Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 2011, Главная форумов

Почему лучшие подруги...?!

становятся злейшими врагами после раздора ?! вот что за хрень такая в бабском обществе? 
почему мужчины так не делают, хотя ругаются и делят почище нашего?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
Олеся Иванова
Не всегда. Я часто ссорилась с лучшей подругой, один раз пол-года не разговаривали, но козней друг другу не строили, в разговорах с общими друзьями вообще друг друга не упоминали. Недавно встретилась с подругой, которая с этой моей лучшей уже год не разговаривает: опять же, ни одного похого слова она мне о нашей скандалистке не сказала))
СсылкаПожаловаться
Олеся Иванова
Не всегда. Я часто ссорилась с лучшей подругой, один раз пол-года не разговаривали, но козней друг другу не строили, в разговорах с общими друзьями вообще друг друга не упоминали. Недавно встретилась с подругой, которая с этой моей лучшей уже год не разговаривает: опять же, ни одного похого слова она мне о нашей скандалистке не сказала))
СсылкаПожаловаться
я другое имею в виду, не просто ссора, а так чтобы все мосты сжечь - основательно и до конца. С выяснением всего на свете, начиная с совместной симпатии к мальчику 1 класса на утреннике, и заканчивая отбитым 11-классником.
СсылкаПожаловаться
Severnoesianie
я другое имею в виду, не просто ссора, а так чтобы все мосты сжечь - основательно и до конца. С выяснением всего на свете, начиная с совместной симпатии к мальчику 1 класса на утреннике, и заканчивая отбитым 11-классником.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем? Это, как минимум, глупо.
СсылкаПожаловаться
Severnoesianie
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 10 классе у меня были хорошие подруги, никого не отбивали . а может хорошие, потому что отбивать некого было)))
СсылкаПожаловаться
Олеся Иванова
СсылкаПожаловаться
я со своей 7 лет не общалась вообще, зато щас снова как подружились, уже 5 лет "снова вместе"
СсылкаПожаловаться
КАМА*
нет подруг... мне сестер хватает... Мы никогда не соримся..)
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
знакомые, приятельницы, сокурстницы, соседки, жены друзей, тётки ...но не подруги )))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
знакомые, приятельницы, сокурстницы, соседки, жены друзей, тётки ...но не подруги )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично
СсылкаПожаловаться
аналогично
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наш человек )))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже самое...только сестер у меня нет дружу с мужем и мамой.
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я также живу. И вообще я доверяю только семье.
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
то же самое
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
слышала такое ,но в реале не видела.Обычно просто становятся абсолютно чужими людьми.
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
слышала такое ,но в реале не видела.Обычно просто становятся абсолютно чужими людьми.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Враждовать - это тратить эмоции. А зачем тратить нервы на пустое место?;)
СсылкаПожаловаться
Согласна. Враждовать - это тратить эмоции. А зачем тратить нервы на пустое место?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и к чему эти выяснения отношений?...Уже всё! разрушено! нет понимания, нет доверия... К чему что то выяснять? (
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Да и к чему эти выяснения отношений?...Уже всё! разрушено! нет понимания, нет доверия... К чему что то выяснять? (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что выяснять? Все равно каждый останется при своем мнении и своих обидах.
СсылкаПожаловаться
А что выяснять? Все равно каждый останется при своем мнении и своих обидах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
противно же ((... казалось же что дружба...
СсылкаПожаловаться
КАМА*
противно же ((... казалось же что дружба...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я это все понимаю. У самой год назад история была... Хоть и не показываю никому, но до сих пор осадок(
СсылкаПожаловаться
Элеонора
Я никогда не ругаюсь и не ругалась с подругами, потому как в таком возрасте, когда ты просто воспринимаешь или не воспринимаешь их жизнь, мировоззрение и т.д.!
СсылкаПожаловаться
Элеонора
Я никогда не ругаюсь и не ругалась с подругами, потому как в таком возрасте, когда ты просто воспринимаешь или не воспринимаешь их жизнь, мировоззрение и т.д.!
СсылкаПожаловаться
либо белое - либо черное?
СсылкаПожаловаться
Severnoesianie
либо белое - либо черное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я подругами могу назвать людей, проверенные временем и поступками.
Все остальные - для меня приятельницы, знакомые.
СсылкаПожаловаться
Элеонора
СсылкаПожаловаться
А могу поругаться со своими 2-мя самыми близкими подругами,потом помириться и разорвать всех на запчасти,кто скажет плохо про них)))
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
А могу поругаться со своими 2-мя самыми близкими подругами,потом помириться и разорвать всех на запчасти,кто скажет плохо про них)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Согласна!!! У меня тоже есть 2 такие подруги... Ссорились, ругались, потом мирились))) И одни и те же парни нравились... и ничего, дружим уже лет 10...))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ветка Sarrы
Вы, правда, так думаете. Нет, и у мужчин бывает, еще как. И , гораздо, серьезнее. Бизнес. Тут такое...
СсылкаПожаловаться
Ветка Sarrы
Вы, правда, так думаете. Нет, и у мужчин бывает, еще как. И , гораздо, серьезнее. Бизнес. Тут такое...
СсылкаПожаловаться
но у мужчин из-за чего-то глобального - больших денег, больших амбиций.. а у женщин все больше как-то из-за мелочей начинается, и пошло-поехало..разве нет?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru