Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему люди жестоки-я в шоке от продолжения...

Недели полторы назад,я создавала тему о бездомной кошечке...Кошечку я пристроила,а сама осталась без работыДело было так:Я ее еле отловила и принесла на работу до вечера.Пришла начальница и увидев кошку в подсобке устроила скандал.Я ей начала объяснять,что это только до вечера,что вечером я ее заберу...Короче,произошел скандал и меня уволили.Но я не очень расстраиваюсь,т.к.начальница мне всю плешь проела,что маленькие выручки.Хорошо,что есть еще одна работа!Я убираюсь на квартире и хочу найти такую -же работу...Поискала в нете,а там только агенства,частных объявлений нет!Как вы думаете,есть ли смысл связываться с агенством???Может быть мне кто нибудь подскажет,как правильно искать!Я искала в газете из рук в руки,но там тоже агенства!!!
мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
108
Iron_Lady
деввушка, доброта хороша в меру. Вы разве на своем опыте еще не убедились в этом??
из-за какой-то кошки потерять работу! это ж додуматься надо: пртащить животное бездомное с улицы!! а представьте себя на месте начальничы,когда в собственном офисе вместо выполнения своих ПРЯМЫХ обяз-тей зверинец/приют уустраивают.

p.s. с агентствами лучше не связываться,толку он них ноль. сами ищите.в инете и через газеты.
СсылкаПожаловаться
марияВ ответ на Iron_Lady
Iron_Lady
деввушка, доброта хороша в меру. Вы разве на своем опыте еще не убедились в этом??
из-за какой-то кошки потерять работу! это ж додуматься надо: пртащить животное бездомное с улицы!! а представьте себя на месте начальничы,когда в собственном офисе вместо выполнения своих ПРЯМЫХ обяз-тей зверинец/приют уустраивают.

p.s. с агентствами лучше не связываться,толку он них ноль. сами ищите.в инете и через газеты.
СсылкаПожаловаться
У нас был магазин!!!Я не могла уйти раньше времени(((((((((Да и не жалею,уж больно меня напрягали!!!За совет спасибо:)))Может подскажете,как искать,я в этом деле чайник:)))
СсылкаПожаловаться
Iron_LadyВ ответ на мария
мария
У нас был магазин!!!Я не могла уйти раньше времени(((((((((Да и не жалею,уж больно меня напрягали!!!За совет спасибо:)))Может подскажете,как искать,я в этом деле чайник:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не,ну,Маш,Вы ж не маленькая. должны уж наверно понимать,что раз магазин,знач живтным там ДЕЛАТЬ ТЕМ БОЛЕЕ НЕЧЕГО-там ж продукты!!

на своем опыте могу подсказать, как я лично искала работу в свое время:
1. давала объявл-я в инет.
2. давала объявл.в газ "Из рук в руки"
3. агентствам отказывала ,когда они заонили(повторяю,толку от них ноль!)
И не звоните по левум объявам типа: "заработайте 1млн.долларов за 1 день! без вложений! без риска" и отму пожобных,которые на столбах клеятся.. Вариация текста может быть разная,но думаю ,суть понятна.))
удачного поиска!
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
не,ну,Маш,Вы ж не маленькая. должны уж наверно понимать,что раз магазин,знач живтным там ДЕЛАТЬ ТЕМ БОЛЕЕ НЕЧЕГО-там ж продукты!!

на своем опыте могу подсказать, как я лично искала работу в свое время:
1. давала объявл-я в инет.
2. давала объявл.в газ "Из рук в руки"
3. агентствам отказывала ,когда они заонили(повторяю,толку от них ноль!)
И не звоните по левум объявам типа: "заработайте 1млн.долларов за 1 день! без вложений! без риска" и отму пожобных,которые на столбах клеятся.. Вариация текста может быть разная,но думаю ,суть понятна.))
удачного поиска!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое!!!Только магазин был не продуктовый,а косметика.Ну сидела кошечка в подсобке,никому не мешала...К тому же я начальнице рассказывала,что хочу пристроить ее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
марияВ ответ на elena.platova
История переписки5
Почему??Ведь кошка не гуляла по магазину,а сидела в подсобке до вечера!!!Косметика вся закрыта,все в коробках,кошка нигде не лазала!!!
СсылкаПожаловаться
марияВ ответ на elena.platova
История переписки7
Пришлось бы откупаться:)))Но ведь покупатели тоже заходят с животными и мы их не прогоняли!!!
СсылкаПожаловаться
Валькирия
Это не люди жестоки, это вы не очень мудры. А убираться в квартирах не очень то достойно для вашего возраста, уж тем более мечтать найти еще такую же работу.
СсылкаПожаловаться
марияВ ответ на Валькирия
Валькирия
Это не люди жестоки, это вы не очень мудры. А убираться в квартирах не очень то достойно для вашего возраста, уж тем более мечтать найти еще такую же работу.
СсылкаПожаловаться
Может и не достойно,зато платят хорошо!!!Да,наверно я действительно не мудрая,вот и страдаю по жизни(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Iron_LadyВ ответ на мария
мария
Может и не достойно,зато платят хорошо!!!Да,наверно я действительно не мудрая,вот и страдаю по жизни(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мари,а Вы не будьте настолько доверчивы. увы! люди этим пользуются в корыстных целях в наше время... конечно,никто не предлагает Вам вырваь с корнем доброту и наивность из своего сердца.
просто НЕ ВСЕМ И НЕ КАЖДОМУ ИХ тут же показывать нужно!))
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
Мари,а Вы не будьте настолько доверчивы. увы! люди этим пользуются в корыстных целях в наше время... конечно,никто не предлагает Вам вырваь с корнем доброту и наивность из своего сердца.
просто НЕ ВСЕМ И НЕ КАЖДОМУ ИХ тут же показывать нужно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно не все хорошие,но сейчас на этой страничке,мне только помогают,а не осуждают,за что огромное спасибо:)))Добрых людей больше и я в это верю...Значит не судьба мне работать в этом магазине!!!А сидеть и трястись,что скажет начальство,я устала!!!
СсылкаПожаловаться
Валькирия
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
марияВ ответ на Insu
Insu
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За такое можно и шваброй по хребту:))
СсылкаПожаловаться
InsuВ ответ на мария
мария
За такое можно и шваброй по хребту:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
СсылкаПожаловаться
ТимВ ответ на Insu
Insu
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Классная картинка!!!
СсылкаПожаловаться
InsuВ ответ на Тим
Тим
Классная картинка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
советский pin-up, мне тоже нравится )))
СсылкаПожаловаться
марияВ ответ на Insu
Insu
советский pin-up, мне тоже нравится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и набирать??
СсылкаПожаловаться
InsuВ ответ на мария
мария
Так и набирать??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В смысле? Если о картинке, то конкретно эта с сайта www.kulturologia.ru Вообще, этот стиль появился в 40-х годах в Америке. Если интересно, у меня в альбомах в ММ другие есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть это будет частью клипа:)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жалко всех,особенно тех,кто меня обижает...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С ними ничего не случается,просто я их не замечаю,а они как назло мешают жить!!!Если я не ошибаюсь,то Вы тоже Козерог??А мы Козероги терпеливы до поры до времени)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru