Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 апреля 13:25, Главная форумов

Почему люди так не любят себя?

хочу поделиться своим сегодняшним наблюдением.
я работаю ретушером фото. стучится ко мне один фотограф. вот, у меня есть несколько фото для тебя, но учти, что девушка должна быть стройной (девичья фигурка), с круглой попой, но стройными бедрами, сдеай ее выше. идеально-пластиковая кожа. я вообще не беру такие заказы, но так случилось, что нужна срочно денежка. вот я и обнаглела и задрала цену. фоттграф согласился, прислал файлы и фото того, что он хочет получить в конечном итоге.
на фтот оказалась довольно таки потасканная на лицо дама с фигурой отдаленно напоминающую волочкову-только ростом пониже. в непонятных позах, которые не придают ей большей изящности. ну, да ладно. подкорректировала фигуру и складки-отправила на первый простмотр. и тут началос (я так поняла, дама сидела рядом с фотографом и тыкала пальчиком в монитор)-худее, еще худее, лицо худее, ноги худее, зад круглее и вздернутее, выше, еще выше. вот, думаю, нафига....она на се я уже не похожа. еще ремного и на человека не будет похожа....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Комментарий удален.Почему?
я представляю)))
СсылкаПожаловаться
Не жирная, а аппетитная
СсылкаПожаловаться
точно то же, зачем мы уходим в телевизор - за иллюзией
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Да че вам жалко чтоли?
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Да че вам жалко чтоли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
не совсем приятно. Я вообше не делаю "похудение в фотошопе" пропорции стараюсь не трогать. а тут-на тебе-анатомия не существует.
СсылкаПожаловаться
Viper
потом как увидишь в живую - испугаешься))
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
кто-то скоро зарегается на СЗ
СсылкаПожаловаться
Michelle-MA-bell
==довольно таки потасканная на лицо дама с фигурой отдаленно напоминающую волочкову-только ростом пониже. в непонятных позах, которые не придают ей большей изящности==

И Вы хотите, чтобы она такую любила?
СсылкаПожаловаться
Michelle-MA-bell
==довольно таки потасканная на лицо дама с фигурой отдаленно напоминающую волочкову-только ростом пониже. в непонятных позах, которые не придают ей большей изящности==

И Вы хотите, чтобы она такую любила?
СсылкаПожаловаться
ну, боевая раскраска, нижнее белье и каблуки не всегда крамиво выглядит. еще и на ннмного топорных фото.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Выставит на СЗ или в Инстаграм, и будет там лайкам радоваться! Ради лайков тоже теперь некоторые живут! Получают удовольствие от мнимой популярности.
СсылкаПожаловаться
Может она на них медитировать будет..о достижении желаемой телесной благодати
СсылкаПожаловаться
Может она на них медитировать будет..о достижении желаемой телесной благодати
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Скорей, концентрировать)
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Будет жениху потом доказывать : Я это, чессс слово))
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
Фото для ОК. А на фоне ковра нет?
СсылкаПожаловаться
Так все равно " выравнивания " раскроются при конкретном соприкосновении с объектом обожания.
В Китае муж подал в суд на жену, т к дети получились" не в мать "! Она перед знакомством сделала пластическую операцию по " европеизации" своих глаз, а детки- то получились очень сильно страшненькие, все в мамочку до того как.... Так выиграл 5 млн $ ! Семьи были очень богатые. Это я к тому, что " сколько верёвочке не виться....."
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
вово, у меня сейчас такие очучения))
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Прикольно))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Так это на ваш взгляд она не любит себя. А на ее взгляд - очень даже любит. Она смотрит на это фото и думает, как-то я не удачно там получилась, надо подправить. Вы ретушируете, корректируете, и делаете даму похожей на себя (то есть на ту, какой она сама себя видит в зеркале). Дама получает удовлетворение, что наконец-то на фото она стала похожа на себя. Вот и все. Я заметила и на себе такую тенденцию, просто у меня, видимо, больше здравого смысла и логики, чтобы признать это. Я смотрю на себя в зеркале и нравлюсь себе, я вижу себя молодой и красивой. Получаю фотографию, с которой на меня смотрит какая-то тетка с дурацким выражением лица, какая-то старая и страшная. Я думаю, что за неудачное фото, в жизни я выгляжу намного лучше. И есть желание немного скорректировать якобы неудачную фотку, чтобы приблизить ее к якобы действительности)
СсылкаПожаловаться
Анна
Так это на ваш взгляд она не любит себя. А на ее взгляд - очень даже любит. Она смотрит на это фото и думает, как-то я не удачно там получилась, надо подправить. Вы ретушируете, корректируете, и делаете даму похожей на себя (то есть на ту, какой она сама себя видит в зеркале). Дама получает удовлетворение, что наконец-то на фото она стала похожа на себя. Вот и все. Я заметила и на себе такую тенденцию, просто у меня, видимо, больше здравого смысла и логики, чтобы признать это. Я смотрю на себя в зеркале и нравлюсь себе, я вижу себя молодой и красивой. Получаю фотографию, с которой на меня смотрит какая-то тетка с дурацким выражением лица, какая-то старая и страшная. Я думаю, что за неудачное фото, в жизни я выгляжу намного лучше. И есть желание немного скорректировать якобы неудачную фотку, чтобы приблизить ее к якобы действительности)
СсылкаПожаловаться
вы знаете, я работаю с другими фотографами, но, женщинами, которые работают в подобном стиле. но, все выглядит намного изящнее, даже если модель в теле. все выглядит дорого, ухоженно, тщательно выбираются позы. не треш, явно.
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Вот не знаете, а уже осудили! Дама может знаменитые "таблетки Павлова" для похудения продавать на своем примере собралась!
СсылкаПожаловаться
Michelle-MA-bell
СсылкаПожаловаться
Michelle-MA-bell
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru