Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему люди уходят по-разному?

Почему разным людям уготован разный уход из жизни? Один присел на лавочку, вздохнул и умер. А другой мучается так, что мама не горюй? И его семья вместе с ним? И как лучше - молиться о продлении жизни или об уходе, чтоб человек не мучался? А так хочется жить!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Мари Фарт
Как жил так и умирает
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Как жил так и умирает
СсылкаПожаловаться
А, если жил по совести? Жене не изменял, семье помогал, защищал, работал изо всех сил. Был настоящим мужчиной. Женщины его любили, но он любил жену.
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
А, если жил по совести? Жене не изменял, семье помогал, защищал, работал изо всех сил. Был настоящим мужчиной. Женщины его любили, но он любил жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такие и умирают обычно читая в кресле газетку
Мари Фарт
Вот такие и умирают обычно читая в кресле газетку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ни фига. Это мой отец. Жалко. Слез уже нет...
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут есть ещё одна версия, страдания перед смертью это акт очищения от всего, попадёт на уровень выше
Мари Фарт
Тут есть ещё одна версия, страдания перед смертью это акт очищения от всего, попадёт на уровень выше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я молюсь за него уже много лет. Может, поэтому он мучается? Жалко, что нет...
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда мама умирала, я знала ,что уже ничто не поможет. потому молилась об окончании мучений(
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит молитесь за лучший исход для него. Или выздоровеет или умрёт. А вообще тяжёлые болезни, мучения - это как правило результат неправильного образа жизни или кучи внутренних комплексов , переживаний, нервоза, негативных эмоций. Этим чаще всего страдают граждане положительные и совестливые. Всю жизнь они о чём - то жалеют, себя поедом едят, корят, совестью мучаются. Отсюда и белезни и уход тяжёлый. А люди , не страдающие излишком совести, себя лишними мыслями и сомнениями не изводят. Поэтому и мрут чаще быстро и легко
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Значит молитесь за лучший исход для него. Или выздоровеет или умрёт. А вообще тяжёлые болезни, мучения - это как правило результат неправильного образа жизни или кучи внутренних комплексов , переживаний, нервоза, негативных эмоций. Этим чаще всего страдают граждане положительные и совестливые. Всю жизнь они о чём - то жалеют, себя поедом едят, корят, совестью мучаются. Отсюда и белезни и уход тяжёлый. А люди , не страдающие излишком совести, себя лишними мыслями и сомнениями не изводят. Поэтому и мрут чаще быстро и легко
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо
Галина КотоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Держитесь. У меня дедушка так уходил ужасно - рак(( а и красавец, и помощник, и активист, и .. ну много чего.. и тетя тож ... суперская была..
АнонимВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
Держитесь. У меня дедушка так уходил ужасно - рак(( а и красавец, и помощник, и активист, и .. ну много чего.. и тетя тож ... суперская была..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо огромное! За теплые слова. В реале никому не признаюсь. Держу лицо
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо огромное! За теплые слова. В реале никому не признаюсь. Держу лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Держитесь! Мой Родители два годаназад от рака умерли - не верю что люди умирают так, как жили. Им не за что было так мучаться
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Держитесь! Мой Родители два годаназад от рака умерли - не верю что люди умирают так, как жили. Им не за что было так мучаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо! И Вы держитесь и берегите себя!живите!!!
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! И Вы держитесь и берегите себя!живите!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо! У меня двое детей - у меня есть для чего жить
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Держись, это даже невозможно представить, деожись!
Мари Фарт
Держись, это даже невозможно представить, деожись!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
Галис ГалисВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Как жил так и умирает
СсылкаПожаловаться
во-во!
Думаю что меня в 92 года, в баре, по пьяни любовник зарежет, за лядство! )))))))
КнягиняВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
во-во!
Думаю что меня в 92 года, в баре, по пьяни любовник зарежет, за лядство! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Кошка-Плюшка*В ответ на Княгиня
Княгиня

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олечка, привет! ты куда пропала?
КнягиняВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
Олечка, привет! ты куда пропала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светуль,привет) Мы уезжали отдыхать и только вчера приехали)
Княгиня
Светуль,привет) Мы уезжали отдыхать и только вчера приехали)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, какие молодцы! далеко были?
Кошка-Плюшка*
ой, какие молодцы! далеко были?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Омане)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Двоякое впечатление осталось о стране. Климат хороший,в меру влажный. Теплый океан,яркое солнышко,вкусная еда.Но сам город Салала,в районе которого мы находились,скучный и серый. В нем нет жизни что ли,красок не хватает)Все дома одного бежевого цвета и все похожи друг на друга. Растительности мало,пустыня как никак) И людей мало,словно мы попали на необитаемый остров))
Княгиня
Двоякое впечатление осталось о стране. Климат хороший,в меру влажный. Теплый океан,яркое солнышко,вкусная еда.Но сам город Салала,в районе которого мы находились,скучный и серый. В нем нет жизни что ли,красок не хватает)Все дома одного бежевого цвета и все похожи друг на друга. Растительности мало,пустыня как никак) И людей мало,словно мы попали на необитаемый остров))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ясно. но для меня главное - море-океан)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем