Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему люди так не терпимы????

ивините что лезу из своего детского сада... просто интнресно мнение взрослых....

расскажу вкратце: девченка из нашей группы плохо написала одну работу, хотя до этого все писала хорошо. попросила еще одного отличника (который к слову сказать возомнил себя богом) обьяснить ей что она сделала не так,
разговора не слышала но после их непродолжительного общения она крикнула "да ты вообще нече не понимаешь!" и ушла. отличник подошел к другим девочкам с нашей группы и они стали про нее шушукаться опять же всего не слышала но было там чтото про ее упавшую самооцеку и днрганность.
раньше она не была дерганной....А вдруг у нее проблемы в семье или еще где а они вот так вот сразу??? почему люди так нетерпимы к тем кто чем то от них отличается??? неужели они никогда с настоящим г..ом не учились????еще вот подумала если я ее защищаю (пусть и не "вслух) то значит тоже заслуживаю перетирания за спиной?
CrYiNg Doll
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Комментарий удален.Почему?
CrYiNg DollВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
прикиньте нечем.
Юлия Михайловна)))В ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
прикиньте нечем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
классный ответ сыроеге )))
Юлия Михайловна)))
классный ответ сыроеге )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он очередной тролль??
Юлия Михайловна)))В ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
он очередной тролль??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он просто очередной м....к. не обращайте на него внимания, ему тож заняться нечем)))
екатерина востриковаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
сказал Сыроежка - самый занятой человек на Земле
ксения
Бред какой-то, все обо всех шушукаются, у всех иногда получаются неудачные работы, дни или целые отрезки жизни. Вам то что до чужих проблем? О помощи Вас вроде не просят.
CrYiNg DollВ ответ на ксения
ксения
Бред какой-то, все обо всех шушукаются, у всех иногда получаются неудачные работы, дни или целые отрезки жизни. Вам то что до чужих проблем? О помощи Вас вроде не просят.
СсылкаПожаловаться
и? просто мне не понятна их рекция... вот и все...
ксенияВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
и? просто мне не понятна их рекция... вот и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая у них реакция? Ну поговорили девочки, поддержали отличники, сказали чего-нибудь типа- не обращай внимания, не видишь, она стала малость того - и забыли. Или Вы никогда никого не обсуждаете?
CrYiNg DollВ ответ на ксения
ксения
А какая у них реакция? Ну поговорили девочки, поддержали отличники, сказали чего-нибудь типа- не обращай внимания, не видишь, она стала малость того - и забыли. Или Вы никогда никого не обсуждаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот нет. если бы они не говорили что с ней че то не то я бы и не заметила....
ксенияВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
так вот нет. если бы они не говорили что с ней че то не то я бы и не заметила....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда я уже ничего не понимаю... Вас то что так задело?
CrYiNg DollВ ответ на ксения
ксения
Тогда я уже ничего не понимаю... Вас то что так задело?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто я не считаю это чем то таким... а они да....просто они наверное не знают какие насамом деле чекнутые бывают
ксенияВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
просто я не считаю это чем то таким... а они да....просто они наверное не знают какие насамом деле чекнутые бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Буря в стакане воды
Лариса Кульчицкая
Ситуация изложена-жуть!Ничего не понять.А Америку Вы нам не открыли,своим вопросом.Очень типичная,повседневная ситуация.
Лариса Кульчицкая
Ситуация изложена-жуть!Ничего не понять.А Америку Вы нам не открыли,своим вопросом.Очень типичная,повседневная ситуация.
СсылкаПожаловаться
Ну а какой ситуации вы хотели от Плачущей Куклы.
Юлия
я думаю люди терпимы)) он же ей в след не стал орать)) она на него заорала.. она нетерпима получается)) А люди не обязаны терпеть чужие всплески настроения. Я никогда не понимала таког объяснения - ой ну у нее проблемы сейчас, не обращает внимания)) а почему ен обращаетй-то, открытое хамство и нахальство и грубость никакие проблемы не могут оправдать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем