Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему люди пророчат измены? Особенно первым друг у друга.

Здравствуйте! На этом форуме я спрашивал, может ли девушка выйти замуж за первого мужчину и потом не изменить ему. Большинство ответов были положительны, но есть и те, кто говорили, что обязательно изменит, были те, кто отвечали, что вообще все всегда всем изменяют. Почему люди так говорят, не зная всех людей на планете? Особенно это касается тех женщин/мужчин, которые вышли замуж/женились на первом партнёре, тут прям массовое пророчество измен.
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Lost
Все судят по себе
Солнечный слон
на авке ты, Ваня?
****
жызнь - боль
Глафира С
Многие стебутся просто. Не принимайте это на свой счёт
Перемена
Патаму шта гладиолус. Человек — мерзское созданьице
alex alex
может и не изменит но будет от этого страдать хотя и не признается. страдать от сомнений...
АннаВ ответ на alex alex
alex alex
может и не изменит но будет от этого страдать хотя и не признается. страдать от сомнений...
СсылкаПожаловаться
Откуда эти сомнения? Так можно про любого человека сказать, что он будет страдать от сомнений, вдруг ещё где-то лучше есть
alex alexВ ответ на Анна
Анна
Откуда эти сомнения? Так можно про любого человека сказать, что он будет страдать от сомнений, вдруг ещё где-то лучше есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осознанность...
АннаВ ответ на alex alex
alex alex
осознанность...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы о чем? Скажите понятнее. Осознанности нет, всегда бывает лучше.
alex alexВ ответ на Анна
Анна
Вы о чем? Скажите понятнее. Осознанности нет, всегда бывает лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
осознанный выбор на основе сравнения. всё познаётся в сравнении.
АннаВ ответ на alex alex
alex alex
осознанный выбор на основе сравнения. всё познаётся в сравнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы считаете, что АБСОЛЮТНО все будут страдать? Есть же люди, которым не нужно сравнение. Родителей мы ж не сравниваем.
alex alexВ ответ на Анна
Анна
Вы считаете, что АБСОЛЮТНО все будут страдать? Есть же люди, которым не нужно сравнение. Родителей мы ж не сравниваем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чем ниже уровень, тем меньше вопросов.
АннаВ ответ на alex alex
alex alex
чем ниже уровень, тем меньше вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ниже уровень чего?
alex alexВ ответ на Анна
Анна
Ниже уровень чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
развития
АннаВ ответ на alex alex
alex alex
развития
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы считаете то, что если женщина не изменяет своему первому мужчине из любви и уважения к нему, то у неё низкий уровень развития?
alex alexВ ответ на Анна
Анна
Вы считаете то, что если женщина не изменяет своему первому мужчине из любви и уважения к нему, то у неё низкий уровень развития?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
женись на девственнице и всё поймёшь через лет пять.
АннаВ ответ на alex alex
alex alex
женись на девственнице и всё поймёшь через лет пять.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня есть знакомая пара, которые первые друг у друга, я уверен, что они не изменяли друг другу. Даже, если им и интересно, как это с другими. С чего вы это взяли вообще? Про 100% измены. Разве можно сказать про ВСЕХ?
alex alexВ ответ на Анна
Анна
У меня есть знакомая пара, которые первые друг у друга, я уверен, что они не изменяли друг другу. Даже, если им и интересно, как это с другими. С чего вы это взяли вообще? Про 100% измены. Разве можно сказать про ВСЕХ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
от рака мозга тоже не все умирают....
АннаВ ответ на alex alex
alex alex
женись на девственнице и всё поймёшь через лет пять.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И про страдания. Если вы страдали без сравнения, с чего вы решили, что страдать должны ВСЕ?
alex alexВ ответ на Анна
Анна
И про страдания. Если вы страдали без сравнения, с чего вы решили, что страдать должны ВСЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
никто никому ничего не должен. и пример знакомых это дет сад. сам попробуй. но лучше послушай что я тебе толкую.
АннаВ ответ на alex alex
alex alex
никто никому ничего не должен. и пример знакомых это дет сад. сам попробуй. но лучше послушай что я тебе толкую.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, от рака мозга не все умирают. Значит, не все страдают? Вы толкуете, но обобщаете. Я спрашиваю, существуют ли исключения?
alex alexВ ответ на Анна
Анна
Да, от рака мозга не все умирают. Значит, не все страдают? Вы толкуете, но обобщаете. Я спрашиваю, существуют ли исключения?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
исключение подтверждает правило. в лотерею можно выиграть? но если на неё надеятся что будет?
АннаВ ответ на alex alex
alex alex
осознанность...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
М?
МуляНеНервируйМеня
Так это форум,здесь рулит негатив.
МуляНеНервируйМеня
Так это форум,здесь рулит негатив.
СсылкаПожаловаться
вот чо ты , Муля , а мне кажется что усе позитивные люди
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем