Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему люди стремятся к Богу...

...Мне уже много лет...и с возрастом начала все больше интересоваться темой о Христианской вере, и боге.....Почему все больше и больше людей тянутся к Богу...что ими движет? Почему молодые люди уходят в монастырь и находят радость в служении к Господу...как это понять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
капелька
Душа домой рвётся. Только мир не отпускает.
Мартин
Потому что служение богу есть предназначение человека и некоторым везет они это понимают,что отличает человека от животного,но основная масса живут как животные едят ,пьют и ахаются......Надо жить не как хочется,а как надо,это люди понимают,а животные нет
Солнышко Майское
религия-опиум для народа
Солнышко Майское
религия-опиум для народа
СсылкаПожаловаться
согласна и с религией легче управлять народом
OV*KOZ
Может потому ,что есть рядом те, кто рано или поздно покинет-забудет-разлюбит , но есть ОН , который ВСЕГДА будет с тобой если ты впустил его в своё сердце
Ника Валуев
Сударыня, научно доказано, что абсолютно всё узнать невозможно, следовательно, всегда найдется место вере, а , значит, и Богу.
Светлана)))
Работать не хотят
Наталья КК
По мне так это погоня за иллюзиями - вечной жизни, своего какого-то особого предназначения, возможности получить помощь свыше в безнадежных ситуациях и т.д.
Солнышко Майское
на чудо все надеются
MS
Никого из религиозных не знаю.....откуда авторы статистику берут
Ольга Боровик
Уходят кто по вере ,кто бежит от мира и его проблем ,кто от обиды и пытается там успокоить душу.Кто как ,но это все не так просто вера должна быть и ради нее отречься от мирской суеты и полностью отдаться вере ,служению Богу,а это тоже тяжелая работа ,не всем дано ,не все выдерживают.
Ольга Боровик
Уходят кто по вере ,кто бежит от мира и его проблем ,кто от обиды и пытается там успокоить душу.Кто как ,но это все не так просто вера должна быть и ради нее отречься от мирской суеты и полностью отдаться вере ,служению Богу,а это тоже тяжелая работа ,не всем дано ,не все выдерживают.
СсылкаПожаловаться
..очень верно выразили свою мысль, спасибо...
виктор смирнов
Бог любит атеистов. Они ничего не просят!
мария титчева
потому что вера - это опора в жизни и светильник в ночи...потому что вера в Бога вечна как и сам Бог. и истины его непреложны. кто - то понимает это рано, кто - то - поздно, кто - то перед уходом в мир иной..
мария титчева
потому что вера - это опора в жизни и светильник в ночи...потому что вера в Бога вечна как и сам Бог. и истины его непреложны. кто - то понимает это рано, кто - то - поздно, кто - то перед уходом в мир иной..
СсылкаПожаловаться
..как точно вы ответили...наверно Вы, живете с Верой в душе...спасибо!
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
..как точно вы ответили...наверно Вы, живете с Верой в душе...спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожалуйста
Аноним
Спасибо,вы правы!
РЦ Джуманджи
-не хотите переписать на меня свою квартиру?
-молодой человек , вы с ума сошли !!!

-простите, не с того начал, а верите ли вы в бога ...?
просто анекдот в тему ...
Ольга Гагарина
Бог один. НЕ важно как его называют - Будда, Аллах или Иисус, сейчас глубоко верующие люди закидают меня тапками, но моё мнение, Бог - это добро, благотворительность, тобой совершенные, и никакой алчности, злобы, зависти
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем