Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему люди так часто разводяться?

я думаю здесь не одна причина....
Вардануш Паронян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
ЮА
а почему Вы в разделе "секс"? или у Вас развод и секс как-то взаимосвязаны???
Klara Soft
потому что гладиолус...
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Патаму-што женяцца!))))
Небо
да потому что не умеют и не хотят учится жить совместно.. каждый тянет одеяло на себя. Семья - это каждодневный тяжелый труд. Любовь это не главное.. главное уважение мнения другого и умение уступать, поддерживать в трудную минуту и делить радость близкого.. сейчас к сожалению эти ценности умирают постепенно. увы на первом месте во взаимоотношениях у пар.. сначала бабки (мат ценности), потом собственные желания и усе....(пичалька)
юра шелестВ ответ на Небо
Небо
да потому что не умеют и не хотят учится жить совместно.. каждый тянет одеяло на себя. Семья - это каждодневный тяжелый труд. Любовь это не главное.. главное уважение мнения другого и умение уступать, поддерживать в трудную минуту и делить радость близкого.. сейчас к сожалению эти ценности умирают постепенно. увы на первом месте во взаимоотношениях у пар.. сначала бабки (мат ценности), потом собственные желания и усе....(пичалька)
СсылкаПожаловаться
тоже заметил, что цинизма много в отношениях
Пуля ДураВ ответ на юра шелест
юра шелест
тоже заметил, что цинизма много в отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по себе заметил?
без обид....
юра шелестВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
по себе заметил?
без обид....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никто меня так не смешит здесь как ты, вечно ахинею несешь или мы в реале знакомы?
Пуля ДураВ ответ на юра шелест
юра шелест
никто меня так не смешит здесь как ты, вечно ахинею несешь или мы в реале знакомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ты уже определись, смешу я тебя или...
извини, что не разглядела в тебе юного романтика).
юра шелестВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
так ты уже определись, смешу я тебя или...
извини, что не разглядела в тебе юного романтика).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем мне тут определяться? что хочешь, то и видь (если есть такое слово) ))))) хоть циника, хоть романтика)))
Пуля ДураВ ответ на юра шелест
юра шелест
зачем мне тут определяться? что хочешь, то и видь (если есть такое слово) ))))) хоть циника, хоть романтика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
романтик ты где то... ну очень глубоко в душе....
душа моя.. на замки закрыта... http://www.youtube.com/watch?v=MomvFixB3...
юра шелестВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
романтик ты где то... ну очень глубоко в душе....
душа моя.. на замки закрыта... http://www.youtube.com/watch?v=MomvFixB3...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все же остерегись так, походя , незнакомым людям диагнозам ставить)))))) за ссыль- спасибо
Пуля ДураВ ответ на юра шелест
юра шелест
все же остерегись так, походя , незнакомым людям диагнозам ставить)))))) за ссыль- спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
адекватный воспримет как надо, а не адекватный отсеится...
юра шелестВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
адекватный воспримет как надо, а не адекватный отсеится...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у тебя монополия на мнение? а вдруг ты кажешься неадекватной? )))) к примеру, говорю, так что твое назойливое стремление каждому тут дать характеристику- ни к чему, лишнее
Пуля ДураВ ответ на юра шелест
юра шелест
у тебя монополия на мнение? а вдруг ты кажешься неадекватной? )))) к примеру, говорю, так что твое назойливое стремление каждому тут дать характеристику- ни к чему, лишнее
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кто сказал?...
даю тебе индульгенцию "С сегодняшнего дня Юра Шелест волен думать как ему захочется!"
подпись "Пуля Дура"
юра шелестВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
кто сказал?...
даю тебе индульгенцию "С сегодняшнего дня Юра Шелест волен думать как ему захочется!"
подпись "Пуля Дура"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
низко поклонился)))) да ладно- не парься, как я не парюсь и не беру в голову тут ничего)))) все путем!
Пуля ДураВ ответ на юра шелест
юра шелест
низко поклонился)))) да ладно- не парься, как я не парюсь и не беру в голову тут ничего)))) все путем!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ступай...холоп).
юра шелестВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
ступай...холоп).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
давно ушел
Ассоль
у некоторых это уже хобби. В первый раз страшновато, а потом ничего... втягиваются...
Волкодав обыкновенный
потому что голова не варит, когда женятся
Альда
Ломать легче, чем строить
Лилия Валерьевна
1. проходят чувства
2. каждый расслабляется - числе перестает следить за собой и как раньше дарить тепло другому
3. находят кого-то лучше
Элла Аникина
РазводятЬся они, когда у них появляется ребенок. Если подают на развод, то разводятся, без мягкого знака.
Элла Аникина
РазводятЬся они, когда у них появляется ребенок. Если подают на развод, то разводятся, без мягкого знака.
СсылкаПожаловаться
А если не женился, то и развестись невозможно
Статус ГруппВ ответ на Элла Аникина
Элла Аникина
РазводятЬся они, когда у них появляется ребенок. Если подают на развод, то разводятся, без мягкого знака.
СсылкаПожаловаться
да в обоих случаях без мягкого знака.
ELENA K
а целых две!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем