Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему люди смотрят узко

Например я замуж не хочу и когда всем говорю об этом открыто они охают и ахают и говорят почему?ты что! как так!,нельзя так.А я хочу жить гостевым браком.Но меня никто не понимает даже моложе меня люди
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Вита
а вам прям дело есть до чужих пересудов?
Антон Шибаев
Значит никому об этом не говори
Захария
батюшки..а вы не пробовали без транспорантов ходить? На вас тогда вообще не по смотрят и будет вам счастье...и да! не хотите жить как нравится,а живите как хотите...это тоже приятно
КикимораВ ответ на Захария
Захария
батюшки..а вы не пробовали без транспорантов ходить? На вас тогда вообще не по смотрят и будет вам счастье...и да! не хотите жить как нравится,а живите как хотите...это тоже приятно
СсылкаПожаловаться
так же поступают те, кто всю жизнь выставляет в соц сети, а потом возмущаются, сколько негатива на них выливается
АнонимВ ответ на Захария
Захария
батюшки..а вы не пробовали без транспорантов ходить? На вас тогда вообще не по смотрят и будет вам счастье...и да! не хотите жить как нравится,а живите как хотите...это тоже приятно
СсылкаПожаловаться
Так и не хожу.Молчу в тряпочку авось пронесет а тут пришла к родне в гости они как напали на меня
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Так и не хожу.Молчу в тряпочку авось пронесет а тут пришла к родне в гости они как напали на меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ваша родня же..кого вы тут спрашиваете?
Лю Лу
А зачем это всем объяснять и доказывать? Вы хотите изменить их мировоззрение? Для чего?
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
А зачем это всем объяснять и доказывать? Вы хотите изменить их мировоззрение? Для чего?
СсылкаПожаловаться
Так я молчу это они вопросы задают когда замуж выйду
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
Так я молчу это они вопросы задают когда замуж выйду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вы считаете им подробно объяснять?))))) Зачем? Просто скажите, что никогда. И все. А по сути: Вам нравится доказывать, этим Вы кажетесь себе отличной от других!
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
Так я молчу это они вопросы задают когда замуж выйду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно односложных ответов: никогда, уже вышла, однополые браки пока не разрешили, не Ваше дело и т.д.
Василиса
Брак тут не при чем, это называется просто встречаться)) многие так хотят.
Насик Корасик
И с каких пор Вас волнует что говорят другие?
ТатьянаВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
И с каких пор Вас волнует что говорят другие?
СсылкаПожаловаться
Вот вот.
Абсолютное Зло
Болтайте меньше.
Юлия******
Понимаю.....я тоже так хочу.))))
bonnic
Признайся у тебя уже есть как минимум две кошки?))
Игорь ФедоровВ ответ на bonnic
bonnic
Признайся у тебя уже есть как минимум две кошки?))
СсылкаПожаловаться
Или два котика! Что это за шовинизм такой!
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Признайся у тебя уже есть как минимум две кошки?))
СсылкаПожаловаться
Одна
Наталья
хто ж вас может заставить
Ужасный Нечеловек
не акцентируйте, а мы смотрим широко
Nata-2033
Ну так и живите своей жизнью. Меня вариант гостевого брака не устраивал никогда. Но сожительство вполне устраивало. А кому-то через ЗАГС только, а то и через венчание. Это как бы их дело
Сумерки Богов
Уже давно всем пофиг
Плохая девочка
ну если вам 40 или 50 лет , то вообще по фигу, а если 20-30 , то не поверю, все хотят замуж хотя бы раз )
АнонимВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
ну если вам 40 или 50 лет , то вообще по фигу, а если 20-30 , то не поверю, все хотят замуж хотя бы раз )
СсылкаПожаловаться
Ну у меня больше плохих примеров браков вокруг чем хороших и я интроверт устаю быстро от людей поэтому не смогу жить ни с кем
Плохая девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну у меня больше плохих примеров браков вокруг чем хороших и я интроверт устаю быстро от людей поэтому не смогу жить ни с кем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще не встретили того,с кем хотелось бы жить и родить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем