Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 апреля 10:12, Главная форумов

Почему люди так поступают?

Почему люди обещают быть рядом, поддерживать, подбадривать, помогать в моральном плане, а потом просто исчезают? А ты уже понядеялась, ведь с этим человеком и правда становится легче на душе, он может посоветовать, поддержать... И становится на душе еще хуже...ведь человек пообещал и пропал....зачем обещал? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
Elena Ilyhina
когда в стране существует двойная мораль то что Вы хотите от конкретного человека...тут уже его порядочность....
СсылкаПожаловаться
Василиса
а надоело слушать ваше нытье, просто надоело.
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
+потому что САМИ дамы любят сочинять и додумывать за мужика того чего НЕТ.Потом скулят.
СсылкаПожаловаться
потому что когда обещают, они греются в лучах собственной "доброты", они себе тогда оч нравятся. А когда реально наступают трудности, именно такие сс-т больше всех
СсылкаПожаловаться
потому что когда обещают, они греются в лучах собственной "доброты", они себе тогда оч нравятся. А когда реально наступают трудности, именно такие сс-т больше всех
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я согласна, думаю так же. И еще мне кажется такие люди когда обещают, они правда в тот момент верят,что именно так и будет.
СсылкаПожаловаться
Елена Г*******
Я согласна, думаю так же. И еще мне кажется такие люди когда обещают, они правда в тот момент верят,что именно так и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень даже верят! Они в тот момент просто прекрасны! Жизнь научила уже никогда таким не верить
СсылкаПожаловаться
очень даже верят! Они в тот момент просто прекрасны! Жизнь научила уже никогда таким не верить
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
скорее бы и меня научила...
СсылкаПожаловаться
Аноним
скорее бы и меня научила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а, так это не долго. Это вам не институт пять лет тянуть. Тут диплом быстро получите вместе с опытом
СсылкаПожаловаться
Нет ничего хуже чем надеяться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
На друга надейся. а сам не плошай! Хорошо если правда помогут, но рассчитывать особо не стоит, всегда будьте готовы к самостоятельному решению проблемы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
есть.НЕ слышать партнера и жить в иллюзиях или "переделать пытаться"
СсылкаПожаловаться
Malikabudur
есть.НЕ слышать партнера и жить в иллюзиях или "переделать пытаться"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я в широком смысле, тигренок, надеяться-значит бояться, сразу распрощавшись с иллюзиями и отринув надежды идешь свободно и легко
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
получил десерт...и свалил
СсылкаПожаловаться
sashytka
Мне кажется это у вас юношеское. У меня так же было в молодости - встречи, расставания, обидно. С возрастом проходит
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
Видимо в этот момент человек так и чувствовал Вас, поддался импульсу, а затем осознал что не готов к ответственности.... Это свойство присуще многим людям.
Я например, с возрастом научилась верить только поступкам.
СсылкаПожаловаться
Nataly
да мало ли что люди говорят?
зачем вы надеетесь на чужие слова?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
да мало ли что люди говорят?
зачем вы надеетесь на чужие слова?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
уж очень искренне это было.
СсылкаПожаловаться
Аноним
уж очень искренне это было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если речь о мужчине!
то мужчины так устроены, что умеют либо красиво и долго что-то говорить, обещать , как любовных романах,
либо что-то делать.

и когда мужчина вам много воды на уши льет, вы сразу должны понимать: за этим ничего не стоит
СсылкаПожаловаться
Ira Tekila
Это жизнь, детка!)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Это жизнь, детка!)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Елена Лемешенко
сначала боятся вас обидеть отказом, а потом понимают, что ничем помочь не могут, да и не очень хочется
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Лемешенко
Елена Лемешенко
сначала боятся вас обидеть отказом, а потом понимают, что ничем помочь не могут, да и не очень хочется
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а я ничего не просила. просто человек сам появился, сам сказал что не оставит, не даст совсем стухнуть...
СсылкаПожаловаться
Аноним
а я ничего не просила. просто человек сам появился, сам сказал что не оставит, не даст совсем стухнуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем вы тухнете??? возьмите себя в руки и благоухайте!!!! и тогда, уверена, никто не будет сбегать!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru