Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 октября 2015, Главная форумов

"Почему люди не летают..."

Я боюсь летать. Раньше не боялась (с парашютом прыгала),а теперь боюсь. Вразумите. Головой понимаю, что это один из самых безопасных способов транспортировки, а как попадаю в самолет, начинается. Что вы испытываете, когда отрываетесь от земли?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
сволочь
ничего.... у меня в самолете нет никаких эмоций. только смотрю на время,скорее бы прилететь
СсылкаПожаловаться
Женуария
И как они отключаются? Я тоже так хочу. Спать хотя бы, но там не поспишь нормально
СсылкаПожаловаться
Женуария
И как они отключаются? Я тоже так хочу. Спать хотя бы, но там не поспишь нормально
СсылкаПожаловаться
я о том , что не боюсь совсем...
СсылкаПожаловаться
сволочь
я о том , что не боюсь совсем...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Вы мне первый раз серьезно ответили. Кто вы и что сделали с Мотей???
СсылкаПожаловаться
Женуария
Вы мне первый раз серьезно ответили. Кто вы и что сделали с Мотей???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это мимолетное затмение на меня нашло..... уф...отпустило уже
СсылкаПожаловаться
сволочь
это мимолетное затмение на меня нашло..... уф...отпустило уже
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
)))воот
СсылкаПожаловаться
Женуария
СсылкаПожаловаться
у нас знакомый к психологу ходил, ему очень помогло
СсылкаПожаловаться
сволочь
у нас знакомый к психологу ходил, ему очень помогло
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Не хочу к психологу. Не так запущено, думаю
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
О... Я помню свой первый прыжок с парашютом... Прям.. как птица - лечу и гажу...
На земле нахлобучила эйфория "Ещё хочу!!!"
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
О... Я помню свой первый прыжок с парашютом... Прям.. как птица - лечу и гажу...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А меня укачало в кукурузнике и я прям рвалась спрыгнуть, а по весу была последняя. И таак было кайфова вырваться на "свободу", что я считать забыла))
СсылкаПожаловаться
Женуария
А меня укачало в кукурузнике и я прям рвалась спрыгнуть, а по весу была последняя. И таак было кайфова вырваться на "свободу", что я считать забыла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как по весу?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Как по весу?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну сбрасывают сначала тех кто тяжелее, а я единственная девочка была. Вот и ждала всех мужиков
СсылкаПожаловаться
Женуария
Ну сбрасывают сначала тех кто тяжелее, а я единственная девочка была. Вот и ждала всех мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да? Ну..я попал в мужскую команду.. Вторым был )))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я тоже помню, 15 сентября 2000 года. Приземлилась и решила после этого отмечать второй день рождения. За два часа нас обучили, а куда денешься жить захочешь выучишь. А в десантуре вроде 6 месяцев теории перед первым прыжком. Это надо быть такой дурой согласиться на этот прыжок! После приземления стою в чистом поле, парашют намок от дождя, собрать не могу, машина ездит таких же безумцев собирает, а меня найти не могут, трава высокая. А потом говорят, не хотите ли вы серьезно заняться этим спортом у вас противопоказаний по здоровью нет и вес хороший для спортивных прыжков. Нет уж спасибо, первый и последний раз, не самоубийца!
СсылкаПожаловаться
Леся
Я тоже помню, 15 сентября 2000 года. Приземлилась и решила после этого отмечать второй день рождения. За два часа нас обучили, а куда денешься жить захочешь выучишь. А в десантуре вроде 6 месяцев теории перед первым прыжком. Это надо быть такой дурой согласиться на этот прыжок! После приземления стою в чистом поле, парашют намок от дождя, собрать не могу, машина ездит таких же безумцев собирает, а меня найти не могут, трава высокая. А потом говорят, не хотите ли вы серьезно заняться этим спортом у вас противопоказаний по здоровью нет и вес хороший для спортивных прыжков. Нет уж спасибо, первый и последний раз, не самоубийца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) а я бы еще
СсылкаПожаловаться
Женуария
))) а я бы еще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я ни ни больше, 15 лет прошло, а чувство того что была в такой опасности не проходит. Если кто то скажет пошли прыгнем с парашютом, буду около виска пальцем крутить и отговаривать. А вот вы когда в самолет для прыжка загружаетесь и он так качается в полете вас это не пугало и не пугает? Странная фобия у вас, избирательная :)
СсылкаПожаловаться
Леся
А я ни ни больше, 15 лет прошло, а чувство того что была в такой опасности не проходит. Если кто то скажет пошли прыгнем с парашютом, буду около виска пальцем крутить и отговаривать. А вот вы когда в самолет для прыжка загружаетесь и он так качается в полете вас это не пугало и не пугает? Странная фобия у вас, избирательная :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, не избирательная. Раньше ничего не боялась ( парашюты, тарзанки и тд), а как ребенок родился я боюсь всего и сразу. Летать в частности.
СсылкаПожаловаться
Женуария
Не, не избирательная. Раньше ничего не боялась ( парашюты, тарзанки и тд), а как ребенок родился я боюсь всего и сразу. Летать в частности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и ответ на ваши страхи: вы же теперь в ответе за ребенка и как раз мозги ваши понимают, что если себя не убережете, то ребенок кроме как своей матери особо ни кому не нужен. Вот и стали осторожней. Все их подсознания идет. Все таки в глубине себя вы воспринимаете самолет как риск для жизни.
СсылкаПожаловаться
Леся
Вот и ответ на ваши страхи: вы же теперь в ответе за ребенка и как раз мозги ваши понимают, что если себя не убережете, то ребенок кроме как своей матери особо ни кому не нужен. Вот и стали осторожней. Все их подсознания идет. Все таки в глубине себя вы воспринимаете самолет как риск для жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Леся
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Айшь!!! Ты - МОЛОДЦА!!!
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Я в детстве всегда хотела летать и верила, что получится))))))) Даже пробовала
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Я в детстве всегда хотела летать и верила, что получится))))))) Даже пробовала
СсылкаПожаловаться
Я что-то не в тему)) Тут про самолеты и парашюты
СсылкаПожаловаться