Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему люди, не зная другого вообще, переходят на личности?

анонимы пишут здесь свои вопросы и описывают ситуации, которые могут происходить  с любым из нас в реальности , мы не знаем этих людей-анонимов  вообще, просто разбираем ситуацию в чистом виде , так почему же многие люди здесь , особенно мужские ники, так любят с общей темы переходить на личности отвечающих? пытаются их(меня в частности) как-то задеть и оскорбить? ведь мы не знаем ни анонимов, задающих здесь свои вопросы , ни друг друга вообще..так?
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Невеста Джокера
А вы вчера читали ситуацию - Я лексус возле отеля, я швейцар того отеля, я котлета, которую пожарила жена? Что можно ответить этому неадеквату. Это было даже не смешно.
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А вы вчера читали ситуацию - Я лексус возле отеля, я швейцар того отеля, я котлета, которую пожарила жена? Что можно ответить этому неадеквату. Это было даже не смешно.
СсылкаПожаловаться
все во всем и везде и всегда ...:))) может,он философов перечитал или квантовой физики? "суперпозиция "она такая:)))) по мнению физиков тело может быть сразу во всех местах пространства одновременно:))) СУПЕРПОЗИЦИЯ называется:)))))))
Настя Кольчурина
Если у вас есть все эти вопросы, то лучше вообще на форум не заходить. Почему да почему? Да нипочему. Скучно людям, развлекаются так.
Или не реагировать и вопросы не задавать на эту тему, или искать себе другой досуг. Ибо будет так всегда. На форумах культуры еще меньше, чем в трамвае.
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Если у вас есть все эти вопросы, то лучше вообще на форум не заходить. Почему да почему? Да нипочему. Скучно людям, развлекаются так.
Или не реагировать и вопросы не задавать на эту тему, или искать себе другой досуг. Ибо будет так всегда. На форумах культуры еще меньше, чем в трамвае.
СсылкаПожаловаться
надо значит их надо воспитать:))) я вас, например, не знаю.. но или могу , конечно, что-то "слепить" у себя в голове относительно ВАС, что мне может показаться и померещиться.. иной раз за год и то не узнаешь толком человека, который рядом и только какая-то ситуация его может раскрыть истинно... а здесь за два дня уже назвали меня и "горбатой" и что "меня только могла исправит" и то, что "хорошо, что не все такие люди, как я"... и что я еще там кто-то... раз уже 10 обозвали:))) и не банят их..
Настя КольчуринаВ ответ на МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
надо значит их надо воспитать:))) я вас, например, не знаю.. но или могу , конечно, что-то "слепить" у себя в голове относительно ВАС, что мне может показаться и померещиться.. иной раз за год и то не узнаешь толком человека, который рядом и только какая-то ситуация его может раскрыть истинно... а здесь за два дня уже назвали меня и "горбатой" и что "меня только могла исправит" и то, что "хорошо, что не все такие люди, как я"... и что я еще там кто-то... раз уже 10 обозвали:))) и не банят их..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общение на форуме нарушает ваше душевное равновесие. Зачем вам это все? Назвать тут могут еще и не так. И не забанят никого.
От вашей темы не изменится ничего.
Такие правила игры.
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Общение на форуме нарушает ваше душевное равновесие. Зачем вам это все? Назвать тут могут еще и не так. И не забанят никого.
От вашей темы не изменится ничего.
Такие правила игры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет , мне интересно лишь почему они нарушают правила форума, а их не банят и оставляют опять хамить? я я то что? я уже давно взрослая девочка:))) меня какой-то х на форуме не сможет достать как-то..
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
нет , мне интересно лишь почему они нарушают правила форума, а их не банят и оставляют опять хамить? я я то что? я уже давно взрослая девочка:))) меня какой-то х на форуме не сможет достать как-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хамство от вас исходит ,мадама,
поэтому вас пропускают вперед-попыхтеть
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Друг
Друг
хамство от вас исходит ,мадама,
поэтому вас пропускают вперед-попыхтеть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на личности не перехожу, это ля меня слишком примитивно в интернете подавно:)) где любой дедушка, он же девушка:))
Настя КольчуринаВ ответ на МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
нет , мне интересно лишь почему они нарушают правила форума, а их не банят и оставляют опять хамить? я я то что? я уже давно взрослая девочка:))) меня какой-то х на форуме не сможет достать как-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стартовый пост вашей темы несет совершенно другую информацию.
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Стартовый пост вашей темы несет совершенно другую информацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все течет, все менятеся..
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
нет , мне интересно лишь почему они нарушают правила форума, а их не банят и оставляют опять хамить? я я то что? я уже давно взрослая девочка:))) меня какой-то х на форуме не сможет достать как-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда Вы вчера всю тему парню который ищет жену зафлудили Вас это не смутило? Вы откровенно хамили парню все отправляли его знакомится в ЕГО социальным статусом) вот всегда поражала черта характера в людях себя не видно но зато когда после той темы вам стали все писать не очень приятные вещи Вы так возмутились что аЖ целую тему создали как Вас обидели
AvroraВ ответ на Лариса
Лариса
Когда Вы вчера всю тему парню который ищет жену зафлудили Вас это не смутило? Вы откровенно хамили парню все отправляли его знакомится в ЕГО социальным статусом) вот всегда поражала черта характера в людях себя не видно но зато когда после той темы вам стали все писать не очень приятные вещи Вы так возмутились что аЖ целую тему создали как Вас обидели
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот точно! :)
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Лариса
Лариса
Когда Вы вчера всю тему парню который ищет жену зафлудили Вас это не смутило? Вы откровенно хамили парню все отправляли его знакомится в ЕГО социальным статусом) вот всегда поражала черта характера в людях себя не видно но зато когда после той темы вам стали все писать не очень приятные вещи Вы так возмутились что аЖ целую тему создали как Вас обидели
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лариса, добрый вечер ВАМ! ПУСТЬ , имея зарплату в 40 тысяч рублей и жигули или подержанную дешевую иномарку идет и знакомиться 6 как хотите Вы, с ЖЕНЩИНОЙ, которая езде на джипе за 4 миллиона рублей.. я не против совсем , только не я это посоветовала хорошо? ЭТО ВАШ СОВЕТ!! я за него не отвечаю! так понятнее?
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
Лариса, добрый вечер ВАМ! ПУСТЬ , имея зарплату в 40 тысяч рублей и жигули или подержанную дешевую иномарку идет и знакомиться 6 как хотите Вы, с ЖЕНЩИНОЙ, которая езде на джипе за 4 миллиона рублей.. я не против совсем , только не я это посоветовала хорошо? ЭТО ВАШ СОВЕТ!! я за него не отвечаю! так понятнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы даже не понимаете себя ... тогда к чему призыв в этой теме у Вас?
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Лариса
Лариса
Вы даже не понимаете себя ... тогда к чему призыв в этой теме у Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
основная и факты для такого мнения вашего что я не понимаю себя? я угадать обязана , что в ваше голове сейчас?
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
надо значит их надо воспитать:))) я вас, например, не знаю.. но или могу , конечно, что-то "слепить" у себя в голове относительно ВАС, что мне может показаться и померещиться.. иной раз за год и то не узнаешь толком человека, который рядом и только какая-то ситуация его может раскрыть истинно... а здесь за два дня уже назвали меня и "горбатой" и что "меня только могла исправит" и то, что "хорошо, что не все такие люди, как я"... и что я еще там кто-то... раз уже 10 обозвали:))) и не банят их..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мы для этого тут и сидим. Мы даже меняемся. Сегодня моя смена. Как вас обозвать? Что желаете? Может меню показать?
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Так мы для этого тут и сидим. Мы даже меняемся. Сегодня моя смена. Как вас обозвать? Что желаете? Может меню показать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)) а для кого тогда существуют правила форума? здесь беспредел для всех? или только для вас?
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
:)) а для кого тогда существуют правила форума? здесь беспредел для всех? или только для вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Присоединяйтесь к нам.
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Присоединяйтесь к нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для меня слишком примитивно цепляться в интернете к никам, за которыми любая девушка она же дедушка:))) не мой метод, я уже выросла из коротких штанишек давно..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
подстава
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Друг
Друг
подстава
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему здесь никто не следит за порядком что за бардак развели вы здесь?
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
почему здесь никто не следит за порядком что за бардак развели вы здесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:D правдоискательница!
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Avrora
Avrora
:D правдоискательница!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
порядок должен быть во всем менять правила игры во время игры что ли? тогда бардак и хаос просто будет..
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Размечталась. Усе, мои услуги платные
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем