Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему люди обижаются?

Почему люди обижаются, когда ты относишься к ним, как они к тебе?
После родов ребенком занималась только я, муж жил своей жизнью, работа-друзья и т.д. Я ему говорила, что мне скучно одной с ребенком, побудь с нами, поговори со мной. Мне указывалось на мамашек с детской площадки, типа, со мной скучно. И вот ребенок вырос, мы вместе проводим наш досуг. И тут до наш папа начал петь мою песню, что мы целый день вдвоем, что у нас свои дела, что ему скучно. И обиделся. На что?  
Yana Gubina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Василена
Недалекие потому что, поэтому и обижаются. Обьясните вашему папе, что раньше он себя так вел, а теперь-то что хочет.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Василена
Василена
Недалекие потому что, поэтому и обижаются. Обьясните вашему папе, что раньше он себя так вел, а теперь-то что хочет.
СсылкаПожаловаться
А автор очень далекая и развитая, ога - сама себя занять не в состоянии, муж ей клоуном обязан быть )))))
Комментарий удален.Почему?
Yana GubinaВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
А зачем мотивировать? Если человек хочет быть рядом - он будет. И как мотивировать? А он почему не мотивирует?
Комментарий удален.Почему?
Yana GubinaВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну везет. Я своего приглашаю, зову, и т.д., прошу-намекаю - один хрен, это скучно, неинтересно и т.д. Даже кино (можно дома посмотреть), концерт - зачем деньги платить, можно скачать и слушать?, выставка - нахрена мне эта дурь? единственное -шашлыки и выпить, но это мне не интересно
Лариса ВенгербергВ ответ на Yana Gubina
Yana Gubina
ну везет. Я своего приглашаю, зову, и т.д., прошу-намекаю - один хрен, это скучно, неинтересно и т.д. Даже кино (можно дома посмотреть), концерт - зачем деньги платить, можно скачать и слушать?, выставка - нахрена мне эта дурь? единственное -шашлыки и выпить, но это мне не интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот правильно говорите! Вот моя подруга зовет мужа с собой везде. На дачу, на выставку , на парад, на хоккей, да куда угодно. Он в ответ - не хочу, мне это не интересно, это далеко или просто неохота. Подруга пожимает плечами ,берет сына и они идут вдвоем. А вот если не приглашают (зачем, все равно не пойдет?) он страшно обижается.
Светлана КолесникВ ответ на Yana Gubina
Yana Gubina
ну везет. Я своего приглашаю, зову, и т.д., прошу-намекаю - один хрен, это скучно, неинтересно и т.д. Даже кино (можно дома посмотреть), концерт - зачем деньги платить, можно скачать и слушать?, выставка - нахрена мне эта дурь? единственное -шашлыки и выпить, но это мне не интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы не про моего БМ?
anele1901В ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну значит ему это тоже нравилось, просто инициатором была жена. А есть мужчины, которые выставки, театры и прочее терпеть не могут. И ты тут хоть обмотивируйся. А вместо моря, скажет: я лучше на дачу поеду. Вот и все. Люди все разные.
Лена МалининаВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
мотивировать женатого мужчину, чтобы проводил время с семьей? умно, ничего не могу сказать
Лена Малинина
мотивировать женатого мужчину, чтобы проводил время с семьей? умно, ничего не могу сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и мне кажется, это несколько странно... это как мотивировать утопающего интенсивнее грести? так что ли?
Комментарий удален.Почему?
Yana GubinaВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот мой как раз с высшим образованием, но образование - еще не значит образованность. Иной раз и сантехник образованнее человека с корочкой
Olessiya
))))) девушка, мужчины - те же дети...Вы только сейчас это узнали??? Что за бред? Вы с мужем "сводите счеты"???? Ну-ну....дождетесь, что найдет ту, которая захочет проводить с ним время....капец...иногда поражаюсь человеческой глупости!


Yana GubinaВ ответ на Olessiya
Olessiya
))))) девушка, мужчины - те же дети...Вы только сейчас это узнали??? Что за бред? Вы с мужем "сводите счеты"???? Ну-ну....дождетесь, что найдет ту, которая захочет проводить с ним время....капец...иногда поражаюсь человеческой глупости!


СсылкаПожаловаться
ну и пусть валит, кто его держит то. У нас все добровольно. Насильно никто никого жить не заставляет.
OlessiyaВ ответ на Yana Gubina
Yana Gubina
ну и пусть валит, кто его держит то. У нас все добровольно. Насильно никто никого жить не заставляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странные у вас отношения.....зачем замуж входили? надо было родить и жить только с ребенком
Yana GubinaВ ответ на Olessiya
Olessiya
странные у вас отношения.....зачем замуж входили? надо было родить и жить только с ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я так сейчас думаю.
АнгелинаВ ответ на Olessiya
Olessiya
))))) девушка, мужчины - те же дети...Вы только сейчас это узнали??? Что за бред? Вы с мужем "сводите счеты"???? Ну-ну....дождетесь, что найдет ту, которая захочет проводить с ним время....капец...иногда поражаюсь человеческой глупости!


СсылкаПожаловаться

Ангелина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
это что?
Татьяна ШубинаВ ответ на Olessiya
Olessiya
))))) девушка, мужчины - те же дети...Вы только сейчас это узнали??? Что за бред? Вы с мужем "сводите счеты"???? Ну-ну....дождетесь, что найдет ту, которая захочет проводить с ним время....капец...иногда поражаюсь человеческой глупости!


СсылкаПожаловаться
Мужчины-дети? И чего тогда женщине ждать от глупыша-ребёнка-мужчины...
Татьяна Шубина
Мужчины-дети? И чего тогда женщине ждать от глупыша-ребёнка-мужчины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как же, сиську дать, попу помыть, бутылочку принести.
Татьяна ШубинаВ ответ на Yana Gubina
Yana Gubina
ну как же, сиську дать, попу помыть, бутылочку принести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если мужчину рассматривать с позиции, что он ребёнок, то да, только это и предполагается, что женщина будет делать. Кормить, поить, ухаживать, поощрять, пальчиком иногда грозить, когда он слишком больно своими игрушками дерётся, и прощать все его шалости. Онжеребёнок!
Татьяна Шубина
Мужчины-дети? И чего тогда женщине ждать от глупыша-ребёнка-мужчины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нянчиться с ним, ухаживать и ублажать
Yana GubinaВ ответ на Olessiya
Olessiya
нянчиться с ним, ухаживать и ублажать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем? заняться нечем?
OlessiyaВ ответ на Yana Gubina
Yana Gubina
зачем? заняться нечем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то я смеюсь...ну, как показывает статистика, что те женщины, которые ублажают своего мужа живут в браке всю жизнь....другое дело, нужно ли это женщине...я имею в виду такой брак....
Но опять же мстить мужу за то, что он не хотел сидеть с Вами, когда ребенок был маленький - это выглядит глупо и по-детски...Да, и зачем ребенка учить отшивать папу таким образом...неправильно это...отношения с мужем надо выяснять тет-а-тет...и ребенка в это не посвящать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем