Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему люди такие злые?

Не все, может быть.
Каждый из людей - уникален, у каждого есть хорошие качества, я имею в виду, внутренний мир. Кто-то по сути своей очень добрый, кто-то не жадный, щедрый, кто-то помогает другим, не равнодушный, кто-то толерантен, кто-то всегда находит компромисс, кто-то терпим к чужим недостаткам, кто-то напрочь забывает о себе, думает только о других...
Почему некоторые люди, видя какое-то хорошее качество в человеке, считают своим кровным долгом его задавить - и доказать обратное? То есть: Вы, к примеру, забываете о себе, думаете только о других, о себе в последнюю очередь, Вы делаете соответствующие поступки, этот "злой" со стороны это видит, и он начинает доказывать Вам обратное! Вы рвете ..опу ради других, а он подходит, и говорит:"Знаешь, а ты, оказывается, эгоист!".... с совершенно спокойным лицом! Как это понять? Или: Вы не жадный, угощаете всех к примеру. В следующий раз, "злой" (не обязательно один и тот же человек) находит момент, и говорит: "Да, ладно! Я же тебя знаю, по сути ты жадный!". С чего вдруг, спрашивается? Или Вы верующий, Вы не кричите об этом, просто поступаете благородно всегда, и то "вот те на! " Вам бросают в лицо - что Вы там, не знаю, дьявол во плоти!
С чего так поступают? Вы встречали такое? Я - да, видно везде, сплошь и рядом! Я не понимаю, люди что не могут вытерпеть чье-то благородство? Для них это тяжелая ноша? Или они понимают, что тот, нормальный человек, действительно, поступает по-нормальному, и их это бесит, и они хотят принизить его до своего низкого уровня, что-то вроде "да ты такой как все!".
Спасибо за Ваши ответы и Ваши рассуждения!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
301
Marina
Прям по графику-четверг))
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
История переписки2
))))мммм пицца-нельзя не соблазницца)))))
MarinaВ ответ на TaисиЯ
История переписки4
Только под пиво))))Морепродукты ем,но особой любви не чувствую))
MarinaВ ответ на TaисиЯ
История переписки6
Ну извините))омаров не пробовала))
MarinaВ ответ на TaисиЯ
История переписки8
Значит ела))омара-лилипута)))
Lina В ответ на Marina
Marina
Только под пиво))))Морепродукты ем,но особой любви не чувствую))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть морепродукты и не чувствовать к ним особой любви - это как секс без любви.
ТиночкаВ ответ на TaисиЯ
История переписки4
А я морепродукты обожаю, все ем кроме мидий, но пиццу с морепродуктами чето даже представить не могу. Неужто вкусно?)
Дарья КошкаВ ответ на Тиночка
Тиночка
А я морепродукты обожаю, все ем кроме мидий, но пиццу с морепродуктами чето даже представить не могу. Неужто вкусно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И мне странно
Дарья КошкаВ ответ на TaисиЯ
История переписки7
Я чёрную вообще не ем, подруга пыталась заставить на прошлый новый год попробовать, настырная, а мне этот цвет несъедобным выглядит, зато красную ложками))), и она дешевая
. А пиццу, так где мы заказываем, кроме анчоусов, ничего не предлагают.
АмалитаВ ответ на TaисиЯ
История переписки7
Ооо, креветки - это моя слабость.....
а икру черную в АСтрахани можно дешевле найти)
еще осетра люблю в любом виде - вареный, копченый, вяленый, жареный, печеный..
АмалитаВ ответ на TaисиЯ
История переписки9
а Вам куда везти? цены могу узнать))
АмалитаВ ответ на TaисиЯ
История переписки11
зачем же незаконного??? закон нам нарушать ни к чему. закон никто не нарушает. этот продукт в доступе, купить можно у организаций, которые осуществляют легальную добычу, то есть рыбные хозяйства, у них и сертификаты имеются, и чек выдадут о покупке. это браконьерство запрещено и незаконный вылов. а здесь всё легально.
Алена АленаВ ответ на TaисиЯ
История переписки6
Идеальная пицца с креветками и ананасами - моя любимая!
GhiaccioВ ответ на Тиночка
Тиночка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень
Татьяна ИвановаВ ответ на Тиночка
Тиночка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой мидии это нечто вчера купила уже отваренные в томатном соусе пальчики оближешь
Элиот***В ответ на TaисиЯ
История переписки4
Эх, почему ты не моя жена???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем