Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему люди такие слабые?

Или что мешает вести здоровую, активную и полную радости
жизнь, в том числе семейную…?)
Фортуна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
435
Намана ФсёВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
жизь вынуждает...
ФортунаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
нуу, задолбало однообразие, надоела стабильность... толи дело в Ливии сейчас, тут громыхнуло, тут бабахнуло - веселяцца люди!!! а у нас скучновато и впрямь... мож массы баламутить начинать потихоньку???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не переживайте))) вас просто не оповещают СМИ...в кабарде давно уже почти военное положение...скоро докатится...вам повеселело?
Намана ФсёВ ответ на Фортуна
Фортуна
не переживайте))) вас просто не оповещают СМИ...в кабарде давно уже почти военное положение...скоро докатится...вам повеселело?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Вас типа оповещают??)) и типа Вы живёте нескучно, в горы, на море в кругосветку каждый месяц??? нет??? так начинайте менять себя, а не будоражить воображение местных обитателей... потом расскажете на личном примере как Вам здорово живёцца, а писдеть что фсё хреново эт любая бабка у подъезда может... только толку то от этого... и поверьте, на данной ветке Вашей темы у людей фсё намана, за нас не переживайте...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а Вас типа оповещают??)) и типа Вы живёте нескучно, в горы, на море в кругосветку каждый месяц??? нет??? так начинайте менять себя, а не будоражить воображение местных обитателей... потом расскажете на личном примере как Вам здорово живёцца, а писдеть что фсё хреново эт любая бабка у подъезда может... только толку то от этого... и поверьте, на данной ветке Вашей темы у людей фсё намана, за нас не переживайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Суров =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Суров =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и прошу заметить - это ещё не пятница))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
и прошу заметить - это ещё не пятница))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чую накипело, ну ничего завтра ужо полурабочий день =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Чую накипело, ну ничего завтра ужо полурабочий день =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))) щас ведь позеленею от зависти... у мну ныне и Сб и Вс арбайтные...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
)))))))) щас ведь позеленею от зависти... у мну ныне и Сб и Вс арбайтные...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прошу пардону, а когда не арбайтные то тада? =)
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Прошу пардону, а когда не арбайтные то тада? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с 25-го в отпуск, дела передам, флудный день на тебя спихну... и в Шушенское, тьфу ты в Турцию))) а пока не реально, угроза затоплений, обрушений - готовимся во фсеоружии...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
с 25-го в отпуск, дела передам, флудный день на тебя спихну... и в Шушенское, тьфу ты в Турцию))) а пока не реально, угроза затоплений, обрушений - готовимся во фсеоружии...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И не мечтай, я в тови и.о. не пойду, флудный день с тебя =)))А мы в паводок не попадаем, хы =)
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
И не мечтай, я в тови и.о. не пойду, флудный день с тебя =)))А мы в паводок не попадаем, хы =)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дык у меня дом тож на горе, за людей пекусь... я чесно свой хлеб отрабатываю... а в и.о. по флудному дню, даж не обсуждаецца - фсё решено уже, так что тебя просто ставлю в известность))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
дык у меня дом тож на горе, за людей пекусь... я чесно свой хлеб отрабатываю... а в и.о. по флудному дню, даж не обсуждаецца - фсё решено уже, так что тебя просто ставлю в известность))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я приказ не подписывала, фигушки =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Я приказ не подписывала, фигушки =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мюшечка, а ты думаешь я это не предусмотрел??? дабы избежать сопротивления, это будет "Указ и ниипёт!!!"
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Мюшечка, а ты думаешь я это не предусмотрел??? дабы избежать сопротивления, это будет "Указ и ниипёт!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Суров ты нынче, царь-батюшко =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Суров ты нынче, царь-батюшко =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
дык времена лихие, иначе нельзя...
ФортунаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а Вас типа оповещают??)) и типа Вы живёте нескучно, в горы, на море в кругосветку каждый месяц??? нет??? так начинайте менять себя, а не будоражить воображение местных обитателей... потом расскажете на личном примере как Вам здорово живёцца, а писдеть что фсё хреново эт любая бабка у подъезда может... только толку то от этого... и поверьте, на данной ветке Вашей темы у людей фсё намана, за нас не переживайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня там все родственники мужа, и дите встряло там...еле забрала...меня не оповещают, я своими глазами видела...там полный п@здец...
ФортунаВ ответ на Фортуна
Фортуна
у меня там все родственники мужа, и дите встряло там...еле забрала...меня не оповещают, я своими глазами видела...там полный п@здец...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и в горы, и на лыжи и на море даже зимой, хотя бы на наше...воздухом подышать) и теннис, и много че еще...я так привыкла...и ребенок этого требует...)
Намана ФсёВ ответ на Фортуна
Фортуна
и в горы, и на лыжи и на море даже зимой, хотя бы на наше...воздухом подышать) и теннис, и много че еще...я так привыкла...и ребенок этого требует...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и у многих так, я Вас уверяю вы не одиноки в стремлении приукрасить этот мир... про Кабарду в курсе, с друзьями на постоянной связи... печально, трагично, но не повод впадать в уныние и сотрясать воздух...
ФортунаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
так и у многих так, я Вас уверяю вы не одиноки в стремлении приукрасить этот мир... про Кабарду в курсе, с друзьями на постоянной связи... печально, трагично, но не повод впадать в уныние и сотрясать воздух...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а кто впадает?...это ж грех=) но, сцуко, жить на северном кавказе мне уже не нра...)))
ФортунаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а Вас типа оповещают??)) и типа Вы живёте нескучно, в горы, на море в кругосветку каждый месяц??? нет??? так начинайте менять себя, а не будоражить воображение местных обитателей... потом расскажете на личном примере как Вам здорово живёцца, а писдеть что фсё хреново эт любая бабка у подъезда может... только толку то от этого... и поверьте, на данной ветке Вашей темы у людей фсё намана, за нас не переживайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати, я уже говорила...что о форумчанах я вообще не сужу...ибо не знаю, как судить о них...) или кроме форума жизни нет?))
Намана ФсёВ ответ на Фортуна
Фортуна
кстати, я уже говорила...что о форумчанах я вообще не сужу...ибо не знаю, как судить о них...) или кроме форума жизни нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и пральна делаете, каждый из форумчан самостоятельная единица и сам волен выбрать свою дорогу))))
ФортунаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
да и пральна делаете, каждый из форумчан самостоятельная единица и сам волен выбрать свою дорогу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как и все остальные) но поп..деть же можно, правда?)))
Намана ФсёВ ответ на Фортуна
Фортуна
как и все остальные) но поп..деть же можно, правда?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но поп..деть же можно, правда?))) - эт святое)))
Кира СильнаяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
нуу, задолбало однообразие, надоела стабильность... толи дело в Ливии сейчас, тут громыхнуло, тут бабахнуло - веселяцца люди!!! а у нас скучновато и впрямь... мож массы баламутить начинать потихоньку???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда уже будет твой флудный день..а??? устала..хочу в твоей теме расслабится :))
ФортунаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
когда уже будет твой флудный день..а??? устала..хочу в твоей теме расслабится :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поддерживаю....только о нем все и говорят, а я как всегда...мимо кассы)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем