Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля 2010, Главная форумов

Почему люди жестоки-я в шоке от продолжения...

Недели полторы назад,я создавала тему о бездомной кошечке...Кошечку я пристроила,а сама осталась без работыДело было так:Я ее еле отловила и принесла на работу до вечера.Пришла начальница и увидев кошку в подсобке устроила скандал.Я ей начала объяснять,что это только до вечера,что вечером я ее заберу...Короче,произошел скандал и меня уволили.Но я не очень расстраиваюсь,т.к.начальница мне всю плешь проела,что маленькие выручки.Хорошо,что есть еще одна работа!Я убираюсь на квартире и хочу найти такую -же работу...Поискала в нете,а там только агенства,частных объявлений нет!Как вы думаете,есть ли смысл связываться с агенством???Может быть мне кто нибудь подскажет,как правильно искать!Я искала в газете из рук в руки,но там тоже агенства!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
108
Iron_Lady
деввушка, доброта хороша в меру. Вы разве на своем опыте еще не убедились в этом??
из-за какой-то кошки потерять работу! это ж додуматься надо: пртащить животное бездомное с улицы!! а представьте себя на месте начальничы,когда в собственном офисе вместо выполнения своих ПРЯМЫХ обяз-тей зверинец/приют уустраивают.

p.s. с агентствами лучше не связываться,толку он них ноль. сами ищите.в инете и через газеты.
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
деввушка, доброта хороша в меру. Вы разве на своем опыте еще не убедились в этом??
из-за какой-то кошки потерять работу! это ж додуматься надо: пртащить животное бездомное с улицы!! а представьте себя на месте начальничы,когда в собственном офисе вместо выполнения своих ПРЯМЫХ обяз-тей зверинец/приют уустраивают.

p.s. с агентствами лучше не связываться,толку он них ноль. сами ищите.в инете и через газеты.
СсылкаПожаловаться
У нас был магазин!!!Я не могла уйти раньше времени(((((((((Да и не жалею,уж больно меня напрягали!!!За совет спасибо:)))Может подскажете,как искать,я в этом деле чайник:)))
СсылкаПожаловаться
мария
У нас был магазин!!!Я не могла уйти раньше времени(((((((((Да и не жалею,уж больно меня напрягали!!!За совет спасибо:)))Может подскажете,как искать,я в этом деле чайник:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не,ну,Маш,Вы ж не маленькая. должны уж наверно понимать,что раз магазин,знач живтным там ДЕЛАТЬ ТЕМ БОЛЕЕ НЕЧЕГО-там ж продукты!!

на своем опыте могу подсказать, как я лично искала работу в свое время:
1. давала объявл-я в инет.
2. давала объявл.в газ "Из рук в руки"
3. агентствам отказывала ,когда они заонили(повторяю,толку от них ноль!)
И не звоните по левум объявам типа: "заработайте 1млн.долларов за 1 день! без вложений! без риска" и отму пожобных,которые на столбах клеятся.. Вариация текста может быть разная,но думаю ,суть понятна.))
удачного поиска!
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
не,ну,Маш,Вы ж не маленькая. должны уж наверно понимать,что раз магазин,знач живтным там ДЕЛАТЬ ТЕМ БОЛЕЕ НЕЧЕГО-там ж продукты!!

на своем опыте могу подсказать, как я лично искала работу в свое время:
1. давала объявл-я в инет.
2. давала объявл.в газ "Из рук в руки"
3. агентствам отказывала ,когда они заонили(повторяю,толку от них ноль!)
И не звоните по левум объявам типа: "заработайте 1млн.долларов за 1 день! без вложений! без риска" и отму пожобных,которые на столбах клеятся.. Вариация текста может быть разная,но думаю ,суть понятна.))
удачного поиска!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое!!!Только магазин был не продуктовый,а косметика.Ну сидела кошечка в подсобке,никому не мешала...К тому же я начальнице рассказывала,что хочу пристроить ее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Почему??Ведь кошка не гуляла по магазину,а сидела в подсобке до вечера!!!Косметика вся закрыта,все в коробках,кошка нигде не лазала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пришлось бы откупаться:)))Но ведь покупатели тоже заходят с животными и мы их не прогоняли!!!
СсылкаПожаловаться
Валькирия
Это не люди жестоки, это вы не очень мудры. А убираться в квартирах не очень то достойно для вашего возраста, уж тем более мечтать найти еще такую же работу.
СсылкаПожаловаться
Валькирия
Это не люди жестоки, это вы не очень мудры. А убираться в квартирах не очень то достойно для вашего возраста, уж тем более мечтать найти еще такую же работу.
СсылкаПожаловаться
Может и не достойно,зато платят хорошо!!!Да,наверно я действительно не мудрая,вот и страдаю по жизни(((((((((((
СсылкаПожаловаться
мария
Может и не достойно,зато платят хорошо!!!Да,наверно я действительно не мудрая,вот и страдаю по жизни(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мари,а Вы не будьте настолько доверчивы. увы! люди этим пользуются в корыстных целях в наше время... конечно,никто не предлагает Вам вырваь с корнем доброту и наивность из своего сердца.
просто НЕ ВСЕМ И НЕ КАЖДОМУ ИХ тут же показывать нужно!))
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
Мари,а Вы не будьте настолько доверчивы. увы! люди этим пользуются в корыстных целях в наше время... конечно,никто не предлагает Вам вырваь с корнем доброту и наивность из своего сердца.
просто НЕ ВСЕМ И НЕ КАЖДОМУ ИХ тут же показывать нужно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно не все хорошие,но сейчас на этой страничке,мне только помогают,а не осуждают,за что огромное спасибо:)))Добрых людей больше и я в это верю...Значит не судьба мне работать в этом магазине!!!А сидеть и трястись,что скажет начальство,я устала!!!
СсылкаПожаловаться
Валькирия
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Insu
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За такое можно и шваброй по хребту:))
СсылкаПожаловаться
мария
За такое можно и шваброй по хребту:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
СсылкаПожаловаться
ТимВ ответ на Insu
Insu
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Классная картинка!!!
СсылкаПожаловаться
InsuВ ответ на Тим
Тим
Классная картинка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
советский pin-up, мне тоже нравится )))
СсылкаПожаловаться
Insu
советский pin-up, мне тоже нравится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и набирать??
СсылкаПожаловаться
мария
Так и набирать??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В смысле? Если о картинке, то конкретно эта с сайта www.kulturologia.ru Вообще, этот стиль появился в 40-х годах в Америке. Если интересно, у меня в альбомах в ММ другие есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть это будет частью клипа:)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жалко всех,особенно тех,кто меня обижает...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С ними ничего не случается,просто я их не замечаю,а они как назло мешают жить!!!Если я не ошибаюсь,то Вы тоже Козерог??А мы Козероги терпеливы до поры до времени)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru