Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему люди стесняются покупки б/у вещей?

особенно для детей. Вот относили мы шикарный зимний костюм, в очень хорошем состоянии, продаем. Приходят, смтрят, говоришь, ну вот тут коленки почти не вытерты, вот маленькое пятнышко, но его не видно...Т.е. в любом случае будут дефекты, если носил ребенок. Так вот говорят: Да ладно, не принципиально, нам все равно на дачу/в деревню...???? Или вот недавно забрали у меня кроссовки с мигающей подошвой, обалденные, жалко, что в этом году палец упирается. Так тоже: нам на дачу...Как вообще на даче можно ходить в таких вещах? На даче обычно все свое в пятнах/дырках донашивают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Йожик тута
жаба давит что ли?
Шелена ***
Я не стесняюсь, я просто их не покупают, вот такая брезгливая. На счёт детских могу купить, но у знакомых, т.к. их детей я знаю.
SARA
Это они вам говорят, что для дачи, а сами будут носить по праздникам)))
Мary TigrВ ответ на SARA
SARA
Это они вам говорят, что для дачи, а сами будут носить по праздникам)))
СсылкаПожаловаться
стопудов)
дмитрий цыкуновВ ответ на SARA
SARA
Это они вам говорят, что для дачи, а сами будут носить по праздникам)))
СсылкаПожаловаться
+1000!!!
Любовь Лисовская
Чёта я брезгую!!! Лучше подешевле, но я первая!!!

Любовь Лисовская
Чёта я брезгую!!! Лучше подешевле, но я первая!!!

СсылкаПожаловаться
Я ребенку купила только 1 раз с рук осен.костюм, когда ее Сп не было, алиэкспр не было и прочего, т.е. тупо пришла весна. а у нас только зимник. Вот пошла на авито и нашла. Могла бы новое на рынке купить, но там барахло, а магазинов с дет.одеждой тогда не много было с космич.ценами. Сейчас да, у меня 1 ребенок, и я покупаю все новое. Но не все же в такой ситуации...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я ребенку купила только 1 раз с рук осен.костюм, когда ее Сп не было, алиэкспр не было и прочего, т.е. тупо пришла весна. а у нас только зимник. Вот пошла на авито и нашла. Могла бы новое на рынке купить, но там барахло, а магазинов с дет.одеждой тогда не много было с космич.ценами. Сейчас да, у меня 1 ребенок, и я покупаю все новое. Но не все же в такой ситуации...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и мы , в своё время, мешками отпаренные пеленки-распашонки родне сбрасывали! А теперь , как распалюсь - начинаю все шкафы освобождать- так весь бачок на улице закидаю! На той неделе каракулевую шубу выкинула и две куртки на меху. Бомжи приоденутся!)))
Любовь Лисовская
Да и мы , в своё время, мешками отпаренные пеленки-распашонки родне сбрасывали! А теперь , как распалюсь - начинаю все шкафы освобождать- так весь бачок на улице закидаю! На той неделе каракулевую шубу выкинула и две куртки на меху. Бомжи приоденутся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично поступаю. Не надевала какую-то вещь год-всё, на помойку. С шубой также. Мне не жалко. Пусть бомжи ходят, ну или кто там.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Анастасия
Анастасия
Аналогично поступаю. Не надевала какую-то вещь год-всё, на помойку. С шубой также. Мне не жалко. Пусть бомжи ходят, ну или кто там.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас бомжи такие модные ходят, просто загляденье!))))
Любовь Лисовская
Да и мы , в своё время, мешками отпаренные пеленки-распашонки родне сбрасывали! А теперь , как распалюсь - начинаю все шкафы освобождать- так весь бачок на улице закидаю! На той неделе каракулевую шубу выкинула и две куртки на меху. Бомжи приоденутся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему мне не отдала??? я бы из шубейки красоту сотворила..
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Как Туз
Как Туз
почему мне не отдала??? я бы из шубейки красоту сотворила..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто ж знал?!
Любовь Лисовская
Кто ж знал?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне от форумчанки с детей прилетела чернобурка и лазерная дубленка с песцом на переделку..!!!!!!!!!!
от другой куча сумок на срезание красивой фурнитуры!
спс девочкам
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Как Туз
Как Туз
мне от форумчанки с детей прилетела чернобурка и лазерная дубленка с песцом на переделку..!!!!!!!!!!
от другой куча сумок на срезание красивой фурнитуры!
спс девочкам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно!)))
Аноним
Так а зачем так говорят? им не все ли равно.ч то я о них подумаю. Хотя я прекрасно понимаю,ч то не у всех есть возможность покупать детям хорошую дорогую обувь, напр. У кого-то трое детей, один папа работает, у кого-то ипотека или вообще снимают. Вот какое мое дело??? У меня забрали и ладно, лишние деньги в кармане. Я вообще ничего не думаю, мне лишь бы забрали. Так зачем так "опускать", типо это мы только на даче будем носить...вот в чем вопрос...
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Так а зачем так говорят? им не все ли равно.ч то я о них подумаю. Хотя я прекрасно понимаю,ч то не у всех есть возможность покупать детям хорошую дорогую обувь, напр. У кого-то трое детей, один папа работает, у кого-то ипотека или вообще снимают. Вот какое мое дело??? У меня забрали и ладно, лишние деньги в кармане. Я вообще ничего не думаю, мне лишь бы забрали. Так зачем так "опускать", типо это мы только на даче будем носить...вот в чем вопрос...
СсылкаПожаловаться
стесняются)
Аноним
Так а зачем так говорят? им не все ли равно.ч то я о них подумаю. Хотя я прекрасно понимаю,ч то не у всех есть возможность покупать детям хорошую дорогую обувь, напр. У кого-то трое детей, один папа работает, у кого-то ипотека или вообще снимают. Вот какое мое дело??? У меня забрали и ладно, лишние деньги в кармане. Я вообще ничего не думаю, мне лишь бы забрали. Так зачем так "опускать", типо это мы только на даче будем носить...вот в чем вопрос...
СсылкаПожаловаться
Торгуются, цену сбивают.
Аноним
Так а зачем так говорят? им не все ли равно.ч то я о них подумаю. Хотя я прекрасно понимаю,ч то не у всех есть возможность покупать детям хорошую дорогую обувь, напр. У кого-то трое детей, один папа работает, у кого-то ипотека или вообще снимают. Вот какое мое дело??? У меня забрали и ладно, лишние деньги в кармане. Я вообще ничего не думаю, мне лишь бы забрали. Так зачем так "опускать", типо это мы только на даче будем носить...вот в чем вопрос...
СсылкаПожаловаться
если вам нет дела,почему это вас задевает)))
АнонимВ ответ на As LL
As LL
если вам нет дела,почему это вас задевает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потом у что я не какашки продаю, а хорошие вещи. И раз позвонили и пришли, значит, интересно. Я ж говорю,ч то мы это носим сами, у меня 1 ребенок и всегда хорошо одет. Меня задевает то,ч то почему то,ч то я бы одела своему ребенку, кому-то на дачу, вот что...
Аноним
потом у что я не какашки продаю, а хорошие вещи. И раз позвонили и пришли, значит, интересно. Я ж говорю,ч то мы это носим сами, у меня 1 ребенок и всегда хорошо одет. Меня задевает то,ч то почему то,ч то я бы одела своему ребенку, кому-то на дачу, вот что...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вас это задевает, то не продавайте б/у вещи...
Аноним
потом у что я не какашки продаю, а хорошие вещи. И раз позвонили и пришли, значит, интересно. Я ж говорю,ч то мы это носим сами, у меня 1 ребенок и всегда хорошо одет. Меня задевает то,ч то почему то,ч то я бы одела своему ребенку, кому-то на дачу, вот что...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вас должно радовать, что за вещи которые вы носили, вы смогли выручить деньги, а не указывать другим где и куда их носить )))
АнонимВ ответ на As LL
As LL
вас должно радовать, что за вещи которые вы носили, вы смогли выручить деньги, а не указывать другим где и куда их носить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не указываю. я молчу))) на дачу так на дачу...Я ж не говорю им, да вы что, какая дача, их же на утренник можно одеть...
КонстантинВ ответ на Аноним
Аноним
потом у что я не какашки продаю, а хорошие вещи. И раз позвонили и пришли, значит, интересно. Я ж говорю,ч то мы это носим сами, у меня 1 ребенок и всегда хорошо одет. Меня задевает то,ч то почему то,ч то я бы одела своему ребенку, кому-то на дачу, вот что...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А бесплатно слабо ?
Аноним
потом у что я не какашки продаю, а хорошие вещи. И раз позвонили и пришли, значит, интересно. Я ж говорю,ч то мы это носим сами, у меня 1 ребенок и всегда хорошо одет. Меня задевает то,ч то почему то,ч то я бы одела своему ребенку, кому-то на дачу, вот что...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, но вещи с протертостями и, тем более, дырками - не хорошие! Хорошими они возможно были, когда вы их купили в магазине. А продаете вы уже потасканное, дырявое и стоптанное шмотье. Которое, положа руку на сердце, надо бесплатно раздавать или выбрасывать.
Вы просто скупая.
Аноним
Так а зачем так говорят? им не все ли равно.ч то я о них подумаю. Хотя я прекрасно понимаю,ч то не у всех есть возможность покупать детям хорошую дорогую обувь, напр. У кого-то трое детей, один папа работает, у кого-то ипотека или вообще снимают. Вот какое мое дело??? У меня забрали и ладно, лишние деньги в кармане. Я вообще ничего не думаю, мне лишь бы забрали. Так зачем так "опускать", типо это мы только на даче будем носить...вот в чем вопрос...
СсылкаПожаловаться
Видимо большое твоё дело)))Раз так распереживалась,аж даже тему состряпала.Небось если бы сама секонд покупала,так молчала бы в тряпочку,никому не говорила.А так,решила похвастать,что дорогие вещи покупаешь и заодно своих покупателей б/у вещей опустить.Довольна?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем