Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему лучше создавать семью с немецким мужчиной?

Немецкие мужчины самые семейные, не зря всё немецкое у нас
ассоциируется с высоким качеством и надёжностью. Большинство немецких
мужчин исповедует классические семейные ценности, они стабильны в
отношениях, заботливы и к своей жене, и к детям (даже неродным),
хозяйственны и считают своим долгом достойно обеспечивать свою семью.

я
не утверждаю, что все немцы именно такие, или что среди других наций
нет хороших мужей. Конечно есть, но процент их значительно ниже, а
следовательно найти среди них подходящего мужчину становится крайне
сложно.
Stern
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Овсянка
вот несколько месяцев назад, что не тема, то плюсы турецким мужчинам..смотрю фишка поменялась..))
Stern
у меня лично фишка не менялась и восточные мужчины меня никогда не привлекали...
Немцы лучше,чем турки..И воспитание и менталитет совершенно другой
Цыпиленок я
не знаю, не пробовала немецких мужчин ...
ИРГА
дедушка обидицца
Bagira
Я-я, дастышь фантастышь!! )))
Светлана Бурмистрова
Зато бабские заскоки, которыми изобилует форум, нормальным трезво мыслящим немецким мужчинам совершенно не понятны.
Образцы заскоков: муж зовет встречать новый год в компании, у мужа в записной книжке женский номер, муж переписывается с женщиной по компу, муж играет в компьютерные игры, я купила сексуальное белье, а муж не возбудился, муж коротко разговаривает со мной, когда я звоню ему на работу - и тд и тп.
Скорее всего, от общения с немецким мужчиной останется один вывод: он меня не любит и не обращает внимание на все мои дурацкие капризы!!! Срочно необходимо развестись!!
Герда ГердаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Зато бабские заскоки, которыми изобилует форум, нормальным трезво мыслящим немецким мужчинам совершенно не понятны.
Образцы заскоков: муж зовет встречать новый год в компании, у мужа в записной книжке женский номер, муж переписывается с женщиной по компу, муж играет в компьютерные игры, я купила сексуальное белье, а муж не возбудился, муж коротко разговаривает со мной, когда я звоню ему на работу - и тд и тп.
Скорее всего, от общения с немецким мужчиной останется один вывод: он меня не любит и не обращает внимание на все мои дурацкие капризы!!! Срочно необходимо развестись!!
СсылкаПожаловаться
В точку))
Ольга Цветкова
Сегодня умерла Алла Борисовна Пугачёва! Я в шоке!!! Всё здесь - http://nexturl.ru/6xm8s
ЛизнькаВ ответ на Ольга Цветкова
Ольга Цветкова
Сегодня умерла Алла Борисовна Пугачёва! Я в шоке!!! Всё здесь - http://nexturl.ru/6xm8s
СсылкаПожаловаться
акккуеть
Елена Ельнина
У каждого народа есть свой менталитет и свои особенности.Хорошо если девушка заранее с ними ознакомится.Немцы например малоэмоциональны и бережливы(в основном).Не каждой девушке с широкой русской душой это понравится.Плюс чужая страна,родные-друзья далеко,трудности с работой,чужой язык.
Не стоит так уж идеализировать.
Но есть конечно женщины которые по сути своей Европейки,вот это для них.
ВалеркаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
У каждого народа есть свой менталитет и свои особенности.Хорошо если девушка заранее с ними ознакомится.Немцы например малоэмоциональны и бережливы(в основном).Не каждой девушке с широкой русской душой это понравится.Плюс чужая страна,родные-друзья далеко,трудности с работой,чужой язык.
Не стоит так уж идеализировать.
Но есть конечно женщины которые по сути своей Европейки,вот это для них.
СсылкаПожаловаться
Да нет:))) Вполне даже эмоциональны:) Есть и балагуры, есть и прямо нюники, разные:) Мне кажется разница просто в том, что считается культурой поведения. То есть как эти эмоции выражать на людях.
Бережливость тоже спорный вопрос. Мои знакомые немцы очень удивляются с переселенцев. Как они умудряются ппокупать дома и хорошие машины прожив здесь всего пару лет??? На какие деньги? Не иначе мафия... А так, экономят на каждой копейке, залезают в кредиты на 30 лет, никуда кроме работы не ходят, покупают всё самое дешёвое. И вот по сравнению с такими немцы как раз на широкую ногу живут.
Елена ЕльнинаВ ответ на Валерка
Валерка
Да нет:))) Вполне даже эмоциональны:) Есть и балагуры, есть и прямо нюники, разные:) Мне кажется разница просто в том, что считается культурой поведения. То есть как эти эмоции выражать на людях.
Бережливость тоже спорный вопрос. Мои знакомые немцы очень удивляются с переселенцев. Как они умудряются ппокупать дома и хорошие машины прожив здесь всего пару лет??? На какие деньги? Не иначе мафия... А так, экономят на каждой копейке, залезают в кредиты на 30 лет, никуда кроме работы не ходят, покупают всё самое дешёвое. И вот по сравнению с такими немцы как раз на широкую ногу живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я дело в том,что сама не жила.Просто на работе одна дама рассказывала,ее дочка замуж вышла за немца.Дак та дама в шоке от того что ее зять учил экономить:)Что там вода строго по счетчикам.и.т.д.:)
ВалеркаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
я дело в том,что сама не жила.Просто на работе одна дама рассказывала,ее дочка замуж вышла за немца.Дак та дама в шоке от того что ее зять учил экономить:)Что там вода строго по счетчикам.и.т.д.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да. Как электричество. Если без головы, может влететь в копеечку. Мы, когда только приехали, тоже не понимали и смеялись, пока не получили хоррроший счёт в конце года за коммунальные услуги.
А я вам сейчас примеры русской экономии воды приведу:))) Поверьте, немцы до такого не додумаются:) У нас для свежих переселенцев были такие... лагеря, ну как общежитие, пока они не адаптируются, не выучат язык и не найдут работу, там можно было жить практически бесплатно. И счётчиков не было. Так вот, туда родственники из "долго-здесь-живущих" приезжали семьями на банный день! Привозили заряжать электроприборы, которые на аккумуляторах! Привозили свои ковры чистить и мыли там машины! А у себя в квартирах воду после мытья из ванной не выливали, пользовались для смыва в туалете.
Stern
многим русским девушкам это нравится ..язык можно освоить довольно быстро.родных и друзей можно каждый день видеть и общаться с ними по скайпу..к тому же границы у нас открыты.Железного занавеса давно нет
Stern
русские мужчины в настоящее время не хотят создавать семьи .Это факт
ВалеркаВ ответ на Stern
Stern
русские мужчины в настоящее время не хотят создавать семьи .Это факт
СсылкаПожаловаться
Ой, а вы думаете немецкие хотят??
Секрет СекретовичВ ответ на Валерка
Валерка
Ой, а вы думаете немецкие хотят??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
Калинка
Я тоже немецкого мужа хочу!!!
Скажите,где дают?!И за мной не занимать!!!!
ЛизнькаВ ответ на Калинка
Калинка
Я тоже немецкого мужа хочу!!!
Скажите,где дают?!И за мной не занимать!!!!
СсылкаПожаловаться
это кошмар для русской женщины
просто поверьте
КалинкаВ ответ на Лизнька
Лизнька
это кошмар для русской женщины
просто поверьте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю,не пробовала.Но,наверное,Вы правы.А я очень люблю порядок и чистоту.тут я с ними заодно
ЛизнькаВ ответ на Калинка
Калинка
Не знаю,не пробовала.Но,наверное,Вы правы.А я очень люблю порядок и чистоту.тут я с ними заодно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже за порядок
и педантка,
но тут другое
в двух словах не объяснить...
ужс, короче))
одно их sparen чего стоит
КалинкаВ ответ на Лизнька
Лизнька
я тоже за порядок
и педантка,
но тут другое
в двух словах не объяснить...
ужс, короче))
одно их sparen чего стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Убедили! Немецких кавалеров вычеркиваем!!!
ЛизнькаВ ответ на Калинка
Калинка
Убедили! Немецких кавалеров вычеркиваем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))точняк!
Анастасия
В постеле не айс. А это в семейной жизни на одном из ПЕРВЫХ мест.
Stern
В чём же кошмар?
немцы реально женятся ,а вот русские не хотят этого обычно делать.
Немцы .по крайней мере подавляющее большинство -уважают и ценят своих жён и даже приёмных детей.а русские мужчины-нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем