Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему лучшие подруги...?!

становятся злейшими врагами после раздора ?! вот что за хрень такая в бабском обществе? 
почему мужчины так не делают, хотя ругаются и делят почище нашего?
Severnoesianie
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
LAROSS
Моя подруга детства была сестрой моего первого мужа,а вот когда мы разошлись из-за его любовницы-она все равно заняла позицию брата,ну понятно он же роднее я ее не осуждаю,только конечно образовалась пустота-30 лет дружили
Василиса
Мужики такие-же....
NataFresh
Вот поэтому у меня нет подруг, только знакомые. Не верю я в "чистую" женскую дружбу, убедилась еще в школе.
Сколько не делай людям добра, не выручай их, не помогай - наступает какой то момент - и чел "сливает" себя.
Дружу с мамой, она не предаст и не обманет.

А про мужиков...ну по-разному бывает..когда разосрались из за общего бизнесса -это уже другое.
А когда просто друзья поссорились - на такие полости, которые могут устроить друг другу жещины, они не способны. Моё мнение. Просто шлют друг друга на хуй, и всё.
NataFreshВ ответ на NataFresh
NataFresh
Вот поэтому у меня нет подруг, только знакомые. Не верю я в "чистую" женскую дружбу, убедилась еще в школе.
Сколько не делай людям добра, не выручай их, не помогай - наступает какой то момент - и чел "сливает" себя.
Дружу с мамой, она не предаст и не обманет.

А про мужиков...ну по-разному бывает..когда разосрались из за общего бизнесса -это уже другое.
А когда просто друзья поссорились - на такие полости, которые могут устроить друг другу жещины, они не способны. Моё мнение. Просто шлют друг друга на хуй, и всё.
СсылкаПожаловаться
"поДлости"
Эленка
Просто женщины так устроены, к сожалению, завидуют больше и виднее, чем мужчины...Я сама до 28 лет не фильтровала, кто мне друг, а кто знакомый, после одной неприятной ситуации, разочаровалась и поняла, нет у меня друзей, есть только знакомые, т.к. друзья умеют держать язык за зубами, если их просят, не разводят сплетни...Вот так...Кстати, согласна, что мужчины тоже бывают как бабы, даже хуже...Им чести это не делает вообще!
LAROSS
Но что интересно -после той дружбы я так и не смогла завести себе другую подругу.
Марфушенька-Душенька
на фиг лучших подруг)) у меня один пАдруШки)))
Мила
В дружбе ,как и в любви..один любит ,другой позволяет ...исключение ,на мой взгляд ,составляют те люди ,у которых дружба или с детства ,или сложилась в каких -то экстремальных ситуациях...
РиммаВ ответ на Мила
Мила
В дружбе ,как и в любви..один любит ,другой позволяет ...исключение ,на мой взгляд ,составляют те люди ,у которых дружба или с детства ,или сложилась в каких -то экстремальных ситуациях...
СсылкаПожаловаться
в чем-то вы правы
МилаВ ответ на Римма
Римма
в чем-то вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...к сожалению.
Лиана Мисска
Подруги становятся злейшими врагами, только в том случае, если раздор случился из-за мужика. Ну тут сами понимаете, на войне все средства хороши. А вдругих случаях, подруги как правило воссоединяются, если они кончно настоящие подруги!!!
МилаВ ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
Подруги становятся злейшими врагами, только в том случае, если раздор случился из-за мужика. Ну тут сами понимаете, на войне все средства хороши. А вдругих случаях, подруги как правило воссоединяются, если они кончно настоящие подруги!!!
СсылкаПожаловаться
..и не только..
Лиана МисскаВ ответ на Мила
Мила
..и не только..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто остальные случаи поправимы для дружбы!!!
МилаВ ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
Просто остальные случаи поправимы для дружбы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...возможно...но если к вам с предложением дружбы ..из-за вашего статуса ...а как правило долго играть роль не всем дано ...вообщем лучше приятельницы...но это мое мнение.
Лиана МисскаВ ответ на Мила
Мила
...возможно...но если к вам с предложением дружбы ..из-за вашего статуса ...а как правило долго играть роль не всем дано ...вообщем лучше приятельницы...но это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, конечно, настоящая подруга - это проверенная времением особа, которая с тобой прошла огонь, воду и медные трубы, которая знает тебя как свои пять пальцев. А все кто подруливает ради статуса, заискивающе улыбаются в лицо, чмокоют в щечки, а отвернувшись плюются, то это так мешура!!!
МилаВ ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
Не, конечно, настоящая подруга - это проверенная времением особа, которая с тобой прошла огонь, воду и медные трубы, которая знает тебя как свои пять пальцев. А все кто подруливает ради статуса, заискивающе улыбаются в лицо, чмокоют в щечки, а отвернувшись плюются, то это так мешура!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...так пока разглядишь ...маскируются...
Лиана МисскаВ ответ на Мила
Мила
...так пока разглядишь ...маскируются...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это и обидно, ты с искренней душой, а тебе ""нож в спину"...
1303mail
Просто мужчины меньше секретов доверяют друзьям. Поэтому когда они начинают враждовать, предъявить друг другу кроме оскорблений и мордобития им обычно нечего.
А в целом склочность и подлость натуры от половой принадлежности не зависит.
натали
Со своей подругой дружу уже больше 20 лет. Начиналась дружба когда мы были за мужем. С начала она развелась, потом я. А дружба как была крепкой, так и осталась. Вам попадались не подруги.
Iaros Di Bali
женщины, они по своей природе друг другу конкурентки....
Ирина Марьясова
А мне кажется. что как раз мужчины если ссорятся, то навсегда. А женщины более эмоциональны и отходчивы, за время многолетней дружбы могут сто раз ссориться и мириться.
Eva Green
не знаю и знать уже не хочу. не верю в "женскую дружбу"...мне кажется, ее просто нет.
Jekaterina
С чего вы взяли, что мужчины ТАК не делают?
Юля Новикова
Я бы хотела бы ознакомить всех с этим уникальным способом который очень помог мне стать уверенной в себе и намного моложе и стройнее выглядеть - http://fewdiet.500mb.net/ - сейчас чувствую себя легко и комфортно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем