Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему люди так поступают?

Почему люди обещают быть рядом, поддерживать, подбадривать, помогать в моральном плане, а потом просто исчезают? А ты уже понядеялась, ведь с этим человеком и правда становится легче на душе, он может посоветовать, поддержать... И становится на душе еще хуже...ведь человек пообещал и пропал....зачем обещал? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Elena Ilyhina
когда в стране существует двойная мораль то что Вы хотите от конкретного человека...тут уже его порядочность....
Василиса
а надоело слушать ваше нытье, просто надоело.
ЕленаВ ответ на Василиса
Василиса
а надоело слушать ваше нытье, просто надоело.
СсылкаПожаловаться

)MalikabudurВ ответ на Василиса
Василиса
а надоело слушать ваше нытье, просто надоело.
СсылкаПожаловаться
+потому что САМИ дамы любят сочинять и додумывать за мужика того чего НЕТ.Потом скулят.
Русалка на ветвях
потому что когда обещают, они греются в лучах собственной "доброты", они себе тогда оч нравятся. А когда реально наступают трудности, именно такие сс-т больше всех
Русалка на ветвях
потому что когда обещают, они греются в лучах собственной "доброты", они себе тогда оч нравятся. А когда реально наступают трудности, именно такие сс-т больше всех
СсылкаПожаловаться
Я согласна, думаю так же. И еще мне кажется такие люди когда обещают, они правда в тот момент верят,что именно так и будет.
Русалка на ветвяхВ ответ на Морская
Морская
Я согласна, думаю так же. И еще мне кажется такие люди когда обещают, они правда в тот момент верят,что именно так и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень даже верят! Они в тот момент просто прекрасны! Жизнь научила уже никогда таким не верить
Русалка на ветвях
очень даже верят! Они в тот момент просто прекрасны! Жизнь научила уже никогда таким не верить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее бы и меня научила...
Русалка на ветвяхВ ответ на Аноним
Аноним
скорее бы и меня научила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а, так это не долго. Это вам не институт пять лет тянуть. Тут диплом быстро получите вместе с опытом
Прекрасное далеко
Нет ничего хуже чем надеяться
Прекрасное далеко
Нет ничего хуже чем надеяться
СсылкаПожаловаться

Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
На друга надейся. а сам не плошай! Хорошо если правда помогут, но рассчитывать особо не стоит, всегда будьте готовы к самостоятельному решению проблемы.
Прекрасное далеко
Нет ничего хуже чем надеяться
СсылкаПожаловаться
есть.НЕ слышать партнера и жить в иллюзиях или "переделать пытаться"
Прекрасное далекоВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
есть.НЕ слышать партнера и жить в иллюзиях или "переделать пытаться"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в широком смысле, тигренок, надеяться-значит бояться, сразу распрощавшись с иллюзиями и отринув надежды идешь свободно и легко
Я не Аноним
получил десерт...и свалил
sashytka
Мне кажется это у вас юношеское. У меня так же было в молодости - встречи, расставания, обидно. С возрастом проходит
Елена
Видимо в этот момент человек так и чувствовал Вас, поддался импульсу, а затем осознал что не готов к ответственности.... Это свойство присуще многим людям.
Я например, с возрастом научилась верить только поступкам.
Nataly
да мало ли что люди говорят?
зачем вы надеетесь на чужие слова?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
да мало ли что люди говорят?
зачем вы надеетесь на чужие слова?
СсылкаПожаловаться
уж очень искренне это было.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
уж очень искренне это было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если речь о мужчине!
то мужчины так устроены, что умеют либо красиво и долго что-то говорить, обещать , как любовных романах,
либо что-то делать.

и когда мужчина вам много воды на уши льет, вы сразу должны понимать: за этим ничего не стоит
Ira Tekila
Это жизнь, детка!)
АнонимВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Это жизнь, детка!)
СсылкаПожаловаться

Елена Л.
сначала боятся вас обидеть отказом, а потом понимают, что ничем помочь не могут, да и не очень хочется
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
сначала боятся вас обидеть отказом, а потом понимают, что ничем помочь не могут, да и не очень хочется
СсылкаПожаловаться
а я ничего не просила. просто человек сам появился, сам сказал что не оставит, не даст совсем стухнуть...
ЭлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
а я ничего не просила. просто человек сам появился, сам сказал что не оставит, не даст совсем стухнуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем вы тухнете??? возьмите себя в руки и благоухайте!!!! и тогда, уверена, никто не будет сбегать!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем