Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему люди плачут

Почему люди плачут когда видят что-то хорошее? Например молодой человек признается а любви.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Сергей Кротов
я тоже могу заплакать.
Акуна Матата
Я очень сентиментальная, всегда плачу от счастливых, умилительных мгновений)
Прекрасное далеко
Я плачу только когда Быков встает под танк в фильме "Аты-баты шли солдаты", в остальных случаях ваще безчувственная
НаталиЯ 2 ✔
Я люблю всплакнуть) Под грустную песню например.
MarFa
видела как мужчина плакал.. когда машину украли и когда его первый ребёнок родился))) искренне так.
Lis
Я ещё когда в автобусе в засос, это пипец, для меня это личное))) понимаю, когда чмокнуть, но в засос целоваться, я фигею))) но это мое мнение, лично мне противно (((
Excellent
Не только от неприятностей рыдать
Lost
Я люблю это дело
Лариса
я впервые плакала когда смотрела фильм "Поющие в терновнике"
Марина ИвановаВ ответ на Лариса
Лариса
я впервые плакала когда смотрела фильм "Поющие в терновнике"
СсылкаПожаловаться
а я , когда книгу читала ) очччень за душу берет......да и фильм сейчас смотришь тоже щиплет
ЛарисаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
а я , когда книгу читала ) очччень за душу берет......да и фильм сейчас смотришь тоже щиплет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фильм недавно показывали, книгу читала не раз, но просто сейчас всё переосмысила по другому
Марина Иванова
крайний раз плакала на днях, 9-ую роту смотрела
МАРИ ФАРТ.
От переизбытка чувств)
laska ***
Это слезы умиления. А есть слезы горя и радости. И злые слезы...Это выражение максимального накала чувств.
Дилфуза .
У окулиста спросите.
Нина Ивановна
У меня слезы текут от песни из фильма "Офицеры".
Мышаня
Это чувства, они бесконтрольны.
Елена Васильева
значит есть душа
Амора
Что-то я не поняла кто плачет, - тот, кто признается или тот, кому признаются в любви?
Амора
То, что связано с эмоциями - это плач.
Все остальное - слезотечение.
Следовательно, если человек что-то серьезно проживает в душе, испытывая эмоциональные всплески под мощным впечатлением, независимо от обстоятельств, хороших или плохих, человек может заплакать.
Почему люди плачут, когда признаются в любви или когда им признаются в любви? Не знаю. Может потому что никогда в их жизни не было ничего подобного.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем