Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Почему люди не летают..."

Я боюсь летать. Раньше не боялась (с парашютом прыгала),а теперь боюсь. Вразумите. Головой понимаю, что это один из самых безопасных способов транспортировки, а как попадаю в самолет, начинается. Что вы испытываете, когда отрываетесь от земли?
Женуария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Наталья
ничего.... у меня в самолете нет никаких эмоций. только смотрю на время,скорее бы прилететь
Женуария
И как они отключаются? Я тоже так хочу. Спать хотя бы, но там не поспишь нормально
НатальяВ ответ на Женуария
Женуария
И как они отключаются? Я тоже так хочу. Спать хотя бы, но там не поспишь нормально
СсылкаПожаловаться
я о том , что не боюсь совсем...
ЖенуарияВ ответ на Наталья
Наталья
я о том , что не боюсь совсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мне первый раз серьезно ответили. Кто вы и что сделали с Мотей???
НатальяВ ответ на Женуария
Женуария
Вы мне первый раз серьезно ответили. Кто вы и что сделали с Мотей???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это мимолетное затмение на меня нашло..... уф...отпустило уже
ЖенуарияВ ответ на Наталья
Наталья
это мимолетное затмение на меня нашло..... уф...отпустило уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))воот
НатальяВ ответ на Женуария
Женуария
И как они отключаются? Я тоже так хочу. Спать хотя бы, но там не поспишь нормально
СсылкаПожаловаться
у нас знакомый к психологу ходил, ему очень помогло
ЖенуарияВ ответ на Наталья
Наталья
у нас знакомый к психологу ходил, ему очень помогло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу к психологу. Не так запущено, думаю
Рэм Ⓡ
О... Я помню свой первый прыжок с парашютом... Прям.. как птица - лечу и гажу...
На земле нахлобучила эйфория "Ещё хочу!!!"
ЖенуарияВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
О... Я помню свой первый прыжок с парашютом... Прям.. как птица - лечу и гажу...
На земле нахлобучила эйфория "Ещё хочу!!!"
СсылкаПожаловаться
А меня укачало в кукурузнике и я прям рвалась спрыгнуть, а по весу была последняя. И таак было кайфова вырваться на "свободу", что я считать забыла))
Рэм ⓇВ ответ на Женуария
Женуария
А меня укачало в кукурузнике и я прям рвалась спрыгнуть, а по весу была последняя. И таак было кайфова вырваться на "свободу", что я считать забыла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как по весу?
ЖенуарияВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как по весу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну сбрасывают сначала тех кто тяжелее, а я единственная девочка была. Вот и ждала всех мужиков
Рэм ⓇВ ответ на Женуария
Женуария
Ну сбрасывают сначала тех кто тяжелее, а я единственная девочка была. Вот и ждала всех мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да? Ну..я попал в мужскую команду.. Вторым был )))
Леся В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
О... Я помню свой первый прыжок с парашютом... Прям.. как птица - лечу и гажу...
На земле нахлобучила эйфория "Ещё хочу!!!"
СсылкаПожаловаться
Я тоже помню, 15 сентября 2000 года. Приземлилась и решила после этого отмечать второй день рождения. За два часа нас обучили, а куда денешься жить захочешь выучишь. А в десантуре вроде 6 месяцев теории перед первым прыжком. Это надо быть такой дурой согласиться на этот прыжок! После приземления стою в чистом поле, парашют намок от дождя, собрать не могу, машина ездит таких же безумцев собирает, а меня найти не могут, трава высокая. А потом говорят, не хотите ли вы серьезно заняться этим спортом у вас противопоказаний по здоровью нет и вес хороший для спортивных прыжков. Нет уж спасибо, первый и последний раз, не самоубийца!
ЖенуарияВ ответ на Леся
Леся
Я тоже помню, 15 сентября 2000 года. Приземлилась и решила после этого отмечать второй день рождения. За два часа нас обучили, а куда денешься жить захочешь выучишь. А в десантуре вроде 6 месяцев теории перед первым прыжком. Это надо быть такой дурой согласиться на этот прыжок! После приземления стою в чистом поле, парашют намок от дождя, собрать не могу, машина ездит таких же безумцев собирает, а меня найти не могут, трава высокая. А потом говорят, не хотите ли вы серьезно заняться этим спортом у вас противопоказаний по здоровью нет и вес хороший для спортивных прыжков. Нет уж спасибо, первый и последний раз, не самоубийца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) а я бы еще
Леся В ответ на Женуария
Женуария
))) а я бы еще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я ни ни больше, 15 лет прошло, а чувство того что была в такой опасности не проходит. Если кто то скажет пошли прыгнем с парашютом, буду около виска пальцем крутить и отговаривать. А вот вы когда в самолет для прыжка загружаетесь и он так качается в полете вас это не пугало и не пугает? Странная фобия у вас, избирательная :)
ЖенуарияВ ответ на Леся
Леся
А я ни ни больше, 15 лет прошло, а чувство того что была в такой опасности не проходит. Если кто то скажет пошли прыгнем с парашютом, буду около виска пальцем крутить и отговаривать. А вот вы когда в самолет для прыжка загружаетесь и он так качается в полете вас это не пугало и не пугает? Странная фобия у вас, избирательная :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, не избирательная. Раньше ничего не боялась ( парашюты, тарзанки и тд), а как ребенок родился я боюсь всего и сразу. Летать в частности.
Леся В ответ на Женуария
Женуария
Не, не избирательная. Раньше ничего не боялась ( парашюты, тарзанки и тд), а как ребенок родился я боюсь всего и сразу. Летать в частности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и ответ на ваши страхи: вы же теперь в ответе за ребенка и как раз мозги ваши понимают, что если себя не убережете, то ребенок кроме как своей матери особо ни кому не нужен. Вот и стали осторожней. Все их подсознания идет. Все таки в глубине себя вы воспринимаете самолет как риск для жизни.
Светлана Сми.В ответ на Леся
Леся
Вот и ответ на ваши страхи: вы же теперь в ответе за ребенка и как раз мозги ваши понимают, что если себя не убережете, то ребенок кроме как своей матери особо ни кому не нужен. Вот и стали осторожней. Все их подсознания идет. Все таки в глубине себя вы воспринимаете самолет как риск для жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Рэм ⓇВ ответ на Леся
Леся
Я тоже помню, 15 сентября 2000 года. Приземлилась и решила после этого отмечать второй день рождения. За два часа нас обучили, а куда денешься жить захочешь выучишь. А в десантуре вроде 6 месяцев теории перед первым прыжком. Это надо быть такой дурой согласиться на этот прыжок! После приземления стою в чистом поле, парашют намок от дождя, собрать не могу, машина ездит таких же безумцев собирает, а меня найти не могут, трава высокая. А потом говорят, не хотите ли вы серьезно заняться этим спортом у вас противопоказаний по здоровью нет и вес хороший для спортивных прыжков. Нет уж спасибо, первый и последний раз, не самоубийца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Айшь!!! Ты - МОЛОДЦА!!!
kiss kiss
Я в детстве всегда хотела летать и верила, что получится))))))) Даже пробовала
kiss kissВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Я в детстве всегда хотела летать и верила, что получится))))))) Даже пробовала
СсылкаПожаловаться
Я что-то не в тему)) Тут про самолеты и парашюты
Афанасий ПрохожийВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Я в детстве всегда хотела летать и верила, что получится))))))) Даже пробовала
СсылкаПожаловаться
И как далеко улетела?
Афанасий Прохожий
И как далеко улетела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, не очень далеко))))) Хотела-то наверх взлететь, а получалось вниз
Афанасий ПрохожийВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Наверное, не очень далеко))))) Хотела-то наверх взлететь, а получалось вниз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хоть не с крыши надеюсь))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем