Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему люди равнодушные, как вы думаете?

Добрый день, форумчане. Как вы думаете, почему народ у нас в большинстве равнодушный.. Задумалась сегодня после разговора с одним человеком. Лампочку перегоревшую на лестнице никто не поменяет, в ук никто не позвонит - будут месяц на ощупь ходить, но никто ничего не сделает. Не помогают друг другу, проходят мимо тех, кто в беде, отвернувшись. Работают плохо ( хорошие специалисты в любой области нынче на вес золота). Здороваться не приучены, вежливости и такта - только когда выгодно.. Три темы-деньги, сексуальность и похудение интересует.. Пустота, цинизм, поверхностность суждений, хамство. И всегда - "моя хата с краю".. Нынче это называется беречь себя, ни во что не ввязываться... Так редки нынче ЛЮДИ, настоящие, искренние.. Примерно, отчего это всё - знаю.. А как вы думаете, почему так общество изменилось? Какие факторы повлияли на сознание людей?
Птица певчая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
509
118192021
александр арцыбушев
А ты в поисковике набери меня... и удавись...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Зачем.. Лучше ты меня набери - Мона Лиза. Та самая.. И удавись..
александр арцыбушевВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Зачем.. Лучше ты меня набери - Мона Лиза. Та самая.. И удавись..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Чего лобок мылишь... бриться, не придется. У тебя справки из диспансера нет!
александр арцыбушев
Чего лобок мылишь... бриться, не придется. У тебя справки из диспансера нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не врач, а тебе к врачу.. Я не нарколог, а ты алкоголик.. До седых лет дожил, а ума меньше, чем у первоклассника.. И рот с мылом вымой.. И русский язык выучи.. Потом будешь на форум ходить.. Позорник. Пиаром престарелый ковбой решил заняться..
Надежда Гаврилова
По причине умножения беззакония...
Птица певчаяВ ответ на Надежда Гаврилова
Надежда Гаврилова
По причине умножения беззакония...
СсылкаПожаловаться
... во многих охладеет любовь..
Евангелие от Матфея 24:12
PLUH
марруся* ты не там живёшь
Птица певчаяВ ответ на PLUH
PLUH
марруся* ты не там живёшь
СсылкаПожаловаться
А где надо?
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
На кухне сидела, в окно смотрела. Сосед-дедушка идет, оступился и упал, прям на спину, головой о землю. Я одна дома была, так бы с мужем конечно вышли, выскочила, стала поднимать его, он на палку упирается, встать не может. Вокруг оглядываюсь, люди проходят. Потом конечно мужчина подошел, помог мне поднять его и до квартиры довести. На работу зимой шла, на встречу женщина-пенсионерка, тоже с палочкой была, подскользнулась и упала. Я к ней кинулась, тут конечно больше прохожих желающих помочь оказалось.

В таких ситуациях я могу помочь, но если драка была бы или что-то подобное, то не полезла бы разнимать.
Птица певчаяВ ответ на ♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
На кухне сидела, в окно смотрела. Сосед-дедушка идет, оступился и упал, прям на спину, головой о землю. Я одна дома была, так бы с мужем конечно вышли, выскочила, стала поднимать его, он на палку упирается, встать не может. Вокруг оглядываюсь, люди проходят. Потом конечно мужчина подошел, помог мне поднять его и до квартиры довести. На работу зимой шла, на встречу женщина-пенсионерка, тоже с палочкой была, подскользнулась и упала. Я к ней кинулась, тут конечно больше прохожих желающих помочь оказалось.

В таких ситуациях я могу помочь, но если драка была бы или что-то подобное, то не полезла бы разнимать.
СсылкаПожаловаться
Если каждый будет помогать в меру своих возможностей, уже станет намного лучше и легче жить.. Вы молодец, что не проявили равнодушие..
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем