Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему люди верят в гороскопы?

Это же полная ересь!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
ВЯК ВЯК
докажи!
Тима с раенаВ ответ на ВЯК ВЯК
ВЯК ВЯК
докажи!
СсылкаПожаловаться
во, пусть абаснует
Ежевикаღღღ
Как? У меня всегда сбывается
Щас пойду кстати почитаю что у меня на завтра
МираВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
Как? У меня всегда сбывается
Щас пойду кстати почитаю что у меня на завтра
СсылкаПожаловаться
В каком сайте читаете ?
White princess \~*Yuliya*~/
Полностью согласна
Камелия КВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
Полностью согласна
СсылкаПожаловаться
+1)
КнягиняВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
Полностью согласна
СсылкаПожаловаться
А в характеристику знака зодиака веришь?
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Княгиня
Княгиня
А в характеристику знака зодиака веришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, вообще во все такое не верю и никогда не читаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай,ради интереса,пришлю тебе характеристику твоего знака в ММ.А ты потом мне напишешь,сходится или нет. Только еще надо знать кто ты по восточному календарю.)
Княгиня
Давай,ради интереса,пришлю тебе характеристику твоего знака в ММ.А ты потом мне напишешь,сходится или нет. Только еще надо знать кто ты по восточному календарю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну давай ради интереса. Я рыбы)
МираВ ответ на Княгиня
Княгиня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мне пожалуйста овен- тигр
Молодой человек дева-тигр
КнягиняВ ответ на Мира
Мира
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тигр-Овен является личностью яркой, энергичной, интересной в общении. Для людей такого сочетания знаков характерно стремление быть в центре внимания.
КнягиняВ ответ на Мира
Мира
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для них крайне важны восхищённые взгляды, признание окружающих.Овен, рождённый в год Тигра, отличается взбалмошным характером, бывает эгоистичным и порывистым, но при этом, он всегда остаётся очаровательным и душевным. Активность Овна не даст расслабиться ни на минуту, а наряду с Тигриной прытью, личность будет обладать двойной жизненной энергией – такой человек не может усидеть на одном месте, ему всегда нужно куда-то бежать и что-то делать, быть занятым, деятельным. Тигр-Овен всегда позитивен, в его мыслях нет места унынию и апатии, рядом с ним хочется всегда улыбаться и делать добрые дела.
КнягиняВ ответ на Мира
Мира
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тигр-Овен-женщина обаятельна, весела, дружелюбна. Она умеет найти общий язык с любым, дипломатична, корректна, умеет выслушать. Для неё будет хороша сфера психологии, медицины. В отношениях с противоположным полом Тигр-Овен-женщина требовательна, любит хорошие подарки, неординарные поступки. Её нелегко заполучить в жёны, эта женщина хорошо знает, что ей нужно от жизни, и какой должен быть рядом человек.

Тигр-Овен является сочетанием весёлого нрава, энергичным, уверенным в себе. Этот человек трезво смотрит на жизнь и адекватно расценивает себя и свои силы, рационален, лёгок на подъём.
КнягиняВ ответ на Мира
Мира
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А теперь про молодого человека)
КнягиняВ ответ на Мира
Мира
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тигр-Дева внешне привлекателен, всегда аккуратен, красиво одет, дружелюбен. Такой человек быстро вписывается в благородные общества, он галантен, приятен в общении, интеллигентен.
КнягиняВ ответ на Мира
Мира
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Внешняя оболочка для Тигра-Девы очень важна, он всегда думает о том, как сесть, что и кому сказать, когда уместно пошутить. Дева, рождённая в год Тигра, любит отстаивать свои интересы, любит навязывать своё мнение другим, да и вообще, для такой личности характерна некоторая авторитарность, склонность управлять и командовать, хоть это и не очень ярко выражено. Тиграм свойственно отстаивать интересы несправедливо обиженных, а честная Дева добавляет двойное стремление защищать истину и добро, поэтому Тигр-Дева, заметив несправедливость, тут же ринется на защиту прав пострадавшей стороны.
КнягиняВ ответ на Мира
Мира
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тигр-Дева-мужчина, как правило, внешне спокоен и уравновешен, эти черты он получает от Девы, но иногда дремлющий Тигр всё же вырывается наружу и человек становится крайне прямолинейным, импульсивным. В делах Тигр-Дева-мужчина трудолюбив и ответственен, он очень внимателен к деталям, логичен. Если Тигр-Дева-мужчина ведёт свой бизнес, то он долго просчитывает все возможные выгодные комбинации, взвешивает, а выбрав нужное направление, тщательно планирует каждый шаг. В отношениях с женщинами мужчина-Дева, появившийся на свет в год Тигра, такой же ответственный, как и в делах. Он долго раздумывает, прежде чем ввязываться в серьёзные отношения, ясно осознавая всю ответственность, которая в дальнейшем ляжет на его плечи.
КнягиняВ ответ на Мира
Мира
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тигр-Дева – это сочетание прыти Тигра, его звериной хватки с расчётливостью Девы. Логичность Девы гасит импульсивность Тигра, но зачастую такой человек даёт волю чувствам и эмоциям, проявляя своё второе «Я».
МираВ ответ на Княгиня
Княгиня
Тигр-Дева – это сочетание прыти Тигра, его звериной хватки с расчётливостью Девы. Логичность Девы гасит импульсивность Тигра, но зачастую такой человек даёт волю чувствам и эмоциям, проявляя своё второе «Я».
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо больше) про меня все правильно и про него тоже )
КнягиняВ ответ на Мира
Мира
Спасибо больше) про меня все правильно и про него тоже )
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Рада,что все правильно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто по восточному календарю?
Княгиня
А кто по восточному календарю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тигр
игорь
Так этому тысячелетия и все думаете с шизой были?
Максим
не хуже ящика
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем