Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему люди не понимают, что в проблемах двоих всегда виноваты двое?

Добрый день, не часто посещаю данную рубрику, но иногда почитываю..И вот постоянно вижу "Жена корова во всем виновата", "Муж козёл во всём виноват"...Ребята..как так??? НЕ может только один человек из двух быть виноватым! Понимаете? Не может. Степень вины может быть разной..но виноваты всегда двое. Что думаете?
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Мила
...конечно-оба ...но !!!...кто-же это признает)
Ирина
не может быть одного виновного)) виноваты всегда двое-и муж, и свекровь)
Екатерина Князева
Откуда такое утверждение? То есть если меня на улице по голове стукнули и сумку вырвали, то я тоже виновата? Нет? А почему если меня предали без малейшей провокации с моей стороны , то я должна разделить вину с человеком за то, что он мерзавец? Я его не рожала, не воспитывала, сама вела себя хорошо. С какой стати я должна чувство вины в себе взращивать?
Сумерки БоговВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Откуда такое утверждение? То есть если меня на улице по голове стукнули и сумку вырвали, то я тоже виновата? Нет? А почему если меня предали без малейшей провокации с моей стороны , то я должна разделить вину с человеком за то, что он мерзавец? Я его не рожала, не воспитывала, сама вела себя хорошо. С какой стати я должна чувство вины в себе взращивать?
СсылкаПожаловаться
имеются ввиду люди, находящиеся во взаимоотношениях, а не посторонние друг другу индивиду. И если Вас стукнули по голове, то ВЫ тут явно ни при чём)
Вера Бережная
Разделяю Ваше мнение - подобное происходит в виду эгоизма - собственного самообмана - гордости без причины - не желание и не умение созидать - отсутствие любви как главного связующего факта в союзе двух людей - этот список можно ещё продолжать
Евгения Цапиева
Отношения это не легкий труд.
ЩастьеЩастье
По такой логике: когда муж жену бьет кулаком по башке, она виновата в том что его довела. Тогда можно пойти дальше, если маньяк - убийца кого-нибудь убил, значит жертва сама виновата, судьба у нее такой!
Сумерки БоговВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
По такой логике: когда муж жену бьет кулаком по башке, она виновата в том что его довела. Тогда можно пойти дальше, если маньяк - убийца кого-нибудь убил, значит жертва сама виновата, судьба у нее такой!
СсылкаПожаловаться
она виновата в том, что позволила это с собой сделать и позволяет дальше.
Софи_
Не согласна.Женщина всегда права
dashakoshka63@mail.ru
А зачем первоначально проблемы создавать? Не создавайте, и виноватых искать не прийдется.
Мила Рощева
Откуда они только берутся, эти проблемы?
Mar Fa
Может...конечно...быть.... Но я всегда стараюсь быть в "белом пальтЕ";)
Василиса
Думаю, что каждый строит свои планы на жизнь и если их другой не воплощает, то он - козел, коза и тд)))) Никому не интересно, что хочет партнер, каждый хочет чтобы было так, как надо ему лично.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем