Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему люди так агрессивны?

Здравствуйте! Мне нравится  читать комментарии, советы, мнения...Заметила одну особенность...Очень часто можно встретить агрессивные комментарии...Почему люди так злы?...
Leysan Minn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
L_occitane
Меня так же интересует это вопрос...Вы скажете,что как можно задавать такие вопросы,что тут не понятного...итг.Так вот,если бы все было понятно-никто бы не задавал бы вопросы.Между прочим,глас народа(а форум именно таким и является) отличная возможность найти ответы на вопросы.И да, если вас что-то раздражает,не читайте и не пишите,а оскорблять не стоит.
Василиса
Текст чаще всего безэмоционален, окраску придает ему читающий, в меру своего восприятия, конечно не считая комментариев с прямыми оскорблениями. Некоторые просто не умеют воспринимать иную и отличную от их точку зрения и интерпретируют её как агрессию.
Nina BlauntВ ответ на Василиса
Василиса
Текст чаще всего безэмоционален, окраску придает ему читающий, в меру своего восприятия, конечно не считая комментариев с прямыми оскорблениями. Некоторые просто не умеют воспринимать иную и отличную от их точку зрения и интерпретируют её как агрессию.
СсылкаПожаловаться
Да.
Маша В ответ на Василиса
Василиса
Текст чаще всего безэмоционален, окраску придает ему читающий, в меру своего восприятия, конечно не считая комментариев с прямыми оскорблениями. Некоторые просто не умеют воспринимать иную и отличную от их точку зрения и интерпретируют её как агрессию.
СсылкаПожаловаться

Василиса
Текст чаще всего безэмоционален, окраску придает ему читающий, в меру своего восприятия, конечно не считая комментариев с прямыми оскорблениями. Некоторые просто не умеют воспринимать иную и отличную от их точку зрения и интерпретируют её как агрессию.
СсылкаПожаловаться

Елена СусловаВ ответ на Василиса
Василиса
Текст чаще всего безэмоционален, окраску придает ему читающий, в меру своего восприятия, конечно не считая комментариев с прямыми оскорблениями. Некоторые просто не умеют воспринимать иную и отличную от их точку зрения и интерпретируют её как агрессию.
СсылкаПожаловаться

СветланаВ ответ на Василиса
Василиса
Текст чаще всего безэмоционален, окраску придает ему читающий, в меру своего восприятия, конечно не считая комментариев с прямыми оскорблениями. Некоторые просто не умеют воспринимать иную и отличную от их точку зрения и интерпретируют её как агрессию.
СсылкаПожаловаться
Это точно.
Neli ZirulnikВ ответ на Василиса
Василиса
Текст чаще всего безэмоционален, окраску придает ему читающий, в меру своего восприятия, конечно не считая комментариев с прямыми оскорблениями. Некоторые просто не умеют воспринимать иную и отличную от их точку зрения и интерпретируют её как агрессию.
СсылкаПожаловаться
Вась...ну прям в "глаз"! :)
Даша Дубровская
Злы недолюбленные..Любимые любят весь мир..))
ВалентинаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Злы недолюбленные..Любимые любят весь мир..))
СсылкаПожаловаться
6+
Даша ДубровскаяВ ответ на Валентина
Валентина
6+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, какие глазки..))
ВалентинаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ой, какие глазки..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Влюбленные
в своего мужа
Даша ДубровскаяВ ответ на Валентина
Валентина
Влюбленные
в своего мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому-то страшно повезло..))
Даша Дубровская
Злы недолюбленные..Любимые любят весь мир..))
СсылкаПожаловаться
Ну почему? Откровенная тупость злит даже долюбленных. ))))
ирина костюжеваВ ответ на Шум
Шум
Ну почему? Откровенная тупость злит даже долюбленных. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а перелюбленных-просто бесит,я вам скажу...
тут одна мадама разводиться с мужем надумала за то,что его уволили,трое детей...думает,что после развода золотой ливень хлынет с небес...вот я человек-перелюбленный,не по заслугам,чет захотелось ей прямо под зад ногой с оттягом
ВалентинаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а перелюбленных-просто бесит,я вам скажу...
тут одна мадама разводиться с мужем надумала за то,что его уволили,трое детей...думает,что после развода золотой ливень хлынет с небес...вот я человек-перелюбленный,не по заслугам,чет захотелось ей прямо под зад ногой с оттягом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждый судит в меру своей испорченности ...я так думаю...просто.если человек счастлив.то он и видит весь мир в радужных красках
БензийВ ответ на Валентина
Валентина
каждый судит в меру своей испорченности ...я так думаю...просто.если человек счастлив.то он и видит весь мир в радужных красках
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По вам это сразу видно
ВалентинаВ ответ на Бензий
Бензий
По вам это сразу видно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это комплимент или наоборот ?
БензийВ ответ на Валентина
Валентина
Это комплимент или наоборот ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ко всему прочему вы ещё и очень умны (и мудры)
МисскаВ ответ на Бензий
Бензий
Ко всему прочему вы ещё и очень умны (и мудры)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот ты злая!)
Валентина
каждый судит в меру своей испорченности ...я так думаю...просто.если человек счастлив.то он и видит весь мир в радужных красках
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если он счастливый реалист? Или такого понятия нет в принципе? )
МисскаВ ответ на Валентина
Валентина
каждый судит в меру своей испорченности ...я так думаю...просто.если человек счастлив.то он и видит весь мир в радужных красках
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мир нужно видеть в правильных красках
Влюбленная в жизньВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а перелюбленных-просто бесит,я вам скажу...
тут одна мадама разводиться с мужем надумала за то,что его уволили,трое детей...думает,что после развода золотой ливень хлынет с небес...вот я человек-перелюбленный,не по заслугам,чет захотелось ей прямо под зад ногой с оттягом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно - тема отпад
ирина костюжева
а перелюбленных-просто бесит,я вам скажу...
тут одна мадама разводиться с мужем надумала за то,что его уволили,трое детей...думает,что после развода золотой ливень хлынет с небес...вот я человек-перелюбленный,не по заслугам,чет захотелось ей прямо под зад ногой с оттягом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помню-помню эту даму. Тоже чёта зачесалось... ))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Шум
Шум
Ну почему? Откровенная тупость злит даже долюбленных. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у всех поразному..Я лично просто не замечаю, если честно..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем