Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему люди такие слабые?

Или что мешает вести здоровую, активную и полную радости
жизнь, в том числе семейную…?)
Фортуна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
435
Комментарий удален.Почему?
ФортунаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
а еще напиться, найти на попу приключений, страдать от похмелья....а так жизнь прекрасна...да=)))
Комментарий удален.Почему?
ФортунаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
человек с дикого похмелья может на измену и внимания не обратить...не до того...=)))))
svisdaivannaВ ответ на Фортуна
Фортуна
правда? каких, поведайте, а то я ж ни разу нигде не была...сравнить не могу, о чем говорю не знаю...=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а ты покури и все будет ок
ФортунаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а ты покури и все будет ок
СсылкаПожаловаться
История переписки20
спасибо, не переношу) а то бы давно)
ФортунаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну ежели добровольно слушаете, то и нечего ныть =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
знаешь, сегодня с экрана...с утра пораньше напомнили о том, что только в России каждые 4 минуты погибает одна женщина, погибает в результате домашнего насилия, а та же упрямая статистика показывает, что почти 70% этих случаев не относятся к бытовухе на почве пьянства...это не ужас? а все это туда же...к воле...и к ее силе...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Фортуна
Фортуна
знаешь, сегодня с экрана...с утра пораньше напомнили о том, что только в России каждые 4 минуты погибает одна женщина, погибает в результате домашнего насилия, а та же упрямая статистика показывает, что почти 70% этих случаев не относятся к бытовухе на почве пьянства...это не ужас? а все это туда же...к воле...и к ее силе...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне показалось, что в большей степени это к минусам законодательства в этой области и не активности правоохранительных органов ,ибо безнаказанность развязывает руки.
ФортунаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мне показалось, что в большей степени это к минусам законодательства в этой области и не активности правоохранительных органов ,ибо безнаказанность развязывает руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
как раз от упования на все это...ждали, ждали...дождались, как говорится)) слабость...кто-то придет, кто-то поможет...кто-то законы поменяет...не будет этого...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Фортуна
Фортуна
как раз от упования на все это...ждали, ждали...дождались, как говорится)) слабость...кто-то придет, кто-то поможет...кто-то законы поменяет...не будет этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В таких массовых вопросах все и должно быть регламентировано законом ,иначе скатимся к системе "глаз за глаз" и прочим прелестям.
ФортунаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
В таких массовых вопросах все и должно быть регламентировано законом ,иначе скатимся к системе "глаз за глаз" и прочим прелестям.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
начнем с того, что когда уже этот мораторий отменят...и тем не менее, многие могли бы этой участи избежать...но слабы и порою трусливы...им и законы не помогут...увы
ФортунаВ ответ на Фортуна
Фортуна
начнем с того, что когда уже этот мораторий отменят...и тем не менее, многие могли бы этой участи избежать...но слабы и порою трусливы...им и законы не помогут...увы
СсылкаПожаловаться
История переписки17
хотя...трусость - та же слабость...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Фортуна
Фортуна
начнем с того, что когда уже этот мораторий отменят...и тем не менее, многие могли бы этой участи избежать...но слабы и порою трусливы...им и законы не помогут...увы
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы это скажите матерям четырех девочек, которых изнасиловали и убили, а убийц не привлекли из-за истечения срока давности по преступлению (малолетние).
ФортунаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вы это скажите матерям четырех девочек, которых изнасиловали и убили, а убийц не привлекли из-за истечения срока давности по преступлению (малолетние).
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не, вы уж х с пальцем не путайте...все, что дальше пощечины - ваще расстрел, а так изгнание..) про детей и такие случаи, и еще много про какие...я не говорю здесь но хера ждать второго, третьего, десятого и последнего раза? я ж о конкретных ситуациях...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Фортуна
Фортуна
не, вы уж х с пальцем не путайте...все, что дальше пощечины - ваще расстрел, а так изгнание..) про детей и такие случаи, и еще много про какие...я не говорю здесь но хера ждать второго, третьего, десятого и последнего раза? я ж о конкретных ситуациях...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
"кто-то придет, кто-то поможет...кто-то законы поменяет...не будет этого.."
"им и законы не помогут...увы"
Повторюсь, не на себя в таких случаях уповать надо, а на закон, а закон порой - говно и в этом большая проблема.
ФортунаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
"кто-то придет, кто-то поможет...кто-то законы поменяет...не будет этого.."
"им и законы не помогут...увы"
Повторюсь, не на себя в таких случаях уповать надо, а на закон, а закон порой - говно и в этом большая проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
в большинстве случаев закон сможет воздействовать на последствия, к сожалению, но менталитет народа уж точно законом не изменишь, по крайней мере в этом веке этого не будет...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Фортуна
Фортуна
в большинстве случаев закон сможет воздействовать на последствия, к сожалению, но менталитет народа уж точно законом не изменишь, по крайней мере в этом веке этого не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не только на последствия, ужесточение вполне сможет кого то уберечь от совершения преступления, т.к. одно дело 2 года колонии и совсем другое пожизненное или смертная казнь.
ФортунаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
"кто-то придет, кто-то поможет...кто-то законы поменяет...не будет этого.."
"им и законы не помогут...увы"
Повторюсь, не на себя в таких случаях уповать надо, а на закон, а закон порой - говно и в этом большая проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
а кому будет легче от того, что кто-то за что-то ответит?...надо, чтобы не за что было отвечать...но в нашей стране - это начинается с семьи...причем с вещей не подзаконных...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Фортуна
Фортуна
а кому будет легче от того, что кто-то за что-то ответит?...надо, чтобы не за что было отвечать...но в нашей стране - это начинается с семьи...причем с вещей не подзаконных...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Родителям убитых детей будет лучше, родителям тех, кто боится за своих детей,наука для других малолетних будет, а сейчас получается, что можно безнаказанно убить человека, скрываться 9 лет, а потом начать жить с ноля чистым перед законом.
ФортунаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Родителям убитых детей будет лучше, родителям тех, кто боится за своих детей,наука для других малолетних будет, а сейчас получается, что можно безнаказанно убить человека, скрываться 9 лет, а потом начать жить с ноля чистым перед законом.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
а где эти родители были, когда это произошло? лучше б им было легче если б это не произошло...какое время, такой и присмотр за детьми...прежде всего это их вина, их ответственность...я иначе считать все равно не буду...а остальных (про этот случай конкретно) под расстрел и точка.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Фортуна
Фортуна
а где эти родители были, когда это произошло? лучше б им было легче если б это не произошло...какое время, такой и присмотр за детьми...прежде всего это их вина, их ответственность...я иначе считать все равно не буду...а остальных (про этот случай конкретно) под расстрел и точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Девочки пошли гулять на улицу с друзьями(им лет по13-14 было), их хватились в 10 вечера, начали искать, друзья помогали в поисках, так и не нашли, по прошествии лет оказалось, что эти друзья их и убили и закопали в лесу. А родители тоже не могут взаперти детей всю жизнь держать.
ФортунаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Родителям убитых детей будет лучше, родителям тех, кто боится за своих детей,наука для других малолетних будет, а сейчас получается, что можно безнаказанно убить человека, скрываться 9 лет, а потом начать жить с ноля чистым перед законом.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
значит, пусть родители не боятся тюрьмы...и оторвут голову за такое...не знаю...может полегчает... Малышка, это страшно, но это другая тема уже...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Фортуна
Фортуна
значит, пусть родители не боятся тюрьмы...и оторвут голову за такое...не знаю...может полегчает... Малышка, это страшно, но это другая тема уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Самому садится тож не вариант =(
ФортунаВ ответ на Фортуна
Фортуна
нет, разные понятия воля и свобода...все остальное следствие отсутствия воли...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если нет воли вообще...а какой ее силе вообще говорить? а свобода совсем другое...воля - свойство человека...свобода - внешние обстоятельства...
АлександрВеликолепн ВеликолепныйВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Все просто, имя свободу воли каждый выбирает ту жизнь которая устраивает и несет за нее ответственность, живите себе на здоровье и другим не мешайте =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а перед кем он несёт ответственность?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем