Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему люди такие злые?

Понимаю, что в стране тяжелая ситуация, что доллар растет, народ злой и тп, но зачем свое зло срывать на окружающих, на простых людях в очереди, в автобусе, в метро? Неужели от этого станвится легче на душе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Ботан *
Вот и я о том же, злые, очень злые. Ну как так можно?
Ёшкин Кот
я добрая
....покашто....с утра ещё не нашлись желающие раскрасить этот день яркими красками
Yacu
И на форуме это не редкость.
Марфа
Кто вас обидел? Давайте, по-доброму морду набьем!
Екатерина АлдошинаВ ответ на Марфа
Марфа
Кто вас обидел? Давайте, по-доброму морду набьем!
СсылкаПожаловаться
давай...а это ВМ...ух достаеть...
Екатерина Алдошина
давай...а это ВМ...ух достаеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко! Правда, не поняла, кто такой ВМ, но это уже не важно, лишь бы успеть дать и убежать
simply ♥ cat
У дороги стоял нищий и просил подаяния. Всадник, проезжавший мимо, ударил нищего по лицу плетью. Тот, глядя вслед удаляющемуся всаднику, сказал:
- Будь счастлив.
Крестьянин, видевший происшедшее, услышав эти слова, спросил:
- Неужто ты такой смиренный?
- Нет, - ответил нищий, - просто если бы всадник был счастлив, он бы не стал бить меня по лицу.
Елена НанВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
У дороги стоял нищий и просил подаяния. Всадник, проезжавший мимо, ударил нищего по лицу плетью. Тот, глядя вслед удаляющемуся всаднику, сказал:
- Будь счастлив.
Крестьянин, видевший происшедшее, услышав эти слова, спросил:
- Неужто ты такой смиренный?
- Нет, - ответил нищий, - просто если бы всадник был счастлив, он бы не стал бить меня по лицу.
СсылкаПожаловаться
Правильно! Счастливые люди не хамят и не ругаются, они просто на другой волне.....
simply ♥ catВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Правильно! Счастливые люди не хамят и не ругаются, они просто на другой волне.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да...это аксиома...
МаринаВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
У дороги стоял нищий и просил подаяния. Всадник, проезжавший мимо, ударил нищего по лицу плетью. Тот, глядя вслед удаляющемуся всаднику, сказал:
- Будь счастлив.
Крестьянин, видевший происшедшее, услышав эти слова, спросил:
- Неужто ты такой смиренный?
- Нет, - ответил нищий, - просто если бы всадник был счастлив, он бы не стал бить меня по лицу.
СсылкаПожаловаться
Это правда, я по себе заметила когда я счастлива весь мир хочется одарить теплом...
*Наталья Петрова*
Злые люди, они всегда злые, независимо от того, есть кризис в стране или нет!
ТатьянаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Злые люди, они всегда злые, независимо от того, есть кризис в стране или нет!
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!
КлючикВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Злые люди, они всегда злые, независимо от того, есть кризис в стране или нет!
СсылкаПожаловаться
Я за
IVIе4ТаТеJIь
То злые, то тупые, вам не угодишь
Яша Фьюри
Конечно. Унижай ближнего, притопи нижнего. Ничего не изменилось
Наталья Леонова
Есть определенный тип людей, который из многообразия мира, выбирает только негатив. Жевать и пережевывать обиды, выставлять претензии, ныть - их комфортное состояние. При этом они могут не замечать, что походя сами кого-то обижают.
Наталья Леонова
Есть определенный тип людей, который из многообразия мира, выбирает только негатив. Жевать и пережевывать обиды, выставлять претензии, ныть - их комфортное состояние. При этом они могут не замечать, что походя сами кого-то обижают.
СсылкаПожаловаться
Таких большинство ! А вообще помогает вера и философия быть в душевном равновесии .
Авиа
Злые они от природы злые и ничего не сделаешь ((( Вообще больше злых людей и добрые это очень большая редкость
Екатерина Алдошина
я добрая...если котяра не разозлит
Пуговка
Хочешь добра? Начни с себя!
Эйве
строго раз в неделю такая тема
Лисичкин
Советую вам в пробке проторчать, после тяжелого рабочего дня в битком набитом автобусе, где еще один алкаш громко философствует на весь автобус.
Всем Привет
можно подумать, что всё это стадо ,хоть когда-нибудь, было добрым))) а что такое добро, если не секрет?
Надежда Лучихина
работала в школе,дети до уроков по понедельникам поют гимн,потом выходит директор и начинает орать ,отчитывать ,кто опоздал,кто не в форме—было бы желание,повод всегда найдется,ни разу не сказала—доброго дня,не похвалила,если не гадость,то—расходитесь!а у меня 2 класс—вот и работай потом,сначала малышей приводишь в чувство...
Надежда Лучихина
работала в школе,дети до уроков по понедельникам поют гимн,потом выходит директор и начинает орать ,отчитывать ,кто опоздал,кто не в форме—было бы желание,повод всегда найдется,ни разу не сказала—доброго дня,не похвалила,если не гадость,то—расходитесь!а у меня 2 класс—вот и работай потом,сначала малышей приводишь в чувство...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем