Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему люди такие разные? Вы берете с собой продукты, если едете

на дачу к родне? Или Вас кормят? В 90 годы родственник всегда привозил на общую дачу родни свою гражданскую жену. Мадам крайне хорошо зарабатывала по сравнению с нами со всеми . Я студенткой была, мать получала тысячу рублей. Семья родни привозила с собой ровно пакет лесных орехов, купленных по дороге. Жили 5 -7 дней на чужие харчи. Типа они "гости". Теперь этот родственник женат на другой женщине. Так она привозит все, что становится неудобно, начиная от чая до торта, и соки, и икру, и шашлык. Говорим, зачем столько привезла. Она отвечает, как я поеду в гости в людям пустая?     
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Nataly
я и просто в гости с пустыми руками не иду....
Александр ПетровВ ответ на Nataly
Nataly
я и просто в гости с пустыми руками не иду....
СсылкаПожаловаться
тебя спросили-ели едешь!!
Александр Петров
тебя спросили-ели едешь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да на 3-5 дней с ночевками
Председатель Колхоза
Я только бухло беру, а кормят пусть хозяева.
ГАЛИС
А вы хотели что бы все люди были одинаковые??))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вы хотели что бы все люди были одинаковые??))))))
СсылкаПожаловаться
да нет, удивительно просто, мы от той 1 дамы в долги залезали, мыслимо прокорми двоих, а эта сама тащит и тащит
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
да нет, удивительно просто, мы от той 1 дамы в долги залезали, мыслимо прокорми двоих, а эта сама тащит и тащит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так чего удивительного-то? Все люди разные, и это нормально! )))
sea kerryВ ответ на Аноним
Аноним
да нет, удивительно просто, мы от той 1 дамы в долги залезали, мыслимо прокорми двоих, а эта сама тащит и тащит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это к вам бумеранг вернулся))
Александр Петров
надо было её накачать чем-нибудь для весу,а то пустая-взлетит и...улетит
Honney Pot
Я приношу что нибудь вроде тортика, а картошку/мясо и в голову не придет нести
Мисс Марпл
Я мало того что не привожу ничего,так еще из сжираю из чужого холодильника все под чистую
АННА АНИНАВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Я мало того что не привожу ничего,так еще из сжираю из чужого холодильника все под чистую
СсылкаПожаловаться
Невыгодная гостья
Комментарий удален.Почему?
Мисс МарплВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кстати да)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Я мало того что не привожу ничего,так еще из сжираю из чужого холодильника все под чистую
СсылкаПожаловаться
сестра ))))
♥♥♥Нурик♥♥♥
Чет не поняла, орехи перестали возить?)
АнонимВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
Чет не поняла, орехи перестали возить?)
СсылкаПожаловаться
давно разошлись они уже
Александр Петров
вааще не шоркаюсь по гостям-хреннота
Night Fury
Не хожу в гости с пустыми руками
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На проезде разорюсь))))) на еду не останется))))))
dintra leis
На меня никто не в обиде...)
Anna
А вы что, приглашаете гостей с расчетом, что они пожрать привезут?
Вы не знали, что забота об размещении, угощении и развлечении гостей лежит исключительно на хозяине дома? А гость, максимум может (и то по желанию) захватить бутылку вина или тортик.
Не нравится - не приглашайте! А осуждать за то, что вагон жратвы не прихватили - низко и мелко. Фу!
Любовь ОрловаВ ответ на Anna
Anna
А вы что, приглашаете гостей с расчетом, что они пожрать привезут?
Вы не знали, что забота об размещении, угощении и развлечении гостей лежит исключительно на хозяине дома? А гость, максимум может (и то по желанию) захватить бутылку вина или тортик.
Не нравится - не приглашайте! А осуждать за то, что вагон жратвы не прихватили - низко и мелко. Фу!
СсылкаПожаловаться
Низко и мелко ездить в гости на халяву. Ведь именно из-за этого и едут - чтоб деньги не тратить, сэкономить, а не потому что очень хочется родню повидать.
Любовь Орлова
Низко и мелко ездить в гости на халяву. Ведь именно из-за этого и едут - чтоб деньги не тратить, сэкономить, а не потому что очень хочется родню повидать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальные люди едут в гости, что бы родню или друзей проведать, а не "что бы деньги не тратить". А если реально халявщики, то их просто не надо приглашать. Только и всего.
А публично обсуждать и хаять - мелочно и низко.
Видимо там весь род такой - жлобы и халавщики)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем