Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему люди стремятся к долголетию?

Вопрос задан в теме: почему люди стремятся к долголетию? Зачем? Неужели на свете жить так невероятно интересно? Почему я должна (пропаганда здорового образа жизни) стремиться прожить 80 лет, а не 60 (например). В чем смысл, терпеть рутину, однообразие, проблемы? Редкие вспышки счастья, радости, а в основном проблемы иметь (причем как можно дольше в связи с длиной жизни), где логика мне не понятно... Может кто-нибудь пояснит 
Анюта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
саша Друг
енто ты свистишь.что так и все стремяться
саша ДругВ ответ на саша Друг
саша Друг
енто ты свистишь.что так и все стремяться
СсылкаПожаловаться
стремятся,пардон
печаль
вот в 60 и вспомните свой вопрос
Елена Крылова
Вот когда доживете до 60, тогда поймете. Моя одноклассница тоже в школе заявляла: "Хочу умереть в 40 лет!" Когда я об этом разговоре напоминаю уже шестидесятипятилетней женщине, она смущенно хихикает.
an shafran
Вот здесь трудно не согласиться с "божьим" человеком. Действительно, далеко не все к этому стремятся.
АнютаВ ответ на an shafran
an shafran
Вот здесь трудно не согласиться с "божьим" человеком. Действительно, далеко не все к этому стремятся.
СсылкаПожаловаться
Вот он, мой единомышленник!
an shafranВ ответ на Анюта
Анюта
Вот он, мой единомышленник!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы про мдякающего кота?
Honey
Аппетит приходит во время еды, так и в жизни...
Вкус почувствуете только тогда, когда она пойдет на спад
Убитый неликвидВ ответ на Honey
Honey
Аппетит приходит во время еды, так и в жизни...
Вкус почувствуете только тогда, когда она пойдет на спад
СсылкаПожаловаться
откуда знаешь? молода еще
Конти
жить хотят..все
Конти
После 40 лет-Рубикон...понимаешь...что жизнь коротка ..очень-пошёл обратный отсчёт
захария андреева_z_z
не все стремятся..я вот не стремлюсь..но дурацкое чувство любви заставляет ...
❤✿Камелия К✿❤
Я не стремлюсь. Проживу сколько Бог позволит
Как Туз
умри сегодня.. разрешаю.
IvolgaВ ответ на Как Туз
Как Туз
умри сегодня.. разрешаю.
СсылкаПожаловаться

Как ТузВ ответ на Ivolga
Ivolga

СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тебе смешно..
а я когда своим родителям звоню , теперь спрашиваю - привет , вы где?...
им почти 70.. а носит их по миру и россии !!!
могут позвонить- мы уже в мск , посадку объявили.. дача и поливка огорода на 2 недели на тебе. то их на корабле в круиз унесет по скандинавии .. в октябре с внучей в тунис рванули.. месяц назад решили что надо обновить гардеробчик и постельное-родители в иваново.
IvolgaВ ответ на Как Туз
Как Туз
вот тебе смешно..
а я когда своим родителям звоню , теперь спрашиваю - привет , вы где?...
им почти 70.. а носит их по миру и россии !!!
могут позвонить- мы уже в мск , посадку объявили.. дача и поливка огорода на 2 недели на тебе. то их на корабле в круиз унесет по скандинавии .. в октябре с внучей в тунис рванули.. месяц назад решили что надо обновить гардеробчик и постельное-родители в иваново.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодцы! вот и вам отличный пример! да другим тоже. а то развелось нытиков...
Как ТузВ ответ на Ivolga
Ivolga
молодцы! вот и вам отличный пример! да другим тоже. а то развелось нытиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не то слово.. моя красапета фыркает если парфюм мальчика не как у деда.. а фигня(
лучше не пшикайся..воюют за помады ..
моя маман рассекает в красном пуховике))
(шепотом-я пытаюсь отжать у нее норку в пол и песца... а она мою автоледи
) нам бы энергию наших мамулек!!!
Шокова Татьяна
Жизнь-штука интересная.Не всегда приятная и комфортная,но интересная.Вам хочется выйти из кинозала,не досмотрев интересный фильм,зная,что посмотреть его в другой раз не удастся?
Шокова Татьяна
Жизнь-штука интересная.Не всегда приятная и комфортная,но интересная.Вам хочется выйти из кинозала,не досмотрев интересный фильм,зная,что посмотреть его в другой раз не удастся?
СсылкаПожаловаться
Получится ли досмотреть вопрос спорный. Это кто во что верит. Кто-то в жизнь после смерти, кто-то в реинкарнацию. Не суть важно... Я атеистка. Я бы не досмотрела фильм, а от досмотрения что - радости больше? И где он тот финал?
Шокова ТатьянаВ ответ на Анюта
Анюта
Получится ли досмотреть вопрос спорный. Это кто во что верит. Кто-то в жизнь после смерти, кто-то в реинкарнацию. Не суть важно... Я атеистка. Я бы не досмотрела фильм, а от досмотрения что - радости больше? И где он тот финал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда киномеханик погасит свет,тогда и финал.
ЕленаВ ответ на Анюта
Анюта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фильм смотрят не толькоради финала. Процессом наслаждаются. Неужели Вы никогда не пересматривали фильмы? И не перечитывали книги?
Крыша мираВ ответ на Анюта
Анюта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я разделяю ваше непонимание.много лет работаю в медицине,задаваясь этим вопросом.ответа пока не нашла.
Ivolga
вот общаясь с такими нытиками наши дети и не ценят свою жизнь ....
АнютаВ ответ на Ivolga
Ivolga
вот общаясь с такими нытиками наши дети и не ценят свою жизнь ....
СсылкаПожаловаться
Про нытиков все уже поняли. Но вы еще сто раз это напишите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем