Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему люди такие жестокие?...

Почему люди такие жестокие?

Шокирующие фото и видео зверского уничтожения пернатых всколыхнули Интернет

На птицефабрике «Красная поляна», что в поселке Студенок Курской области происходят шокирующие вещи. Из-за того, что пернатых нечем кормить,а на предприятии отключено электричество, живность «утилизируют». На данный момент сотрудницы со слезами на глазах уничтожили более 1 миллиона голов птицы, на очереди - еще 3 миллиона.

- Взрослых птенцов бройлера сбрасывают в яму, закапывают и вспахивают трактором. А самых маленьких птенцов плачущие женщины-птичницы сотнями тысяч выбрасывают в бочки на мороз и заливают водой. «Это все равно, что родная мать убила своего ребенка!» – пытаются передать свои чувства птичницы, - пишет пресс-секретарь предприятия Дмитрий Носков в своем блоге.
-

Что это? Почему в 21 веке происходит такое мракобесие?
Смотрите видео---http://www.youtube.com/watch?v=Q-c4MqGJ6...
Boris Bobrov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
получите почту
Ужас! Зачем настолько жестокие методы уничтожения?
+++Тала+++
Я вот не пойму, а раздать по селам, неужели до такой степени жадность у хозяив этой фабрики, что проще убить????Или я чего то не понимаю?
Художник
Я в шоке!!!!Сами бройлером занимались и думаем дальше будем. Е-мое!!!!За каждым цыпленком, как за ребенком!!!!А тут такая неоправданная жестокость!!!!Неужели раздать-распродать нельзя? НЕ ВЕРЮ!!!!Сволочи! Да оптом бы продали или отдали( перевозка за счет покупателя), но так поступать... нет слов....в шоке!!!!
Галина Яковлева
Очень просто - власти банкротят фабрику, чтобы продать в частные руки (это сейчас такая государственная программа). А цыплята...кому они нафиг нужны, когда там деньгами пахнет. Зрелище, конечно, ужасное, смотреть спокойно не могла, хотя сама занимаюсь темой животных, есть много хуже вещи.
ольга иванова
Да что может быть хуже зверского и мучительного убийства беззащитного существа, скажите на милость?!
Комментарий удален.Почему?
Кот ВаськаВ ответ на Надежда Жданова
Комментарий удален.Почему?
Полижи зад у старого енота
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем