Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему люди так странно себя ведут?

Начинаю общаться в интернете с человеком (из своего города), всё окей, дружественная переписка. Потом он/она предлагает встретиться и пообщаться в реале, а когда я говорю, окей давай встретимся, пообщаемся,то начинает игнорить.

Не понимаю почему так происходит??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Aya Pon
100% аноним парень.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
100% аноним парень.
СсылкаПожаловаться
Я девушка
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Я девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно
Beladonna@
просто бла бла бла........на большее нет желания опу поднимать с дивана. принца/принцессу ждем(с)...
ТенериFе
зачем вам человек из интернета
Гликерия Н.
Встречаться страшно, там ты окажешься такой, какой есть, а не каким себя описываешь в интернете.
АнонимВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
Встречаться страшно, там ты окажешься такой, какой есть, а не каким себя описываешь в интернете.
СсылкаПожаловаться
Так я не ищу любовных отношений, чисто дружеских и общаюсь больше с девушками (я девушка).
Гликерия Н.В ответ на Аноним
Аноним
Так я не ищу любовных отношений, чисто дружеских и общаюсь больше с девушками (я девушка).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гораздо охотнее встречаются разнополые собеседники, уж так природа нас устроила....
Алена Алена
Просто ленятся. Смысла не видят шевелиться.
Irina
Ну, новую нашел.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
Да???
Aлекс *

Может боится реальности или женат?
Анна
Что же тут непонятного)))) Человек знакомится ради общения, ему не нужен реальный партнер. Представьте, парень, у него есть работа, друзья, разные дела. И вот он как-то сидит вечером, и скучно ему стало. Зарегался на сайте, познакомился с девчонкой, пофлиртовал, на эмоциях в возбуждении назначил встречу. А когда наступил день встречи, пришел такой с работы, вроде устал, поел, сел у телика, и все, вставать не охота. Ну или друзья завалились и позвали в кабак. И все, вы в стороне.
На самом деле если вы реально понравились человеку, он обязательно с вами встретится и сам же еще вам и напомнит об этом. А если вдруг начинает игнорить, просто потерял интерес.
Потому что в интернете возникает иллюзия большого выбора. Человек теряется, вроде все красивые и все согласны на встречу. Вот он и думает, да ну эту, та вроде лучше. А может если покопаться, то попадется точно такая же, но блондинка, или точно такая же, но с большой грудью. И все ищет, ждет....а на самом деле реальные отношения и не нужны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем