги не возможно.
Alya
Всегда хочется больше, чем дают.
Жужа
Потому что их кто-то кормит и так.
Л ДВ ответ на Жужа
Жужа
Потому что их кто-то кормит и так.
СсылкаПожаловаться
А кто?? Я тоже хочу чтоб меня кто-то хотя бы подкармливал)) Вот просто интересно, на что живут люди, которые вообще не работают?
ЖужаВ ответ на Л Д
Л Д
А кто?? Я тоже хочу чтоб меня кто-то хотя бы подкармливал)) Вот просто интересно, на что живут люди, которые вообще не работают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
квартиру или квартиры в наём сдают, например.
scorpionВ ответ на Жужа
Жужа
квартиру или квартиры в наём сдают, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как-то случайно посмотрела Малахова. Про слегка двинутую мать и взрослую дочь, к-ю она всю жизнь не выпускала из какой-то подвальной квартиры, дабы оградить от всей современной грязи. Мама тащила домой мусор, а дочь его перебирала и продавали что можно. Из развлечений у нее была крыска в клетке. Жили в мусорных кучах. Им вывезли мусор, почистили и предложили дочери работу. Понимаете, что может делать просидевшая всю жизнь в мусоре девица. Знаете, что она ответила? Что за 10-12т работать не будет. Лучше бутылки в мусоре искать.
Антон Шибаев
Маленькая зп. Все хотят получать за свой труд достойную зп. В некотором смысле это ещё и вопрос самоуважения.
Нэт
Почему кто-то должен работать за 20?
Правильно делают, что не идут.
Л ДВ ответ на Нэт
Нэт
Почему кто-то должен работать за 20?
Правильно делают, что не идут.
СсылкаПожаловаться
лучше ведь за 20 работать, чем не работать вообще?
НэтВ ответ на Л Д
Л Д
лучше ведь за 20 работать, чем не работать вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж нет. Лучше вообще не работать, чем работать за похлёбку.
Л ДВ ответ на Нэт
Нэт
Ну уж нет. Лучше вообще не работать, чем работать за похлёбку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а жить тогда на что? за безделие не платят
Зубастик КусакаВ ответ на Л Д
Л Д
а жить тогда на что? за безделие не платят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на это можно прожить?
Юлия Кузнецова
все просто,каждый на своей планке,поэтому каждый имеет,то ,что имеет!
ЮлЁк
благодаря таким людям, здесь прекрасно работают гасторбайтеры
Л Д
Вот просто интересно, на что живут люди, которые вообще не работают? Пособие по безработице - один раз в гипер съездить...
NВ ответ на Л Д
Л Д
Вот просто интересно, на что живут люди, которые вообще не работают? Пособие по безработице - один раз в гипер съездить...
СсылкаПожаловаться
На мамину пенсию. Знаю такого чела. 34 года мужику, ни дня не работал, живет с матерью-пенсионеркой, тарелку супа она ему нальет, а больше ему ничего от жизни и не надо.
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Л Д
Л Д
Вот просто интересно, на что живут люди, которые вообще не работают? Пособие по безработице - один раз в гипер съездить...
СсылкаПожаловаться
кто-то их содержит, у меня сотрудница, ей 35, у нее дочка 10 лет без алиментов, отец и мать, им 1 год остался до пенсии, они много лет не работают и алконавты, их моя сотрудница содержит и их родители - старики немного подкидывают. Во как люди живут, я таким удивляюсь и восхищаюсь, ниочем не парятся, а ты тук как белка каждый день на работе вынос мозга по деньгам.
Леди Ксю
По тому, что их кормят, нечего б жрать было пошли б и вагоны разгружать, с оплатой 1000 р. смена.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем