Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему люди верят

в силу экстрасенсов, парапсихологов, гадалок, заклинателей и прочую муть? Ведь все проходили физику, химию, биологию хотя бы в средней школе. Несут этим мошенникам последние сбережения - сами, добровольно. Зачем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
494
Негламурная Chicken
т.е вы можете сказать, как появилась точка - Сингулярность. Взрыв произошел. Появилось пространство и время?
Негламурная Chicken
т.е вы можете сказать, как появилась точка - Сингулярность. Взрыв произошел. Появилось пространство и время?
СсылкаПожаловаться
Я могу, но мне нужен литр водки для выхода в астрал и получения знаний из космоса.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Брат
Брат
Я могу, но мне нужен литр водки для выхода в астрал и получения знаний из космоса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше 3-х не надо!
Любовь Лисовская
Больше 3-х не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 3 не надо, это уже отравление для меня, это уровень Петрова, я не хочу как он с ума сойти!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Брат
Брат
Мне 3 не надо, это уже отравление для меня, это уровень Петрова, я не хочу как он с ума сойти!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он с котом делится!
Любовь Лисовская
Он с котом делится!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А за это(издевательство над животными) его посадить могут!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Брат
Брат
А за это(издевательство над животными) его посадить могут!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ZavidnyjВ ответ на Брат
Брат
Мне 3 не надо, это уже отравление для меня, это уровень Петрова, я не хочу как он с ума сойти!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это правильно,меру надо знать)))))))))))))))
Негламурная Chicken
т.е вы можете сказать, как появилась точка - Сингулярность. Взрыв произошел. Появилось пространство и время?
СсылкаПожаловаться
Сказать то можно, доказать проблематично.
Негламурная Chicken
т.е вы можете сказать, как появилась точка - Сингулярность. Взрыв произошел. Появилось пространство и время?
СсылкаПожаловаться
это что за вопрос? типа глобальная проверка науки на способности все объяснить? хахахаха ну вы даете. как примитивно а. а вы можете вот взят и показать мне вашего бога а? прям вот так что вот он - я взяла и поверила? нет? ну а че тогда. трындеть то. ваша сверхъестественная фигня ВСЯ бездоказательна. а у науки ежедневно прибаляется доказательств по всем областям. или вы согласны жить БЕЗ электричества и антибиотиков, НЕ вырезать аппендицит вашему ребенку? НЕТ??? а че так???? а как же ваша гомеопатия, бог и барабашка??? ОНИ что, НЕ помогут? а поможет НАУКА????? вы пустомеля.
Негламурная ChickenВ ответ на Эйве
Эйве
это что за вопрос? типа глобальная проверка науки на способности все объяснить? хахахаха ну вы даете. как примитивно а. а вы можете вот взят и показать мне вашего бога а? прям вот так что вот он - я взяла и поверила? нет? ну а че тогда. трындеть то. ваша сверхъестественная фигня ВСЯ бездоказательна. а у науки ежедневно прибаляется доказательств по всем областям. или вы согласны жить БЕЗ электричества и антибиотиков, НЕ вырезать аппендицит вашему ребенку? НЕТ??? а че так???? а как же ваша гомеопатия, бог и барабашка??? ОНИ что, НЕ помогут? а поможет НАУКА????? вы пустомеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все? Что за истерика и обзывания у вас?
Негламурная Chicken
Это все? Что за истерика и обзывания у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мне просто смешно
Marina NikiforovaВ ответ на Эйве
Эйве
да мне просто смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю вам, как воинствующей атеистке Бог как-то сам представится. Но почему-то думается мне, что это будет очень очень поздно. Поздно для вас
ЭйвеВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Я думаю вам, как воинствующей атеистке Бог как-то сам представится. Но почему-то думается мне, что это будет очень очень поздно. Поздно для вас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну
если у меня откажут мозги то да, будет еще и не такое
Негламурная ChickenВ ответ на Эйве
Эйве
это что за вопрос? типа глобальная проверка науки на способности все объяснить? хахахаха ну вы даете. как примитивно а. а вы можете вот взят и показать мне вашего бога а? прям вот так что вот он - я взяла и поверила? нет? ну а че тогда. трындеть то. ваша сверхъестественная фигня ВСЯ бездоказательна. а у науки ежедневно прибаляется доказательств по всем областям. или вы согласны жить БЕЗ электричества и антибиотиков, НЕ вырезать аппендицит вашему ребенку? НЕТ??? а че так???? а как же ваша гомеопатия, бог и барабашка??? ОНИ что, НЕ помогут? а поможет НАУКА????? вы пустомеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или вы ,тетя, адресом ,чать ,ошиблись?)))
Негламурная Chicken
Или вы ,тетя, адресом ,чать ,ошиблись?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вера является заменителем логики - именно для тех людей, кто логикой не владеет, а опоры какой-нибудь ищет. Вот вера им и в самый раз.
Негламурная ChickenВ ответ на Эйве
Эйве
Вера является заменителем логики - именно для тех людей, кто логикой не владеет, а опоры какой-нибудь ищет. Вот вера им и в самый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так к чему мне ваш писон про гомеопатию и Бога? Я где-то его упомянула? Нет! Аноним лишний раз решила в своей теме вые....ся, а сама не знает , что есть, а чего нет )))). Вот и я задала вопрос ей))). К чему нападки на меня от ваc, от посторонней тети, которая нашла смешные слова какие-то, вообще не знаю. Спишу на усталость ))).
Негламурная Chicken
Ну так к чему мне ваш писон про гомеопатию и Бога? Я где-то его упомянула? Нет! Аноним лишний раз решила в своей теме вые....ся, а сама не знает , что есть, а чего нет )))). Вот и я задала вопрос ей))). К чему нападки на меня от ваc, от посторонней тети, которая нашла смешные слова какие-то, вообще не знаю. Спишу на усталость ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это все из серии "сказки которые люди себе придумали и верят в них"
ЮлияВ ответ на Эйве
Эйве
Вера является заменителем логики - именно для тех людей, кто логикой не владеет, а опоры какой-нибудь ищет. Вот вера им и в самый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если по теме, то хорошо,что вы ни во что не верите, Это действительно лучше,чем ходить по бабкам-гадалкам.
ЮлияВ ответ на Эйве
Эйве
это что за вопрос? типа глобальная проверка науки на способности все объяснить? хахахаха ну вы даете. как примитивно а. а вы можете вот взят и показать мне вашего бога а? прям вот так что вот он - я взяла и поверила? нет? ну а че тогда. трындеть то. ваша сверхъестественная фигня ВСЯ бездоказательна. а у науки ежедневно прибаляется доказательств по всем областям. или вы согласны жить БЕЗ электричества и антибиотиков, НЕ вырезать аппендицит вашему ребенку? НЕТ??? а че так???? а как же ваша гомеопатия, бог и барабашка??? ОНИ что, НЕ помогут? а поможет НАУКА????? вы пустомеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Равно, как и вы не можете представить ни единого доказательства, что Его нет.
ЭйвеВ ответ на Юлия
Юлия
Равно, как и вы не можете представить ни единого доказательства, что Его нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем. зачем доказывать что его нет.
ЮлияВ ответ на Эйве
Эйве
а зачем. зачем доказывать что его нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем, зачем вы написали истеричное сообщение на тему,что нет ничего,чего вы не видите? Люди видят даже меньше кошки.
ЭйвеВ ответ на Юлия
Юлия
А зачем, зачем вы написали истеричное сообщение на тему,что нет ничего,чего вы не видите? Люди видят даже меньше кошки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в каком месте истеричное. это восприятие мира у вас истеричное. а люди они любят в сказку верить. да и игры мозга никто не отменял.
ЭйвеВ ответ на Юлия
Юлия
Равно, как и вы не можете представить ни единого доказательства, что Его нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
докажи что НЕТ макаронного монстра, нет деда Мороза, нет зубной Феи, никто не живет под кроватью, докажи.
Негламурная ChickenВ ответ на Эйве
Эйве
докажи что НЕТ макаронного монстра, нет деда Мороза, нет зубной Феи, никто не живет под кроватью, докажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем вам что-то доказывать? Так чтобы лишний раз вы поумничали? Увольте))).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем