Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему люди отдают питомцев которые у них прожили по 10 лет?

потому что вдруг то аллергия возникла или просто надоел.пусть тогда и детей так раздают в добрые руки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
мила мила
потому что животное старое требует внимания и заботы.. тоже никогда не понимала этого.. мои звери-полноценные члены семьи
Ольга
Это не люди... нормальный человек не сможет сделать подобное
Mюмз7 !!!В ответ на Ольга
Ольга
Это не люди... нормальный человек не сможет сделать подобное
СсылкаПожаловаться
да
Ксюша Котейка
Потому что предатели
ТαuсuяВ ответ на Ксюша Котейка
Ксюша Котейка
Потому что предатели
СсылкаПожаловаться
о) мать двоих детей, брошенка и нервная, пришла))
Мари Фарт
Я этого не понимаю, как можно отдать куда то уже члена семьи?)))
Тαuсuя
хорошие люди не отдают...
Бормотуха 5*
Моя мама отдала моего попугая племяннице, потому что я уехала учиться в Москву. Мне в общагу некуда его, а родителям тоже не нужен.
АнонимВ ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
Моя мама отдала моего попугая племяннице, потому что я уехала учиться в Москву. Мне в общагу некуда его, а родителям тоже не нужен.
СсылкаПожаловаться
я не имею в виду попугая, они мало живут
Дама треф
Дольше, чем коты и собаки.
Татьяна РусаковаВ ответ на Аноним
Аноним
я не имею в виду попугая, они мало живут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря каккие
Inga Wolf
Ладно еще если пристраивают, хоть какая-то забота. Некоторые вообще вышвыривают на улицу.
камея
Тоже никогда не понимала.
Ольга Кравцова
Как то я на 28 летнего сына разозлилась и ору ему -тебе няньку найму ,раз не можешь за собой убрать. --Найми, мам, будь любезна. Не старше 20 и блондиночку..
Twilight
Да по разным причинам...кто-то уезжает, кто-то заболевает, кто -то не в силах обслуживать животное(гулять с собакой например) При каком месте тут сравнение с детьми не понятно .
АнонимВ ответ на Twilight
Twilight
Да по разным причинам...кто-то уезжает, кто-то заболевает, кто -то не в силах обслуживать животное(гулять с собакой например) При каком месте тут сравнение с детьми не понятно .
СсылкаПожаловаться
питомцы это члены семьи как и дети и все остальные. для меня так...
Twilight
По закону питомцы собственность хозяина...собственность, не надо устраивать истерики и разводить лишнюю мораль, их не выбрасывают , их пристраивают в добрые руки.
ТатьянкаВ ответ на Аноним
Аноним
питомцы это члены семьи как и дети и все остальные. для меня так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для меня не так. Для меня люди - члены семьи. Сейчас у нас есть кот. Мужнина, так сказать, "добрачная собственность". Все детство у меня была собака, к котам отношусь ровно. Для справки: животное никто не обижает, прививки/профилактика гельминтов, еда, условия содержания - все норм. Однако, этот паразит стал часто ошибаться с туалетом. Меня эта ситуация жутко бесит - не сильна в кошачьей психологии - лоток всегда чистый, никто не обижает (не месть). В общем, избавилась бы от него без зазрения совести, в добрый руки с удовольствием и без сожаления.
Tatjana Miosga
Ну так просветитесь в кошиной психологии, или кот того не стоит?
АнонимВ ответ на Татьянка
Татьянка
А для меня не так. Для меня люди - члены семьи. Сейчас у нас есть кот. Мужнина, так сказать, "добрачная собственность". Все детство у меня была собака, к котам отношусь ровно. Для справки: животное никто не обижает, прививки/профилактика гельминтов, еда, условия содержания - все норм. Однако, этот паразит стал часто ошибаться с туалетом. Меня эта ситуация жутко бесит - не сильна в кошачьей психологии - лоток всегда чистый, никто не обижает (не месть). В общем, избавилась бы от него без зазрения совести, в добрый руки с удовольствием и без сожаления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то что кот ходит мимо лотка это ваше упущение, надо в проблеме разобраться, а не пристраивать кота. Если ребенок в штаны ссаться будет тоже избавитесь?
Twilight
не стоит
ТатьянкаВ ответ на Аноним
Аноним
то что кот ходит мимо лотка это ваше упущение, надо в проблеме разобраться, а не пристраивать кота. Если ребенок в штаны ссаться будет тоже избавитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно. Уже устала от его закидонов. Лучше чистый дом без кошачьего запаха нежели постоянные разговоры с мужем на тему тонкой душевной организации кота.
Барса
Такие случаи бывают, к счастью они довольно редкие. Старые животные требуют много ухода. Я не представляю, как бы я могла отдать свою собаку, которой 16 лет. Сердца нет у таких людей.
Ольга Кравцова
У нас до сих пор живет попугай, которого нам отдали на передержку года три назад. Эта сволочь специально вел себя как цыпочка ,пока мы решали что с ним делать дальше, когда хозяева сказали -хотите-сами усыпите. Усыплять,естественно, и не думали. Предполагали пристроить в зоопарк.Он -ара. огромный. Он в этот период сидел такой тихий, такой образцовопоказательный, косил своим глазом и даже не тренькал в свой колокольчик. Оставили. Теперь когда он плохо себя ведет, сын подходит к его вольеру - Видишь ,что мать достала из духовки? Это был попугай, который орал , ругался и срал на головы гостям специально ...
Елена Л.В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
У нас до сих пор живет попугай, которого нам отдали на передержку года три назад. Эта сволочь специально вел себя как цыпочка ,пока мы решали что с ним делать дальше, когда хозяева сказали -хотите-сами усыпите. Усыплять,естественно, и не думали. Предполагали пристроить в зоопарк.Он -ара. огромный. Он в этот период сидел такой тихий, такой образцовопоказательный, косил своим глазом и даже не тренькал в свой колокольчик. Оставили. Теперь когда он плохо себя ведет, сын подходит к его вольеру - Видишь ,что мать достала из духовки? Это был попугай, который орал , ругался и срал на головы гостям специально ...
СсылкаПожаловаться


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем